Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 19.06.2010, 12:59   #1
 Разведчик
Аватар для famen
 
famen вызывает надежду
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 20
Популярность: -29
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Сочи (баг)

В вашем распоряжении небольшой город с домами, кинотеатрами, кафешками, магазинами, фабриками и т.д Ваша задача развить и расширить Ваш город. Не очень захватывает, но убить полторы минуты точно можно. Я даже толком не уловил суть игры, кроме той чтобы стать лучшим среди друзей, но в такое вряд ли будут они играть Что можно сказать в заключении? Использованный движок игры лилипутия + унылая графика, неплохая музыка и понятный интерфейс, и все это разбавляет играбельность равная 0.
Разработчики, старайтесь! Нас надо удивлять

Баг на постройку фабрик
1. У меня было 2 фабрики, 1200 населения и 20000 денег. Когда вы строите одну фабрику, то через пару секунд появляется надпись "Достигнуто максимальное количество фабрик. Следующая фабрика будет доступна при населении 2000". Так вот после постройки фабрики и до появления надписи необходимо успеть построить еще одну фабрику и о чудо - у вас 4 фабрики (можно и больше, если есть деньги, но на этом моменте я еще не знал о баге )


2. 2000 населения, открывается возможность построить еще одну фабрику (типа четвертую, хотя уже четыре есть). У меня 30000 денег, 4 фабрики на этот момент. Быстро строю фабрики, появляется надпись: "Достигнуто максимальное количество фабрик. Следующая фабрика будет доступна при населении 5000". По идее у меня на этот момент должно быть четыре фабрики, но... Смотрите сами
Как видите - 7 фабрик. И это не предел.
3. Совет лично от меня и как я буду дальше играть: не буду увеличивать население пока не накоплю много денег для постройки 4-5 фабрик(больше я врядли успею построить за эти секунды), далее увеличу население до 5000 и построю 5 фабрик. Потом буду копить деньги еще на 5 фабрик, попутно расширяя сам город (ставить-то куда-то надо) и т.д. пока не надоест.

Далее баг от меня модернизирнизация того который выше:
Делаем все по инструкции только перед тем как покупать фабрику откройте Cheat Engine выберите процесс с браузером где запущена игра поставьте галку Enable SpeedHack и уменьшите скорость до 0.6 не меньше игра вылетит и вы потеряете момент когда можно купить фабрику

Последний раз редактировалось famen; 19.06.2010 в 13:05.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net