Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 04.05.2012, 22:54   #1
 Разведчик
Аватар для Legioner32rus
 
Legioner32rus на правильном пути
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 4
Популярность: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Legioner32rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Legioner32rus с помощью Skype™
 
По умолчанию Кидок Gumman

Добрый день жуковцы!
У меня жалоба на одного из ваших людей это "Gumman"
Около недели ил полтары купил себе аккаунт на ру3
Всё было нормально вроде,но сегодня заходил на аккаунт и писало что неправильный пароль или логин,я очень удивился т.к пароль у меня сложный просто так его не ломанёшь и не сбрутишь,попробовал зайти через хром вроде зашёл я обрадовался что с ним всё нормально,но ник,почта была совсем другая и кто-то уже летал на боте проходил порт
2.Купил 2 дня назад аккаунт у него же на Европе 4 вроде было нормально но потом мне стали писать люди а точнее владелец этого аккаунта у него его угнали и он требовал с меня либо аккаунт либо деньги,но я ему понятно объяснил что я его купил,но он мне в ответ сказал либо аккаунт либо я его баню,он мне доказал что ака его полностью его описал,сказал бывшию почту,ник,пароль,наличие друзей в дарке всё сходилось и самое интересное что я скоро тоже с ним попрощаюсь так как его забанят.!Где он берёт эти аккаунты известно одному богу!Gumman всё отговаривался что ни чего не делал но я уверен что это всё дел его рук!Переписку не кинул так как он там только отговаривается что ни чего не делал и что продать мне аккаунт с привязкой это невозможно!
Сумма за все потраченный аккаунты является: 1300 рублей (+компенсация за моральный ущерб и за покупку бота на один из аккаунтов)
Итого: 1600 рублей!

Спасибо за внимание!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 00:18   #2
 Пехотинец
Аватар для Gumman
 
Gumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слуху
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 57
Популярность: 1324
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 90 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для Gumman с помощью ICQ Отправить сообщение для Gumman с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок Gumman

Чтобы не порочить себя ни секунды, сразу приведу аргументы, в свою защиту, также в отличие от Вас, могу предоставить переписку, Вы наверное постеснялись ее предоставить из-за огромного кол-ва "хороших" слов великого русского языка, мне же стесняться нечего, в любой ситуации, тем более как с Вами, пытаюсь быть адекватным и вежливым. Извиняюсь, за столь длительное вступление, не удержался. Тем более это первая жалоба на меня, обнадежен, ибо и она не обоснованна.

Как говорится, обвинение высказано по 2 обьектам купли/продажи: 1) Ру3 2) Евро4

Более короткий случай, он же первый - Ру3, начнем с него.

Немного предыстории, Вам ведь было интересно, где я достаю аккаунты, данный аккаунт был куплен у Brunik'a, замечательного доброго человека (док-ва могу предоставить), после, опять расстроившись в игре - решил продать, привязки на аккаунте не было (Слова бруника), я же за всю свою скоротекущую жизнь, не разу таковую не делал (серьезно), продав Вам аккаунт, переведя его сразу же на почту, я про него забыл, как говорится деньги получены, товар отдан. Теперь же через полторы недели, у Вас украден аккаунт, рассмотрим 2 случая - 1) аккаунт сбрутили 2) Она изначально очень нелепа, прошу прощения у Бруника - Бруник обманул, сделал привязку, рассматривая оба этих случая, мы понимаем, что даже имея доступ, к аккаунту, изменить почту от аккаунта невозможно - БАГА НЕТУ, я же этого сделать не мог, ибо прошло полторы недели, а двойные ссылки действуют 6 часов, Вы же не жаловались, а только говорили спасибо, тем более, что их я не делал.

2)Евро4

Данный аккаунт, мне подарил мой один хороший друг, он же его купил, выставил его на продажу на жуке. Ко мне сразу же добавился человек, который попросил показать аккаунт по экрану, вообщем оказалось, что аккаунт его бывший, НО у него не было привязки к нему, ибо он был согласен купить его за 500рублей, просил отсрочить продажу аккаунта, для сбора средств. Далее, на следующий день, насколько я помню, я написал Вам про аккаунт, вы его успешно купили, теперь опять таки у Вас с ним проблемы - Вы говорите, что аккаунт не на вашем мыле, опять таки возмем два случая 1)была привязка (но ее точно не было) 2) аккаунт сбрутили , как и в случае с Ру3, слегка проанализировав ситуации, что даже имея доступ к аккаунту, данными двумя путями, невозможно изменить почту от аккаунта - БАГА НЕТ!

Считаю, свои док-ва весомыми, обвинения необоснованным, просьба вынести скорейшим образом вердикт, при всех требованиях предоставить другие док-ва, просьба писать в скайп, готов сотрудничать, спасибо за внимание! Господь нам свидетель!
________________
●Мои Услуги в Сфере Даркорбит:http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=2794651
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=420325
●Остерегайтесь фейков
●Я вернулся!

Последний раз редактировалось Gumman; 05.05.2012 в 00:29.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 16:33   #3
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок Gumman

Автор, нужны хотя бы скрины, а так я за Gumman.
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 19:33   #4
 Пехотинец
Аватар для Gumman
 
Gumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слуху
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 57
Популярность: 1324
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 90 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для Gumman с помощью ICQ Отправить сообщение для Gumman с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок Gumman

Ждем-с вердикта от внк, поражаюсь желанию некоторых людей нажиться..
________________
●Мои Услуги в Сфере Даркорбит:http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=2794651
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=420325
●Остерегайтесь фейков
●Я вернулся!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 18:04   #5
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок Gumman

Автор оформите тему по правилам
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=82719
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 20:51   #6
 Разведчик
Аватар для ...Жека...
 
...Жека... на правильном пути
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 3
Популярность: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для ...Жека... с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок Gumman

Как обычно: репа за репу горой, а в итоге репка то гнилая, извините если грубо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 23:32   #7
 Пехотинец
Аватар для Gumman
 
Gumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слуху
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 57
Популярность: 1324
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 90 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для Gumman с помощью ICQ Отправить сообщение для Gumman с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок Gumman

Цитата:
Сообщение от ...Жека...Посмотреть сообщение
Как обычно: репа за репу горой, а в итоге репка то гнилая, извините если грубо.

Вы хоть читали, что я написал? Или просто так тут написали?
________________
●Мои Услуги в Сфере Даркорбит:http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=2794651
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=420325
●Остерегайтесь фейков
●Я вернулся!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 02:48   #8
 Разведчик
Аватар для p0411
 
p0411 на правильном путиp0411 на правильном пути
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 19
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 86 раз(а) в 72 сообщениях
Отправить сообщение для p0411 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок Gumman

я так вставлю свои 5 копеек, если привязать аккаунт к фейсбуку его можно вернуть себе обратно
так что автор темы ты лохонулся с покупкой...
________________
У кого есть лишние деньги присылайте их мне! подробности в личку
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 03:10   #9
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Dream_Wizard
 
Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 430
Популярность: 38472
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 698 раз(а) в 424 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок Gumman

Цитата:
Сообщение от Legioner32rusПосмотреть сообщение
Около недели ил полтары купил себе аккаунт на ру3

Думаю все сказано.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 11:45   #10
 Разведчик
Аватар для basov
 
basov на правильном путиbasov на правильном пути
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 15
Популярность: 199
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 46 раз(а) в 23 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок Gumman

Гумман мой друг в реале, воровством не занимается! Если что звоните мне на моб
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кидало Gumman! <<!BesS!>> Подача заявок и протестов по жалобам 0 12.02.2012 13:05
[Услуги] Кидок-кидок(Прескорбно) KykyIIIka Dark Orbit 5 14.06.2011 22:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net