Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

БАГ квестов на знаки(Служба безопасности Пандемониума\Элизиума)

-

Баги и читы для Aion

- Баги и читы, прочие уязвимости игры Aion

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2012, 22:00   #1
 Разведчик
Аватар для Nikolays
 
Nikolays никому не известный тип
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию БАГ квестов на знаки(Служба безопасности Пандемониума\Элизиума)

Здраствуйте уважаемые форумчане.

В этой теме я расскажу как можно подробнее о том, как можно получить не 2,3 или 4 знака в день в за выполнения квестов в Службе безопасности Пандемониума\Элизиума, а сразу 9!(Т.е мы возьмем сразу 3 квеста одновременно). Работоспособность данного бага могу гарантировать только на AionPlanet(х1 и х500), но друзья мне рассказывали что он работает и на AionLegend, но тут пообещать нечего не могу.

Сразу предупреждаю, работал с l2phx с фиксами от tr0y.

Рассматривать буду только расу Асмодиан, принцип работы бага у элийцев почти идентичен, кому нужна будет помощь на стороне элийцев, писать в ЛС.


ПРИСТУПАЕМ, ПИШУ ПОДРОБНО!

1.Запускаем L2phx.
2.Заходим в игру.
3.Бежим в крепость Фримума к NPC, который дает возможность вступить в Службу безопасности Пандемониума.(Потом объясню зачем)
4.Если вы не состояли в службе, то вступите и выполняйте все по инструкции после того, как справа внизу появится квест, а если вы состояли в этой службе, то смотрим в правый нижний угол, где нам дается ежедневный квест на знаки. Ловим пакет взятия квеста и кидаем в посылку, он выглядит примерно выглядит так 9C 57 5B 24 F3 00 02 EA 03 01 00 04 00 C5 B1 00 00 00 00.
5.Далее рассмотрим часть, которая отвечает за зону, в которой мы будем выполнять квест, их всего три(Убить 5 элийцев в Ингинсоне,Убить 5 элийцев в Келькмаросе, а так же убить 5 элийцев в любой зоне).
6.9C 57 5B 24 F3 00 02 EA 03 01 00 04 00 C5 B1 00 00 00 00 - красным выделено, какая часть отвечает за суть квеста, т.е где я должен убить нях, и в данном случае мне надо убить элийцев в ЛЮБОЙ зоне
7.И так, мы взяли этот квест и отправили пакет в посылку. Далее заходим в свои задания, и отказываемся от этого квеста нажатием кнопки "Отказаться".
8.После отказа, мы берем пакет, который отправляли в посылку(9C 57 5B 24 F3 00 02 EA 03 01 00 04 00 C5 B1 00 00 00 00), и изменяем часть C5 на C0 или C1 (Если изменить на С1 и отправить пакет - возьмем квест на убийство элийцев в Ингинсоне, а если изменить на С0 - то убийство в Келькмаросе), и так, к примеру мы меняем на C0 и отправляем пакет, у нас возьмется квест на Ингинсон, далее, в обязательном порядке изменить на C1, и снова отправить пакет, возьмется квест на Келькмарос, и ТОЛЬКО В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ мы отправляем пакет с квестом, который нам давался сегодня.
9.Вуоля, 3 квеста у нас весит в заданиях


СУТЬ : После отказа от квеста, мы в обязательном порядке должны начать брать квесты в другой последовательности, и брать квест который давался на сегодня только в самую последнюю очередь, только таким образом можно взять сразу 3 квеста.


P.S ВНИМАНИЕ! Я мог сделать небольшую ошибку, C1 может оказаться квестом на Келькмарос, а C0 на Ингинсон, но я думаю это не важно, но предупреждаю на всякий случай.


Кому помог, ставьте незнакомому багоюзеру спасибку, буду вам благодарен



Последний раз редактировалось Nikolays; 20.07.2012 в 22:06.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zviagaey (24.03.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] проверка безопасности kiill Общение и обсуждение 0 16.05.2012 10:15
Система безопасности gurin О портале Zhyk.Ru 4 08.02.2012 10:01

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net