Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 26.06.2012, 15:09   #31
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =ŁĄĈØŠTĘ=
 
=ŁĄĈØŠTĘ= неизвестен в этих краях=ŁĄĈØŠTĘ= неизвестен в этих краях=ŁĄĈØŠTĘ= неизвестен в этих краях=ŁĄĈØŠTĘ= неизвестен в этих краях=ŁĄĈØŠTĘ= неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: -489
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: кидок- schookk

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
Вы можете доказать эти слова? Если да, жду, если нет, требую публичных извинений

это мое предположение а не факт как так вы активно защищаете пользователи который решил заработать на + репутацию
 
Старый 26.06.2012, 17:45   #32
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Close_Window
 
Close_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известен
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: 347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидок- schookk

Цитата:
Сообщение от =ŁĄĈØŠTĘ=Посмотреть сообщение
это мое предположение а не факт как так вы активно защищаете пользователи который решил заработать на + репутацию

Для начала, вам следовало бы ставить знаки препинания, а то ничего не понятно

Так же я понял, что вы хотели купить репутацию за деньги (мне казалось - это запрещено), поэтому ответчик и проучил такого злостного нарушителя!
+ все эти оскорбления не уместны и оскорбительны для schookk` a (не понимаю зачем оскорблять)

Вы добились того, что schookk [/B] вернул деньги( хотя он сам бы вернул деньги, если бы вы извинились)

Отсюда следует вывод, что не стоит выпрашивать/покупать репутацию - ничего хорошего не последует. Может ответчик и нарушил какие-то правила, но вы нарушили значительно больше
 
Старый 27.06.2012, 12:17   #33
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок- schookk

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо дриму за скрин...

Автор все ваши отмашки выше насчет проверки на вшивость являются полной ложью.


PS http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=428124 неплохо было бы проверить услугу у данного ТС... Очень уж это подозрительно
________________
<3

=_=
Раздел League of legends

Последний раз редактировалось Biwsnight; 27.06.2012 в 12:20.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Dream_Wizard (27.06.2012)
Старый 27.06.2012, 12:54   #34
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =ŁĄĈØŠTĘ=
 
=ŁĄĈØŠTĘ= неизвестен в этих краях=ŁĄĈØŠTĘ= неизвестен в этих краях=ŁĄĈØŠTĘ= неизвестен в этих краях=ŁĄĈØŠTĘ= неизвестен в этих краях=ŁĄĈØŠTĘ= неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: -489
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: кидок- schookk

Я же не отрицаю что я плюс хотел, для того что-бы продать аки свои спокойнее. Я это и указал выше. Но никто не захотел ставить + просто так, за деньги то-же все отказались, кроме schookk. Он деньги взял, а услугу не выполнил, - т.е. кинул. Я хочу что-бы его наказали не так за кидалово по сделке, как за торговлю репутацией. Более того, - он был модератором на данном форуме. Если данный факт продажи репутации останется безнаказанным, то я думаю что можно официально открывать услугу, - "+ за деньги". И поверьте, будет пользоваться спросом. Но честным пользователям при этом на фуруме делать нечего.
 
Старый 27.06.2012, 13:03   #35
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок- schookk

Цитата:
Сообщение от =ŁĄĈØŠTĘ=Посмотреть сообщение
И поверьте, будет пользоваться спросом. Но честным пользователям при этом на фуруме делать нечего.

В таком случае на форуме вообще любому пользователю делать нечего. Особенно касаемо ЧР. Как вообще можно было додуматься предлагать такую услугу? ...
 
Старый 27.06.2012, 13:10   #36
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =ŁĄĈØŠTĘ=
 
=ŁĄĈØŠTĘ= неизвестен в этих краях=ŁĄĈØŠTĘ= неизвестен в этих краях=ŁĄĈØŠTĘ= неизвестен в этих краях=ŁĄĈØŠTĘ= неизвестен в этих краях=ŁĄĈØŠTĘ= неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: -489
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: кидок- schookk

Цитата:
Сообщение от ShtormBlazerПосмотреть сообщение
В таком случае на форуме вообще любому пользователю делать нечего. Особенно касаемо ЧР. Как вообще можно было додуматься предлагать такую услугу? ...

Почему? Я же написал что все мне отказали в помощи с репутацией, кроме schookk. Вот таким, я действительно с тобой согласен, - делать не чего на данном форуме.
 
Старый 27.06.2012, 13:16   #37
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок- schookk

Цитата:
Сообщение от =ŁĄĈØŠTĘ=Посмотреть сообщение
Почему? Я же написал что все мне отказали в помощи с репутацией, кроме schookk. Вот таким, я действительно с тобой согласен, - делать не чего на данном форуме.

Тем кто её покупает - тем более.
 
Старый 27.06.2012, 13:34   #38
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок- schookk

Цитата:
Сообщение от =ŁĄĈØŠTĘ=Посмотреть сообщение
Я же не отрицаю что я плюс хотел, для того что-бы продать аки свои спокойнее. Я это и указал выше. Но никто не захотел ставить + просто так, за деньги то-же все отказались, кроме schookk. Он деньги взял, а услугу не выполнил, - т.е. кинул. Я хочу что-бы его наказали не так за кидалово по сделке, как за торговлю репутацией. Более того, - он был модератором на данном форуме. Если данный факт продажи репутации останется безнаказанным, то я думаю что можно официально открывать услугу, - "+ за деньги". И поверьте, будет пользоваться спросом. Но честным пользователям при этом на фуруме делать нечего.

Тебе счок деньги вернул? Верну. Тему можно закрывать, автору в бан за п.28
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
 
Старый 27.06.2012, 13:50   #39
Super Moderator
 Сержант
Аватар для Рэйзор
 
Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 137
Популярность: 26409
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 566 раз(а) в 197 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидок- schookk

=ŁĄĈØŠTĘ=, вы весьма мерзопакостная личность. Для начала следует хотя бы научиться писать грамотно, прежде чем пытаться шантажировать.
Продавать репутацию - тоже мерзко.
Ящитаю:
=ŁĄĈØŠTĘ= - перманент.
schookk - на месяца 2 отдохнуть.
________________
-> Keep2Me <-
 
Старый 27.06.2012, 14:01   #40
Младший Модератор
 Капитан
Аватар для DizTerDiz
 
DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 282
Популярность: 23448
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 735 раз(а) в 221 сообщениях
Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью ICQ Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок- schookk

Цитата:
Сообщение от =ŁĄĈØŠTĘ=Посмотреть сообщение
Но никто не захотел ставить + просто так, за деньги то-же все отказались, кроме schookk. Он деньги взял, а услугу не выполнил, - т.е. кинул. Я хочу что-бы его наказали не так за кидалово по сделке, как за торговлю репутацией.

Ты сам себе противоречишь, да он "кинул" тебя по сделке
Но репутацию он тебе не продавал... Т.е торговлей репутации здесь и не пахнет
Он деньги взял, но не кинул тебе ни каких + в репу
Деньги он вернул, т.е сделка считается аннулированной..

Последний раз редактировалось DizTerDiz; 27.06.2012 в 14:32.
 
Старый 27.06.2012, 15:07   #41
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =ŁĄĈØŠTĘ=
 
=ŁĄĈØŠTĘ= неизвестен в этих краях=ŁĄĈØŠTĘ= неизвестен в этих краях=ŁĄĈØŠTĘ= неизвестен в этих краях=ŁĄĈØŠTĘ= неизвестен в этих краях=ŁĄĈØŠTĘ= неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: -489
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: кидок- schookk

Цитата:
Сообщение от ShtormBlazerПосмотреть сообщение
Тем кто её покупает - тем более.

Возможно.
Но лучше тем, которые регулярно покупают. Судя по услуге schookk, есть у него такие.
Я обратился сугубо для подстраховки в продаже ака, что-бы не давать вперёд данные кидкам


Цитата:
Сообщение от BiwsnightПосмотреть сообщение
ебе счок деньги вернул? Верну. Тему можно закрывать, автору в бан за п.28

Вернул, но не все. Вернул, но если-бы не притензия, кинул-бы. Наказать всё равно хочу. Что-бы другим было не повадно кидать и репой торговать. А ты вижу то-же можератор, и фразой "Тему можно закрывать", одобряешь продажу репутации. Так легализуйте продажу тогда!


Цитата:
Сообщение от Z.РэйзорПосмотреть сообщение
=ŁĄĈØŠTĘ=, вы весьма мерзопакостная личность. Для начала следует хотя бы научиться писать грамотно, прежде чем пытаться шантажировать.
Продавать репутацию - тоже мерзко.
Ящитаю:
=ŁĄĈØŠTĘ= - перманент.
schookk - на месяца 2 отдохнуть.

Цитата:
Сообщение от DizTerDizПосмотреть сообщение
Ты сам себе противоречишь, да он "кинул" тебя по сделке
Но репутацию он тебе не продавал... Т.е торговлей репутации здесь и не пахнет
Он деньги взял, но не кинул тебе ни каких + в репу
Деньги он вернул, т.е сделка считается аннулированной..
________________

: За продажу, или попытку продажи репутации за деньги, Вы предлагает дать ему 2 месяца отдыха, или условное предупреждение! Это лояльное отношение к бывшим модераторам, к настоящим друзьям, или покрывательство если сами попадётесь на данном факте...

: Z.Рэйзор, мы с Вами пишем на одном уровне. "Ящитаю", нужно писать, - "Я считаю". DizTerDiz, а Вы кто такой что-бы писать данные фразы, - "Тема закрыта!" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Тебе самому бан нужно дать за это. Я думаю супермодераторы или Zhyk учтёт это высказывание, т.к. данная тема и у него на контроле то-же.
 
Старый 27.06.2012, 15:59   #42
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Close_Window
 
Close_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известен
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: 347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидок- schookk

Цитата:
Сообщение от =ŁĄĈØŠTĘ=Посмотреть сообщение
: За продажу, или попытку продажи репутации за деньги, Вы предлагает дать ему 2 месяца отдыха, или условное предупреждение! Это лояльное отношение к бывшим модераторам, к настоящим друзьям, или покрывательство если сами попадётесь на данном факте...

: Z.Рэйзор, мы с Вами пишем на одном уровне. "Ящитаю", нужно писать, - "Я считаю". DizTerDiz, а Вы кто такой что-бы писать данные фразы, - "Тема закрыта!" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Тебе самому бан нужно дать за это. Я думаю супермодераторы или Zhyk учтёт это высказывание, т.к. данная тема и у него на контроле то-же.

Если вы не поняли, Ящитаю - насмешка, и придираться к ней очень глупо.


"Бывший" модератор?Вся суть в одном слове - бывший. 2 месяца "отдыха" вполне уместны, но как бы то ни было, счок не был пойман на набивание репутации, кроме как в скайпе

Так же, что касается DizTerDiz: Бан ему давать незачем и не за что, разве за плохое поведение в 5ом классе(кто не понял, это шутка)
+ СМ и Zhyk за это обидное для тебя высказывание его не

Последний раз редактировалось Close_Window; 27.06.2012 в 16:04.
 
Пользователь сказал cпасибо:
DizTerDiz (27.06.2012)
Старый 27.06.2012, 16:00   #43
Младший Модератор
 Капитан
Аватар для DizTerDiz
 
DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 282
Популярность: 23448
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 735 раз(а) в 221 сообщениях
Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью ICQ Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок- schookk

Цитата:
Сообщение от =ŁĄĈØŠTĘ=Посмотреть сообщение
Z.Рэйзор, мы с Вами пишем на одном уровне. "Ящитаю", нужно писать, - "Я считаю". DizTerDiz, а Вы кто такой что-бы писать данные фразы, - "Тема закрыта!" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Тебе самому бан нужно дать за это. Я думаю супермодераторы или Zhyk учтёт это высказывание, т.к. данная тема и у него на контроле то-же.

Ну окей, видит бог я исправил сообщение до твоего поста
Да и скрин не твой, и слова не твои
Сам бы ты до этого не додумался явно, скажи спасиб Z.Рэйзор

П.с - С темы не съезжай, деньги в ближайшее время тебе будут перечислены Ответчиком

Последний раз редактировалось DizTerDiz; 27.06.2012 в 16:05.
 
Старый 27.06.2012, 16:11   #44
Super Moderator
 Сержант
Аватар для Рэйзор
 
Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 137
Популярность: 26409
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 566 раз(а) в 197 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидок- schookk

Цитата:
Сообщение от =ŁĄĈØŠTĘ=Посмотреть сообщение
Возможно.
Но лучше тем, которые регулярно покупают. Судя по услуге schookk, есть у него такие.
Я обратился сугубо для подстраховки в продаже ака, что-бы не давать вперёд данные кидкам



Вернул, но не все. Вернул, но если-бы не притензия, кинул-бы. Наказать всё равно хочу. Что-бы другим было не повадно кидать и репой торговать. А ты вижу то-же можератор, и фразой "Тему можно закрывать", одобряешь продажу репутации. Так легализуйте продажу тогда!






: За продажу, или попытку продажи репутации за деньги, Вы предлагает дать ему 2 месяца отдыха, или условное предупреждение! Это лояльное отношение к бывшим модераторам, к настоящим друзьям, или покрывательство если сами попадётесь на данном факте...

: Z.Рэйзор, мы с Вами пишем на одном уровне. "Ящитаю", нужно писать, - "Я считаю". DizTerDiz, а Вы кто такой что-бы писать данные фразы, - "Тема закрыта!" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Тебе самому бан нужно дать за это. Я думаю супермодераторы или Zhyk учтёт это высказывание, т.к. данная тема и у него на контроле то-же.

Уже лучше звучит, по крайней мере адекватная речь, но мы с вами не на одном уровне - я не шантажирую людей и не клянчу бесполезные циферки под ником.
________________
-> Keep2Me <-
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DizTerDiz (27.06.2012), ShtormBlazer (27.06.2012)
Старый 27.06.2012, 16:16   #45
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =ŁĄĈØŠTĘ=
 
=ŁĄĈØŠTĘ= неизвестен в этих краях=ŁĄĈØŠTĘ= неизвестен в этих краях=ŁĄĈØŠTĘ= неизвестен в этих краях=ŁĄĈØŠTĘ= неизвестен в этих краях=ŁĄĈØŠTĘ= неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: -489
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: кидок- schookk

Цитата:
Сообщение от Z.РэйзорПосмотреть сообщение
Уже лучше звучит, по крайней мере адекватная речь, но мы с вами не на одном уровне - я не шантажирую людей и не клянчу бесполезные циферки под ником

За это я вас уважаю,Cпасибо!
A также за указание грубейший ошибки и скрин на DizTerDiz
Надеюсь наказание для schookk` а, будет таким же адекватным как и Вы

И отдельнное спасибо за минусы

Последний раз редактировалось =ŁĄĈØŠTĘ=; 27.06.2012 в 16:20.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модератор schookk. Ванилька) PVP Room 2 10.11.2011 15:30
Жалоба на schookk Vi-RuS-77 PVP Room 12 08.11.2011 11:04

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net