 |
Акк личный, не брут, не бот! - World of Tanks - Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги |
23.04.2012, 16:38
|
#1
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 10.11.2011
 Сообщений: 10
 Популярность: 213
 Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
|
Акк личный, не брут, не бот!
Продам личный акк, не брут, не бот!
Описание:
В ангаре:
ИС-7 (3 Оборудования, 3 скила, 3-ий 75%-78%)
Т54 (3 Оборудования, 3 скила, 3-ий 75%-78%)
КВ-5 (1 Оборудование, Экипаж 79%)
Tiger ll Полу-топ (2 Оборудования, Экипаж 83%)
Свободных мест: 1
132к Опыта к переводу.
1 200 000 Кредитов.
Цена: 1200-1500р (Торг, Срочно!)
Подробно обращаться в скайп: f_e_a_r9
|
|
|
|
02.05.2012, 23:08
|
#2
|
|
|
|
|
|
Старший сержант
|
 Регистрация: 06.12.2010
 Сообщений: 170
 Популярность: 11618
 Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 234 раз(а) в 152 сообщениях
|
Re: Акк личный, не брут, не бот!
Я вот в WoT хочу поиграть, если сначала на таком танке играть - это норм?Или так себе?
|
|
|
|
02.05.2012, 23:20
|
#3
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 10.11.2011
 Сообщений: 10
 Популярность: 213
 Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
|
Re: Акк личный, не брут, не бот!
Тем более что акк мой личный, а не брут, и поэтому нет риска что его кто-то уведет.
|
|
|
|
02.05.2012, 23:45
|
#4
|
|
|
|
|
|
Сержант
|
 Регистрация: 03.12.2010
 Сообщений: 132
 Популярность: 20587
 Золото Zhyk.Ru: 3
 Сказал(а) спасибо: 1,939
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 589 сообщениях
|
Re: Акк личный, не брут, не бот!
отпиши в скайп... заинтересовал
________________
Продам: Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
|
|
|
03.05.2012, 00:52
|
#5
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 18.04.2012
 Сообщений: 11
 Популярность: 18
 Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
|
Re: Акк личный, не брут, не бот!
Отличный акк,отличный продавец.Удачи!
________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Skype : svgulka
|
|
|
|
03.05.2012, 11:07
|
#6
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 23.10.2011
 Сообщений: 7
 Популярность: 1837
 Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 59 раз(а) в 54 сообщениях
|
Re: Акк личный, не брут, не бот!
не кидок, андрей удачи в продаже)
мб как нибудь погоняем?)
|
|
|
|
03.05.2012, 11:08
|
#7
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 30.12.2011
 Сообщений: 0
 Популярность: 26
 Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
|
Re: Акк личный, не брут, не бот!
Отличный акк
|
|
|
|
03.05.2012, 11:44
|
#8
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 10.02.2010
 Сообщений: 11
 Популярность: 533
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
|
Re: Акк личный, не брут, не бот!
|
|
|
|
03.05.2012, 19:49
|
#10
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 13.04.2012
 Сообщений: 0
 Популярность: 10
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Акк личный, не брут, не бот!
Ну что сказать, Комменты на заказ написаны, акк брут. Если честный то у тебя должны быть платежки(чеки платежей), но ты скажешь что их не собираешь... Чем можешь доказать что он твой?
|
|
|
|
04.05.2012, 18:05
|
#12
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 23.10.2011
 Сообщений: 7
 Популярность: 1837
 Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 59 раз(а) в 54 сообщениях
|
Re: Акк личный, не брут, не бот!
могу доказать что коменты не заказаны, знаком более года, есть в друзьях переписки пол годной давности
|
|
|
|
05.05.2012, 17:53
|
#13
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 10.11.2011
 Сообщений: 10
 Популярность: 213
 Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
|
Re: Акк личный, не брут, не бот!
UP
|
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Заявление об ответственности / Список мошенников
Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.
|
 |