Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Dota Pm patch

-

DotA Allstars

- Читы и баги, статьи и описания из мира DotA Allstars в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2012, 23:13   #1
 Разведчик
Аватар для demaster59ru
 
demaster59ru никому не известный тип
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Dota Pm patch

Ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Небольшой FAQ по PM

Q: Что такое Pro Mode?
A: Pro Mode (далее PM) это модификация карты DotA AllStars для игры Warcraft III. Она полностью взаимозаменяема с обычной картой DotA которую можно скачать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Q: Я скачал карту, что мне делать?
A: Скопируйте карту в папку Maps/Download которая находится в папке с игрой. На вопрос "Заменить существующий файл" отвечайте да

Q: Будут ли другие игроки видеть, что я играю с PM?
A: Нет. Как я уже упоминал, PM полностью заменяет обычную карту и когда вы заходите в игру к игроку который создал обычную DotA то карта не скачивается заново, НО если вы создаете игру, то все игроки у которых нету карты вообще (то есть ни PM, ни обычной DotA) будут скачивать у вас именно PM, поэтому будьте осторожны

Q: Я скачал и установил PM, но в игре у меня обычная DotA. Что мне делать?
A: Еще раз прочитайте инструкцию, проверьте правильность путей. Если у вас на компьютере имеется несколько копий Warcraft III, то убедитесь, что установили PM именно в ту, в которую вы играете.

Q: Я скачал и установил PM, но когда мои друзья/коллеги/двоюродные бабушки заходят в мою игру, то у них скачивается карта, хотя обычная DotA уже есть. Что не так?
A: Я делаю PM из карты скачанной с офф. сайта DotA, поэтому проверьте версию карты ваших друзей. Так-же в сети гуляют разнообразные "хакнутые" карты, которые создаются для того что-бы развлекаться с друзьями или якобы дающие разнообразные преимущества в игре (но мы то с вами знаем что это ложь, пи***шь и провокация).

Q: Есть ли в карте хаки?
A: С версии 6.68 - нет и не будет

Q: Можно ли ввести таймер для рошана, таймер реса леорика и т.п.
A: Можно, но нужно ли? Я стараюсь сделать удобным интерфейс карты а не делать Noob Mode.

Q: Могу ли я получить бан аккаунта\ип играя с PM на Garena\IcCup?
A: Нет. Если вы сами не будете кричать в чат о том что у вас стоит PM.

Q: Если я буду куда-либо выкладывать реплей,юзая промод.Будет-ли виден промод или-же обычная дота ?
A: Если у человека, который будет смотреть реплей, установлен PM patch - будет промод. Если обычная дота - обычная дота.

Последний раз редактировалось demaster59ru; 10.05.2012 в 23:15.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] DotAkeys! The QWER way to DotA! Updated for DotA v6.69b! {перевод} cunt85 Боты, скрипты, прочий софт 5 23.04.2011 21:14
[Программа] [DotA Tool] µDotA (micro DotA) Читер! DotA Allstars 0 01.01.2011 12:53
[Файл] DotA 6.69 Pro-Mode Patch Purify Архив Warcraft 3 4 27.10.2010 14:49
[Программа] DotA Pm Patch v6.68c omg.fan DotA Allstars 2 08.09.2010 14:54

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net