Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 14.06.2012, 17:29   #16
 Разведчик
Аватар для seregaa777
 
seregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компании
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 44
Популярность: 998
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 77 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для seregaa777 с помощью ICQ Отправить сообщение для seregaa777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обман-кидалово Sumobicа

В общем автор, убери эту тему, да и там теряйся с этого форума. Таким людям как ты здесь не место!!
Иди на офф форум и делай дальше свою писанину про "нечестных игроков". Все плохое, что ты делал игрокам тебе и вернулось, и ничего удивительного. Сдал товарищей=>получил бан! Все справедливо
 
Пользователь сказал cпасибо:
★Mr.TwisteR★ (19.06.2012)
Старый 14.06.2012, 19:15   #17
 Пехотинец
Аватар для Eazy.Scorp
 
Eazy.Scorp неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 60
Популярность: -72
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Eazy.Scorp с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обман-кидалово Sumobicа

Цитата:
Сообщение от ★Mr.TwisteR★Посмотреть сообщение
А ты значит не школьник?

Он просто думает что он что-то умное сказал

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от seregaa777Посмотреть сообщение
В общем автор, убери эту тему, да и там теряйся с этого форума. Таким людям как ты здесь не место!!
Иди на офф форум и делай дальше свою писанину про "нечестных игроков". Все плохое, что ты делал игрокам тебе и вернулось, и ничего удивительного. Сдал товарищей=>получил бан! Все справедливо

Блин нужели мне не достучаться до вас? Я же объясняю та тема была опровержением, темы про то что мой клан продает урик. Ибо я покупал урик и несколько моих сокланов, я пытался как-то прикрыть всех от проверки

Последний раз редактировалось Eazy.Scorp; 14.06.2012 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 14.06.2012, 23:02   #18
 Пехотинец
Аватар для Eazy.Scorp
 
Eazy.Scorp неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 60
Популярность: -72
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Eazy.Scorp с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обман-кидалово Sumobicа

Цитата:
Сообщение от omalok1Посмотреть сообщение
Прикрыть ага.... так все и поверили, хоть сам веришь ( не обижайся только ), но твоей теме четко написано что проверьте мол этих игроков и даже есть фраза цитирую "Жду чтобы проверили этих игроков" , и кто кого теперь прикрывает...

Не смешивай две темы, там где Вот так вот мы продаем урик это одно, а там где проверьте игроков там про багокредчиков, ибо столкнулся с ситуацией когда нужно было покупать ириски
 
Старый 15.06.2012, 00:18   #19
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Naik1998
 
Naik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1
Популярность: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обман-кидалово Sumobicа

Цитата:
Сообщение от Eazy.ScorpПосмотреть сообщение
Не смешивай две темы, там где Вот так вот мы продаем урик это одно, а там где проверьте игроков там про багокредчиков, ибо столкнулся с ситуацией когда нужно было покупать ириски

Да всем уже ясно что ты сдаешь всех, так как сдаешь своих, тебя жизнь научит, сдашь в армии кого-нибудь, и сделают тебе ночью "темную" узнаешь что это такое потом)
Вали отсюда, иди дальше сиди на том форуме!

Последний раз редактировалось Naik1998; 15.06.2012 в 01:42.
 
Старый 15.06.2012, 00:22   #20
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Обман-кидалово Sumobicа

Вообще не понятно почему претензия к Сумобику. Он денег у тебя не принимал.
 
Старый 15.06.2012, 09:29   #21
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обман-кидалово Sumobicа

Цитата:
Сообщение от ★Mr.TwisteR★Посмотреть сообщение
А ты значит не школьник?

Влад,ты просто не понимаешь
Сейчас у всех ШКОЛЬНИКОВ мода называть себе подобных ШКОЛЬНИКАМИ/ШКОЛОТОЙ ибо это звучит "круто"
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.
 
Старый 15.06.2012, 13:52   #22
 Пехотинец
Аватар для Eazy.Scorp
 
Eazy.Scorp неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 60
Популярность: -72
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Eazy.Scorp с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обман-кидалово Sumobicа

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Вообще не понятно почему претензия к Сумобику. Он денег у тебя не принимал.

Как я понимаю Сумобик за все это отвечает. И дрим был его диллером, он получал и передавал, и деньги и заказ. И косяк с опытом и честью был сделан именно Владом (Сумобиком)
 
Старый 15.06.2012, 15:24   #23
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обман-кидалово Sumobicа

Цитата:
Сообщение от Eazy.ScorpПосмотреть сообщение
Как я понимаю Сумобик за все это отвечает. И дрим был его диллером, он получал и передавал, и деньги и заказ. И косяк с опытом и честью был сделан именно Владом (Сумобиком)

Ты брал у кого ? У Влада или у Ильи ? Деньги давал Илье,значит и возвращать должен он !
И что-то мне не верится что СУММА ПРЕТЕНЗИИ 2000к [200 000 000 руб ]
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.

Последний раз редактировалось Brun1K^; 15.06.2012 в 16:37. Причина: ошибся с нулём :DD 2 миллиона рублей должны ему /dgs
 
Старый 15.06.2012, 15:32   #24
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Обман-кидалово Sumobicа

Цитата:
Сообщение от Eazy.ScorpПосмотреть сообщение
Как я понимаю Сумобик за все это отвечает. И дрим был его диллером, он получал и передавал, и деньги и заказ. И косяк с опытом и честью был сделан именно Владом (Сумобиком)

Я скажу не в защиту Сумобика и не в обвинение Дрима, а просто буду констатировать факты.

Заказы принимает дилер, он составляет заявку должным образом, в определенной графе пишет, что нужно сделать. Так же он принимает деньги и заключает с вами сделку.

Когда была жалоба на меня, Экстензо (Супер модератор) написал в теме, что ответственность несет дилер, так как он заключал сделку, а не какая то третья сторона. Т.е. По правилам и по закону вы должны были писать жалобу на Дрима Визарда, а не на Сумобика. Дрим же в свою очередь, должен был ответить вам в той теме, как и что было, при необходимости он бы сам уже привлекал бы третью сторону или писал бы жалобу сам, но только после ответа вам по всем пунктам вопроса.
Я просто знаю тонкости вашей сделки и поэтому говорю вам, что ваша претензия на Сумобика не правильная, так как он вообще мог вам не отвечать и игнорить вас постоянно и обвинить бы вы его не могли, потому как денег вы ему не давали. С чего вы взяли, что ваш заказ для исполнения был оформлен правильно? Или он оформлен правильно, но исполнитель сделал ошибку. Так вот, что бы все это решалось как подобает, нужно претензии составлять верно. Ответ же сумобика мог быть в теме очень простым - денег у вас не брал, жалоба не ко мне.

Но сейчас об этом говорить уже бесполезно, потому как вы сами виноваты, почему - ответ был написан многими тут форумчанами.

P.S. Я остался тоже без аккаунтов, потому что меня так же сдали на офф форум, хотя я не ввязывался в склоки и не писал там ничего. Мне что же тоже кого то обвинять? Насильно никто вам услуги не навязывал и никто не говорил, что за это не могут забанить, потому как всем понятно, что это не офф. действия и не от ДО, следовательно все мы шли осознанно на определенный риск.

Последний раз редактировалось =August=; 15.06.2012 в 15:44.
 
Пользователь сказал cпасибо:
ShtormBlazer (15.06.2012)
Старый 15.06.2012, 16:43   #25
 Пехотинец
Аватар для Eazy.Scorp
 
Eazy.Scorp неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 60
Популярность: -72
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Eazy.Scorp с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обман-кидалово Sumobicа

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Я скажу не в защиту Сумобика и не в обвинение Дрима, а просто буду констатировать факты.

Заказы принимает дилер, он составляет заявку должным образом, в определенной графе пишет, что нужно сделать. Так же он принимает деньги и заключает с вами сделку.

Когда была жалоба на меня, Экстензо (Супер модератор) написал в теме, что ответственность несет дилер, так как он заключал сделку, а не какая то третья сторона. Т.е. По правилам и по закону вы должны были писать жалобу на Дрима Визарда, а не на Сумобика. Дрим же в свою очередь, должен был ответить вам в той теме, как и что было, при необходимости он бы сам уже привлекал бы третью сторону или писал бы жалобу сам, но только после ответа вам по всем пунктам вопроса.
Я просто знаю тонкости вашей сделки и поэтому говорю вам, что ваша претензия на Сумобика не правильная, так как он вообще мог вам не отвечать и игнорить вас постоянно и обвинить бы вы его не могли, потому как денег вы ему не давали. С чего вы взяли, что ваш заказ для исполнения был оформлен правильно? Или он оформлен правильно, но исполнитель сделал ошибку. Так вот, что бы все это решалось как подобает, нужно претензии составлять верно. Ответ же сумобика мог быть в теме очень простым - денег у вас не брал, жалоба не ко мне.

Но сейчас об этом говорить уже бесполезно, потому как вы сами виноваты, почему - ответ был написан многими тут форумчанами.

P.S. Я остался тоже без аккаунтов, потому что меня так же сдали на офф форум, хотя я не ввязывался в склоки и не писал там ничего. Мне что же тоже кого то обвинять? Насильно никто вам услуги не навязывал и никто не говорил, что за это не могут забанить, потому как всем понятно, что это не офф. действия и не от ДО, следовательно все мы шли осознанно на определенный риск.

Я отписался по поводу этой, проблемы в теме, мне ответил сумобик, в скайпе я понял что всем этим занимается он, в теме так же было написано что если акк забят, игрока без акка не оставят, теперь же выходит совсем обратное.
 
Старый 15.06.2012, 16:46   #26
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обман-кидалово Sumobicа

Цитата:
Сообщение от Eazy.ScorpПосмотреть сообщение
Я отписался по поводу этой, проблемы в теме, мне ответил сумобик, в скайпе я понял что всем этим занимается он, в теме так же было написано что если акк забят, игрока без акка не оставят, теперь же выходит совсем обратное.

Интересно,ты когда 2000к [2 000 000 ] [2 миллиона рублей] переводил ты сколько заказывал то ?
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.
 
Старый 15.06.2012, 16:59   #27
 Пехотинец
Аватар для Eazy.Scorp
 
Eazy.Scorp неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 60
Популярность: -72
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Eazy.Scorp с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обман-кидалово Sumobicа

Цитата:
Сообщение от Brun1K^Посмотреть сообщение
Интересно,ты когда 2000к [2 000 000 ] [2 миллиона рублей] переводил ты сколько заказывал то ?

Спс не заметил
 
Старый 16.06.2012, 00:49   #28
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обман-кидалово Sumobicа

Цитата:
Сообщение от Eazy.ScorpПосмотреть сообщение
Спс не заметил

Кстате,жалобу надо писать не на Sumobic-a а на =Dream_Wizard= Т.к. Ты давал деньги ему. Возвращать должен их он. Ты ведь в магазин прийдешь купишь себе телефон,телефон окажется с дефектом понесешь куда ? на завод фирмы Самсунг или в магазин где покупал ?Получается Завод (Sumobic) магазин (=Dream_Wizard=) надеюсь я смог обьяснить....


У тебя могут быть токо док-ва на Дрим Визарда ! ты давал деньги ему ...

Ты же Сумобику денег не давал,значит он тебе нечего и не должен.
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.
 
Старый 16.06.2012, 17:45   #29
 Разведчик
Аватар для leshan83
 
leshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Популярность: 8408
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 147 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для leshan83 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обман-кидалово Sumobicа

ТС, прислушайся к советам умных людей, проанализируй полученную информацию, и создай правильную тему!
Далее не в защиту автора:
По поводу стукачества - если у выше отписавшихся по этому поводу есть какие то вопросы - добро пожаловать в ПВП рум, это раздел специально для таких дел. В данной ситуации человек предъявляет претензии по другому вопросу, и приплетать сюда его грешки и какие то делишки бессмысленно. Любой из вас может оказаться на его месте, и вправе будет требовать чего то. За каждым из нас есть свой маленький грешок, который обязательно вспомнится при каких либо обстоятельствах, не нужно скидывать это со счетов...
________________
Все что я должен указано в налоговом кодексе, что не должен - в уголовном.
 
Старый 17.06.2012, 02:17   #30
 Пехотинец
Аватар для Eazy.Scorp
 
Eazy.Scorp неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 60
Популярность: -72
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Eazy.Scorp с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обман-кидалово Sumobicа

Вы решили со мной бороться путем понижения мне репутации на форуме? Значит признаете свою вину?
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
обман или нет namelessk Общение и обсуждение (Тюряга ВК) 3 01.04.2011 20:28
[Помогите!] ПвПвП .Darkness. Общение и обсуждение Perfect World 19 26.12.2010 21:31
ПвПВП Newerain Общение и обсуждение Perfect World 3 21.11.2010 09:16
[Помогите!] ПВПВП no6egyH Общение и обсуждение Perfect World 9 16.04.2010 17:28

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net