Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 21.05.2012, 13:03   #1
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Sumobic

- Истец(Вы) - --=Anubis=--

- Ответчик(мошенник) - Sumobic (Skype: vlad_cska35)

- Сумма претензии - Игровая валюта

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=515254

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...d.php?t=367349

- Описание ситуации, как можно полнее:
Я спросил мог бы я получать урик за рекламу привел к нему покупателей но после 2-3 дней просил чтобы он мне его перевел на аккунт он говорил мол занят а вчера забанил в скайпе

Логи, доказывающие факт мошенничества (в теге CODE):

Цитата:
[18.05.2012 17:08:26] Anubis Дима: смотри можно мне урик получать за рекламу вот например я буду посилать людей к вам а вы мне потом урик давать?))
[18.05.2012 17:08:42] Anubis Дима: клиентов много найду
[18.05.2012 17:08:52] Влад: можн
[18.05.2012 17:08:55] Влад: можно*

[18.05.2012 17:11:26] Anubis Дима: или можно я буду в Роле дилера?
[18.05.2012 17:11:39] Влад: нет, дилеры есть уже.
[18.05.2012 17:13:39] Anubis Дима: ок
[18.05.2012 17:18:08 | Удалены 17:19:22] Anubis Дима: Сообщение удалено.
[18.05.2012 17:25:11] Anubis Дима: скоро начнут писать))) если уже не пишут)
[18.05.2012 17:26:09] Влад: пишут
[18.05.2012 17:26:13] Влад: кто-то)
[18.05.2012 17:27:09] Anubis Дима: у меня большая база покупателей))
[18.05.2012 17:27:16] Anubis Дима: и не только люди с жука
[18.05.2012 17:59:18] Anubis Дима: много кто про тебя уже спрашывает можно верить и так дальше))
[18.05.2012 17:59:54] Влад: уже 2 ил 3 от тебя пришло) с меня урик


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Так же были угрозы что он забанит мой акк и прочее

Последний раз редактировалось --=Anubis=--; 22.05.2012 в 23:24.
 
Старый 21.05.2012, 13:18   #2
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Dream_Wizard
 
Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 430
Популярность: 38472
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 698 раз(а) в 424 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic

Да,да,продолжай

________________
 
Старый 22.05.2012, 22:59   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sumobic
 
Sumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компании
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 1032
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic

На протяжении 3-4 дней, ты мне не предоставил своего id и сервера. Я, без шуток, занятой человек. И мне некогда было ловить тебя в онлайне, чтобы выпрашивать твои данные. Я тебе говорил и ты прекрасно понимал, что у меня гигантские очереди. Однако, после твоего согласие на сотрудничество, ты начал просить вне очереди, за обещания своей работы.
 
Старый 22.05.2012, 23:01   #4
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
На протяжении 3-4 дней, ты мне не предоставил своего id и сервера. Я, без шуток, занятой человек. И мне некогда было ловить тебя в онлайне, чтобы выпрашивать твои данные. Я тебе говорил и ты прекрасно понимал, что у меня гигантские очереди. Однако, после твоего согласие на сотрудничество, ты начал просить вне очереди, за обещания своей работы.

может мне еще самом себе урик кинуть? занятой человек имхо в других темах за то активно сидишь

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
предоставил своего id и сервера

а сообщение свое не вспоминаешь что ты сказал что мой акк в бане?

Последний раз редактировалось --=Anubis=--; 22.05.2012 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 22.05.2012, 23:17   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sumobic
 
Sumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компании
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 1032
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
а сообщение свое не вспоминаешь что ты сказал что мой акк в бане?

Дружище, ты разбираешься в серьезном разделе, значит относись серьезно. Приводи скрины переписки. Иначе все твои слова - только домыслы и доводы стороны истца. И рассматривать их - нет смысла.

Цитата:
имхо в других темах за то активно сидишь

Так как это арбитраж раздел, ИМХО здесь не уместно.

Цитата:
может мне еще самом себе урик кинуть?

Ты вообще логичный или нет? Причем тут самому, ты мог оставить мне айди и сервер и сказать, сделай как освободишься. Я могу привести 5-10 человек клиентов, кто так делает, не желая ждать очереди, в доказательство того, что я ответственный человек.

Цитата:
Логи, доказывающие факт мошенничества

Автор пишет эту фразу, приводя часть переписки (без скриншота), указывая, что в нем содержится факт мошенничества. Я, Sumobic, никакого факта мошенничества в этой переписки НЕ наблюдаю, поэтому, считаю это не обоснованной клеветой, с целью понижения репутации. Мотивом для этого служит то, что автор темы(Anubis), является дилером моего основного конкурента. Если по данному вопросу, будет проводиться разбирательство, прошу принять этот встречный иск за клевету и наказать человека.

Считаю, тема основана исключительно на доводах и домыслах истца, без каких-ибо доказательств факта кидка. Прошу далее: не отписываться никому, кроме модераторов и прекратить этот монолог доводов автора, дабы снять этот ярлык на мою репутацию, а так же, если модераторский персонал, посчитает тему безосновательной - наказать автора за затемнение моей репутации продавца и отнятия служебного времени. Спасибо, за внимание, надеюсь на взвешенное решение.

Последний раз редактировалось Sumobic; 22.05.2012 в 23:23.
 
Старый 22.05.2012, 23:26   #6
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
Ты вообще логичный или нет? Причем тут самому, ты мог оставить мне айди и сервер и сказать, сделай как освободишься. Я могу привести 5-10 человек клиентов, кто так делает, не желая ждать очереди, в доказательство того, что я ответственный человек.

Считаю, тема основана исключительно на доводах и домыслах истца, без каких-ибо доказательств факта кидка. Прошу далее: не отписываться никому, кроме модераторов и прекратить этот монолог доводов автора, дабы снять этот ярлык на мою репутацию, а так же, если модераторский персонал, посчитает тему безосновательной - наказать автора за затемнение моей репутации продавца и отнятия служебного времени. Спасибо, за внимание, надеюсь на взвешенное решение.

Я не хочу за тобой бегать и кидать тебе идшники я ждал когда ты освободишься
И скинь скрин скайпа своего я хочу посмотреть забанил ли ты меня там последнею строчку

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
Автор пишет эту фразу, приводя часть переписки (без скриншота), указывая, что в нем содержится факт мошенничества. Я, Sumobic, никакого факта мошенничества в этой переписки НЕ наблюдаю, поэтому, считаю это не обоснованной клеветой, с целью понижения репутации. Мотивом для этого служит то, что автор темы(Anubis), является дилером моего основного конкурента. Если по данному вопросу, будет проводиться разбирательство, прошу принять этот встречный иск за клевету и наказать человека.


Последний раз редактировалось --=Anubis=--; 22.05.2012 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 22.05.2012, 23:48   #7
Заблокирован
 Сержант
Аватар для вервольф
 
вервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 142
Популярность: 7642
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 297 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для вервольф с помощью ICQ Отправить сообщение для вервольф с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
Считаю, тема основана исключительно на доводах и домыслах истца, без каких-ибо доказательств факта кидка

вот смотри отличный момент Диме ты обещал за работу урик - обещал, он сделал работу? - сделал. Ты выполнил свои обязательства - нет! и мои слова подкреплю цитатой из твоих ответов в теме
Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
На протяжении 3-4 дней, ты мне не предоставил своего id и сервера. Я, без шуток, занятой человек. И мне некогда было ловить тебя в онлайне, чтобы выпрашивать твои данные.

здесь ты не отрицаешь что ты не расплатился по обязательствам с человеком..

Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
Прошу далее: не отписываться никому, кроме модераторов и прекратить этот монолог доводов автора, дабы снять этот ярлык на мою репутацию, а так же, если модераторский персонал, посчитает тему безосновательной - наказать автора за затемнение моей репутации продавца и отнятия служебного времени. Спасибо, за внимание, надеюсь на взвешенное решение.

ну дело мое, хочу и отписываюсь, думаю я грамотно и доходчиво до тебя донесу в личной переписке суть твоего косяка, как и доносил в других разбирательствах с моим участием.
ИМХО факт кидалова на лицо, ибо истец выполнил свои обязательства перед ответчиком, а тот в свою очередь нет.. И если на то дело пошло Дима после твоего согласия на возмещение ущерба кидает в теме айди и сервер, и ты возвращаешь ему заработанное честным трудом... Но вот вышла неувязочка... способ то прикрыли.. что ж думаю ты это выполнить не сможешь и этим все сказано..
И в ближайшее время уверен будет волна банов на форуме, в т.ч. и дилеров за кучу не невыполненных заказов. И посмотрим как ты всем вернешь деньги за это.. И посмотрим как же ты красиво умеешь говорить
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
--=Anubis=-- (23.05.2012), Snow-_-Leopard (22.05.2012)
Старый 23.05.2012, 00:09   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sumobic
 
Sumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компании
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 1032
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic

вервольф, не уверен, что Вы подходите во возрасту, чтобы мне "тыкать". Я ничего не скрываю, отвечу по порядку.
Цитата:
Ты выполнил свои обязательства - нет!

Ситуация. Работник приходит на новую работу, для получения зарплаты, просит перечислять её на кредитку, но не указывает её номер. По истечении расчетного срока, работника просят подождать до завершения сделок. После чего, работник уходит к конкурентам, жалуясь на то, что ему не заплатили. подобная ситуация, судебный процесс из моей практики. По закону - истец (работник) не смогу ничего добиться. Да, есть правовые нормы и за что прижать, если не выплатили з/п, НО. Цитата из судебного решения:
Цитата:
Иск истца отклонить, за отсутствием правонарушения со стороны ответчика. Путем досудебного расследования, выяснено: Ответчик, не мог выполнить обязательство по выплате денежных средств Истцу, за расчетный период. Ответчик имел препятствие, возникшее в результате действия непреодолимой силы, или иное обстоятельство, не зависящее от воли Ответчика.

Это было лирическое отступление. Отвечаю дальше.

Цитата:
и мои слова подкреплю цитатой из твоих ответов в теме

Если Вы не знали, слова аргументируют, а не подкрепляют. Я и не отрицаю, что не выплатил уридиум Анубису, тут "подкреплять" нечего. Вы просто употребили слово "подкрепляю", чтобы иметь псевдоаргумент.


Цитата:
Сообщение от вервольфПосмотреть сообщение
как и доносил в других разбирательствах с моим участием.

Вы уверены, что мне это нужно? Или я к Вам обращался за услугами? Без сопливых скользко.


Цитата:
Сообщение от вервольфПосмотреть сообщение
И если на то дело пошло Дима после твоего согласия на возмещение ущерба кидает в теме айди и серве

Что значит, если на то пошло? Ваш Дима, должен был предоставить мне id и сервер сразу, как только выполнил свою часть. Именно он ко мне обратился с этим предложением, а не я к нему. И именно он, должен был предоставлять мне свои данные, а не я должен был за ним бегать. Данных не было - зачислять было некуда. Я могу предоставить видео со скроллингом всей переписки, для доказательства того, что id я не знаю до сих пор.



Цитата:
Сообщение от вервольфПосмотреть сообщение
способ то прикрыли..

Вы в этом так уверены? И какое это отношение имеет к данной теме?

Цитата:
Сообщение от вервольфПосмотреть сообщение
И в ближайшее время уверен будет волна банов на форуме, в т.ч. и дилеров за кучу не невыполненных заказов. И посмотрим как ты всем вернешь деньги за это.

По-моему, здесь не место для Ваших мнений. А тем более, по другой теме.

Последний раз редактировалось Sumobic; 23.05.2012 в 00:12.
 
Старый 23.05.2012, 00:12   #9
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
Вы в этом так уверены? И какое это отношение имеет к данной теме?

Твои слова:
Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
Баг закрыт
знали его два человека
Босс чариота и Я
В скором времени выйдет статья
естественное без подробностей

________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
 
Старый 23.05.2012, 00:14   #10
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
Вы в этом так уверены? И какое это отношение имеет к данной теме?

Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
По-моему, здесь не место для Ваших мнений. А тем более, по другой теме

здесь общий раздел и вы не должны указывать что кому делать

Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
Что значит, если на то пошло? Ваш Дима, должен был предоставить мне id и сервер сразу, как только выполнил свою часть. Именно он ко мне обратился с этим предложением, а не я к нему. И именно он, должен был предоставлять мне свои данные, а не я должен был за ним бегать. Данных не было - зачислять было некуда. Я могу предоставить видео со скроллингом всей переписки, для доказательства того, что id я не знаю до сих пор.

я тебе и написал ты сказал я занят а кидать ид и сервер ты мне не сказал вот я и ждал.
теперь написал жалобу пусть администрация решит кто прав

И ЕЩЕ одно ты меня в скайпе забанил не так ли?
 
Старый 23.05.2012, 00:22   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sumobic
 
Sumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компании
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 1032
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от --=Anubis=--Посмотреть сообщение
И ЕЩЕ одно ты меня в скайпе забанил не так ли?

В скайп я не захожу, за неимением времени, чтобы ответить всем, почему я не могу предоставить им услуги, чтобы они сегодня поиграли.


Цитата:
Сообщение от --=Anubis=--Посмотреть сообщение
Я не хочу за тобой бегать и кидать тебе идшники

По-моему этим все сказано. Удачи в доказательствах.


Цитата:
Сообщение от ˜”°•.AxE.•°”˜Посмотреть сообщение
Твои слова

Мои слова. Читаем между строк
 
Старый 23.05.2012, 00:25   #12
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
В скайп я не захожу, за неимением времени, чтобы ответить всем, почему я не могу предоставить им услуги, чтобы они сегодня поиграли.

А можно скрин того что ты меня там просто не забанил??? с низу текст хочу посмотреть (в скайпе )
Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
По-моему этим все сказано. Удачи в доказательствах.

выходит что клиентов я тебе нашел урик ты мне не заплатит а дальше думаю всем ясно

Последний раз редактировалось --=Anubis=--; 23.05.2012 в 00:34.
 
Старый 23.05.2012, 00:29   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sumobic
 
Sumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компанииSumobic душа компании
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 1032
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от --=Anubis=--Посмотреть сообщение
А можно скрин того что ты меня там просто не забанил???

Ты наркоман? Как я тебя могу забанить, если не знаю сервера и айди.


Цитата:
Сообщение от --=Anubis=--Посмотреть сообщение
выходит что клиентов я тебе нашел урик ты мне не заплатит

Потому что, ты не кинул свой айди. Всем все ясно.
 
Старый 23.05.2012, 00:34   #14
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для --=Anubis=--
 
--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания--=Anubis=-- блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 199
Популярность: 2520
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 335 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для --=Anubis=-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
Ты наркоман? Как я тебя могу забанить, если не знаю сервера и айди.

забанить в скайпе ололоо
Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
Потому что, ты не кинул свой айди. Всем все ясно.

ты у меня их не спросил так как не хотел мне его кидать
 
Старый 23.05.2012, 00:34   #15
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Sumobic

Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
Мои слова. Читаем между строк

Хорошо, твой ответ в твоей теме:
Цитата:
Сообщение от SumobicПосмотреть сообщение
всё в силе

(сообщение №126)

Зачем так говорить, если ты уже "выше" написал, что баг прикрыт?
Это уже обман пользователей.
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Sumobic - любопытный факт. Chariot_ PVP Room 77 05.06.2012 11:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:18.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net