Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 26.06.2012, 22:46   #1
 Разведчик
Аватар для Stalk90
 
Stalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 47
Популярность: 2192
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 97 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для Stalk90 с помощью Skype™
 
Post кидок аполон777 скайп - maksibm16

- Истец- (skype stalker_x6) ЯД 41001376170420

- Ответчик(мошенник) - (skype maksibm16) ЯД 410011126445640, ЯД 410011471518576

- Сумма претензии - 700 рублей.

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=890275

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги -
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=444120

- Описание ситуации, как можно полнее:
Перевёл деньги, мошенник через некоторое время сказал, что оказать услугу, не получилось. После чего, заявил, что деньги он переслал мне обратно. Денег НЕ поступило. Утверждает, что перевёл. Показывая экран с нулём рублей, со своего второго счёта Яндекса.

Дополнительно прошу обратить внимание на экран кидка, где указан в действительности мой счёт яндекса, но последняя операция совершенна вчера, а не сегодня. Что подтверждает, что он, никаких средств от меня сегодня не получал. А получал на тот, что указан у меня на другом скриншоте.

Скриншоты, (в целях безопасности стёр логины.)

Переписка 1 виден счёт который даёт мошенник

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Переписка 2 продолжение

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Экран кидка, где видно, что показывает другой счёт, который не соответствует последней операции.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

передача денег с моей стороны

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

История операций

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Stalk90; 26.06.2012 в 22:53.
 
Старый 26.06.2012, 23:03   #2
 Сержант
Аватар для ★Андрей★
 
★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 120
Популярность: 24339
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 386 раз(а) в 198 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидок аполон777 скайп - maksibm16

А что тогда в теме в которой он предоставляет услугу вами оставлен комментарий что он вернул деньги.
Посмотреть
 
Старый 26.06.2012, 23:03   #3
 Разведчик
Аватар для seregaa777
 
seregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компании
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 44
Популярность: 998
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 77 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для seregaa777 с помощью ICQ Отправить сообщение для seregaa777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок аполон777 скайп - maksibm16

По скринам видно, что вы переводили ему на 410011126445640, а через экран он вам показывает совершенно другой счет 410011471518576 !
Это уже странно...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ★Андрей★Посмотреть сообщение
А что тогда в теме в которой он предоставляет услугу вами оставлен комментарий что он вернул деньги.
Посмотреть

Полностью 1 скрин прочтите, он хотел воспользоваться 2-ой раз услугой, т.к в 1-ый раз не получилось, и продавец вернул деньги.
Когда же он воспользовался 2-ой раз, то снова не получилось, продавец сказал, что он вернул деньги, но ТС не получил их обратно.
Продавец показал свой счет, на котором нет денег, но он отличается от того, на который переводил ТС деньги продавцу!!!
Извиняюсь, если я не так понял, или что то упустил!!!

Последний раз редактировалось seregaa777; 26.06.2012 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
 
Пользователь сказал cпасибо:
Stalk90 (26.06.2012)
Старый 26.06.2012, 23:10   #4
 Разведчик
Аватар для Stalk90
 
Stalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 47
Популярность: 2192
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 97 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для Stalk90 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок аполон777 скайп - maksibm16

Цитата:
Сообщение от ★Андрей★Посмотреть сообщение
А что тогда в теме в которой он предоставляет услугу вами оставлен комментарий что он вернул деньги.
Посмотреть

Предельно точно поясняю, вчера, я обращался к нему за услугой, в итоге, услугу он не оказал, но деньги вернул.

Через некоторое время, отписал мне ещё раз, мол давай попробую ещё раз, должно получится, я уже ближе ко времени, которое сейчас, согласился, и уже пошёл дубль два, который и оказался роковым.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Stalk90; 26.06.2012 в 23:15.
 
Старый 26.06.2012, 23:13   #5
 Сержант
Аватар для ★Андрей★
 
★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 120
Популярность: 24339
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 386 раз(а) в 198 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидок аполон777 скайп - maksibm16

Цитата:
Сообщение от Stalk90Посмотреть сообщение
Предельно точно поясняю, вчера, я обращался к нему за услугой, в итоге, услугу он не оказал, но деньги вернул.

Через некоторое время, отписал мне ещё раз, мол давай попробую ещё раз, должно получится, я уже ближе ко времени, которое сейчас, согласился, и уже пошёл дубль два, который и оказался роковым.

Все, понял.
 
Старый 27.06.2012, 00:15   #6
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: кидок аполон777 скайп - maksibm16

Попытался разобраться в ситуации и вот что получилось. Сначало смотрим скрины с 2х счетов ответчика.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

То есть смотрите, что получается. Первый платеж ответчик вернул Сталкеру, вторую сумму он перевел на свой же кошелек (по его словам, для того, что бы вернуть полную сумму, а денег не хватало, т.е хотел соединить суммы и отдать) но перечислил на какой то другой счет.

Из разговора с ним, он утверждает, что видимо не правильно скопировал номер и перечислил сам не понял куда.
Честно говоря, если подумать, что он отправил на свой третий счет, то смысл его прогонять через свой второй счет, он бы сразу загнал их на третий счет и все.

Я думаю, что здесь вышла ошибка со стороны ответчика, во время возврата средств. Это вполне может случиться.

Мошенником я думаю его можно будет назвать если он не возвратит сумму. С его слов, он вернет деньги и понял наконец, когда я ему объяснил, что перегнал он их вовсе не туда куда нужно.

Решать Глобальному Модератору. Ответчику советую, скорее погасить задолженность перед Сталкером.
 
Старый 27.06.2012, 00:19   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для аполон777
 
аполон777 на правильном путиаполон777 на правильном пути
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для аполон777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок аполон777 скайп - maksibm16

сталкер, я извиняюсь, я и в правду перевёл деньги непонятно кому, не правильно скопировав счёт наверно я даже не твой скопировал, деньги обязуюсь вернуть
 
Старый 27.06.2012, 01:58   #8
 Разведчик
Аватар для seregaa777
 
seregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компании
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 44
Популярность: 998
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 77 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для seregaa777 с помощью ICQ Отправить сообщение для seregaa777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок аполон777 скайп - maksibm16

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Из разговора с ним, он утверждает, что видимо не правильно скопировал номер и перечислил сам не понял куда.
Честно говоря, если подумать, что он отправил на свой третий счет, то смысл его прогонять через свой второй счет, он бы сразу загнал их на третий счет и все.

Я думаю, что здесь вышла ошибка со стороны ответчика, во время возврата средств. Это вполне может случиться.

Если это так, то я не думаю, что человека надо за это наказывать(если конечно возместит ущерб)!!
Но каким же невнимательным надо быть, что перепутать куда деньги отправлять. Лан, не стану осуждать аполона, ведь он мог торопиться, или был очень уставшим, сонным, утомленным, и поэтому мог нечаянно перепутать, все в этой жизни может быть))
Надеюсь, этот конфликт решится мирно и без кровопролития!!!
 
Старый 27.06.2012, 15:55   #9
 Разведчик
Аватар для Stalk90
 
Stalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 47
Популярность: 2192
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 97 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для Stalk90 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок аполон777 скайп - maksibm16

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Решать Глобальному Модератору. Ответчику советую, скорее погасить задолженность перед Сталкером.

Смысл поста понял,
есть парочка вопросов. (Не к тебе август, к ответчику)

Скриншот переписки номер 2. Смотрим самый конец, видим, как он скидывает лог, что якобы скинул на мой счёт. С моим номером и суммой ~ 700р.
логов о том, что он кидал мне, вообще нет, а значит. Он лжёт.

Далее идём, последний скриншот уже не в 1 посте.
Почему же ответчик, не захотел разобраться в проблеме, ссылаясь, что всё вернул быстро и сразу. И в последствии он удаляет меня из контактов. Это что за халатность и безразличие? Или таким способом, он захотел избавиться от моей назойливости в этой проблеме?


Дополняю, ответчик мне показывал свой кошелёк с номером **576 течении 3 минут, 20:58 - 21:01. по мск (время аналогично счёту яндекса)
А сам скинул мои средства на ЭТОТ(**576) кошелёк с кошелька **640, на который я кидал, в 21:07. То есть он целенаправленно мне снова лгал. (скриншоты предоставить из переписки не проблема)

Это доказывает, что ответчик не скидывал мне денег вообще, а скинул он деньги на 3 кошелёк спустя 19 минут ОСОЗНОВАЯ, что он делает. Удалив из скайпа меня перед этим. Моё мнение, что ТС кидок только укрепляется.

3 кошелёк, номер которого взял из скриншота августа 410011209879752 так же был замечен на просторах инета в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ](ссылка ведёт на внешний ресурс, на другой форум) И вполне возможно, что это его кошелёк основной, на который он скидывает с остальных.

Прикладываю скриншот из переписки, подтверждающий мою честность и правоту.
Кто обратил внимание, у меня не 21 час, так как живу в другом регионе, где разница с Москвой +2 часа.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Stalk90; 27.06.2012 в 16:45.
 
Старый 28.06.2012, 13:03   #10
 Разведчик
Аватар для seregaa777
 
seregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компании
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 44
Популярность: 998
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 77 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для seregaa777 с помощью ICQ Отправить сообщение для seregaa777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок аполон777 скайп - maksibm16

Цитата:
Сообщение от Stalk90Посмотреть сообщение
Скриншот переписки номер 2. Смотрим самый конец, видим, как он скидывает лог, что якобы скинул на мой счёт. С моим номером и суммой ~ 700р.

Подниму тему, т.к самому интересно..
Может он как только перевел деньги понял, что не туда, и решил как то отмазатся, что якобы все перевел, мол это глюки яндекса..
p.s: Ответчик вам вернул деньги, или вопрос еще остается открытым??
Цитата:
Сообщение от Stalk90Посмотреть сообщение
410011209879752 так же был замечен на просторах инета в чёрных действиях.(ссылка ведёт на внешний ресурс, на другой форум) И вполне возможно, что это его кошелёк основной, на который он скидывает с остальных.

Действительно.. Перейдя по ссылке вот этот кошелек
Код:
410011209879752
прославился на том форуме не с лучшей стороны!!
Думаю, что ответчик должен это как то объяснить

Добавлено через 7 минут
Так же добавлю ссылку, где скайп ответчика отписался в теме, где он якобы знает баг на урон!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось seregaa777; 28.06.2012 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 28.06.2012, 17:10   #11
 Разведчик
Аватар для Stalk90
 
Stalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 47
Популярность: 2192
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 97 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для Stalk90 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок аполон777 скайп - maksibm16

Цитата:
Сообщение от seregaa777Посмотреть сообщение
Подниму тему, т.к самому интересно..
Может он как только перевел деньги понял, что не туда, и решил как то отмазатся, что якобы все перевел, мол это глюки яндекса..
p.s: Ответчик вам вернул деньги, или вопрос еще остается открытым??


Нет, денег до сих пор не поступало на счёт.
 
Старый 30.06.2012, 21:04   #12
 Разведчик
Аватар для Stalk90
 
Stalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 47
Популярность: 2192
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 97 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для Stalk90 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок аполон777 скайп - maksibm16

Когда рассмотрят тему?
 
Старый 01.07.2012, 12:35   #13
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок аполон777 скайп - maksibm16

---

Истец: Stalk90
[B]Ответчик: аполон777; maximka18; max199318 (одно лицо)
Жалобы: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=444935
Сумма претензий: 700р
Решение: Виновен, занесен в "Черный Список"
Арбитр по жалобе: vnk
Действия обвиняемого: уведомлен о жалобе в skype, а также в Публичном Сообщении на форуме, на уведомление отреагировал, утверждал о возврате денежных средств, но по факту возврата не было
Контакты мошенника: skype - maksibm16; ЯД 410011126445640; ЯД 410011471518576; [email protected]; [email protected]

---
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net