Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

||||| WallHack CrossFire by juLVeb |||||

-

Cross Fire

- Онлайн-шутер CrossFire, издатель - Mail.Ru

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.10.2011, 13:48   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для juLVeb
 
juLVeb на правильном путиjuLVeb на правильном пути
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 82
Популярность: 187
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 128 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для juLVeb с помощью ICQ Отправить сообщение для juLVeb с помощью Telegram Отправить сообщение для juLVeb с помощью Yahoo Отправить сообщение для juLVeb с помощью Skype™
 
По умолчанию ||||| WallHack CrossFire by juLVeb |||||

Здарова!


Я какого-либо бреда не когда не выкидывал
<------------ Флуд
Ну конечно и не врал не когда!
<------------ Флуд
И логика у меня тоже работает



Как вы знаете что есть такая хрень: "HLBOT" ( AimBot ) - Стреляет всем в голову, мочит всех через стенки, без отдачи, wallhack ну и так далее...
Ну что вы? Заметили? Нууу...? Ну как было не заметить слово "wallhack"? Ну вы дали...

Короче, всё тоже самое...

Инструкция:
1. Запускаем "HLBOT" ( Если Win7 или Vista от администратора! )
2. Ждём 5 секундочек...(Всего 5! Не плачьте)
3. Тыкаем на "Пропустить рекламу"
4. Вылезает сайт (Закрывайте сразу, нафиг он...)
5. И конечно вылазит вот такого рода окошечко:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Жмём "ОК"! (Мы-же его не боимся?)
6. Заходим в игру, без обхода! ( Темболее вроде ещё норм обход не придумали)
7. Вводим логин и пароль! ( Видим что на четверть экрана вот такой бред вылез: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вот с этим бредом и работать будем! ( Убрать его над на Insert или Ins )


Как мы видим на скрине который чуть выше, что включены изначально функции: ... ( Мне их лень писать, короче, всё что написано Зелёным цветом - надо выключить! )
После того как всё выключили, включаем только функции: WallHack ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) и Full Bright ( Full Bright - позволяет видеть призраков! )


ТраТаТаТаТаа! Все заработало!
Короче, говорю сразу... - Если кто-то будет палится с WallHack - найду и вставлю вибратор в жопу

VirusTotal файла HLBOT.LAP (Находится в архиве)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

VirusTotal файла HLBOT.exe (Находится в архиве)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

VirusTotal архива с 2-я файлами
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Скачать архив с zalil.ru
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Помнитеееее... Не палится!
P.S. Хочу спасибок...
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вонючий Мёд (31.10.2011), босс2 (25.10.2011), slava86 (24.10.2011)
Старый 24.10.2011, 17:22   #2
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ||||| WallHack CrossFire by juLVeb |||||

Цитата:
Сообщение от juLVebПосмотреть сообщение
PanekeR, ШлёпнулсЯ?!?!?!?!? Я её блин делал часа 2! Админы, в бан его нафиг!Ё!!!!
Тема моя, всё писал я! Блин, так нечестно! Почему всё - что я делаю, к себе присваивают! Тема моя, админы - если удалите мою тему, я вообще на жук больше не войду!!!!

Уважаемый пользователь, с Вашей стороны неоднократно были замечены нецензурные/неграмотные сообщения, если Вы будете относиться к пользователям форума с неуважением, Ваш аккаунт будет заблокирован на неопределенный срок. Убедительная просьба воздерживаться от нежелательных комментариев, и помните
Цитата:
1. Главное правило Нашего Форума - взаимная вежливость и уважение между всеми его участниками

Спасибо за внимание.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Старый 24.10.2011, 17:44   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для juLVeb
 
juLVeb на правильном путиjuLVeb на правильном пути
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 82
Популярность: 187
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 128 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для juLVeb с помощью ICQ Отправить сообщение для juLVeb с помощью Telegram Отправить сообщение для juLVeb с помощью Yahoo Отправить сообщение для juLVeb с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ||||| WallHack CrossFire by juLVeb |||||

МонстерКилЛ, MultiCF от МадДога
Там особый подход нужен
 
Старый 24.10.2011, 17:54   #4
 Разведчик
Аватар для virukusich
 
virukusich никому не известный тип
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ||||| WallHack CrossFire by juLVeb |||||

вот подскажи плиз вот я жду 5 сек и у меня на 1 останавливается как мне делать??
 
Старый 24.10.2011, 17:59   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для juLVeb
 
juLVeb на правильном путиjuLVeb на правильном пути
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 82
Популярность: 187
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 128 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для juLVeb с помощью ICQ Отправить сообщение для juLVeb с помощью Telegram Отправить сообщение для juLVeb с помощью Yahoo Отправить сообщение для juLVeb с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ||||| WallHack CrossFire by juLVeb |||||

Цитата:
Сообщение от virukusichПосмотреть сообщение
вот подскажи плиз вот я жду 5 сек и у меня на 1 останавливается как мне делать??

Зайди в Internet Explorer > Сервис > Настройки обозревателя - там где история просмотра, нажми "Удалить" ( если у тебя другое, очисти просто куки )
всё иди играй
 
Старый 24.10.2011, 18:22   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для [WTF]Bot=)
 
[WTF]Bot=) излучает ауру[WTF]Bot=) излучает ауру[WTF]Bot=) излучает ауру[WTF]Bot=) излучает ауру[WTF]Bot=) излучает ауру[WTF]Bot=) излучает ауру
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 30
Популярность: 572
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 195 раз(а) в 110 сообщениях
 
По умолчанию Re: ||||| WallHack CrossFire by juLVeb |||||

Цитата:
Сообщение от juLVebПосмотреть сообщение
МонстерКилЛ, MultiCF от МадДога
Там особый подход нужен

Где его взять?
В теме неуказано где ссылка на етот чит!
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
[WTF] (10.12.2011), [|Hard(Core] (15.12.2011)
Старый 24.10.2011, 20:59   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для juLVeb
 
juLVeb на правильном путиjuLVeb на правильном пути
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 82
Популярность: 187
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 128 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для juLVeb с помощью ICQ Отправить сообщение для juLVeb с помощью Telegram Отправить сообщение для juLVeb с помощью Yahoo Отправить сообщение для juLVeb с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ||||| WallHack CrossFire by juLVeb |||||

Уважаемые пользователи zhyk.ru!


Произошла системная ошибка у меня с игрой!
Я каким-то образом играл в игру, не обновляя X-trap! Получилось так, что я играл не в обновленный клиент игры! Сейчас мне выдало обновление, и обновился X-trap - теперь HLBOT не работает и у меня. Администраторы, прошу мою тему "Закрыть", но не удалять, т.к. если найдут кряк в HLBOT и он заработает опять, я просто обновлю тему!


Спасибо за внимание.
 
Старый 31.10.2011, 14:18   #8
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Накрутка счетчика

Не актуально. Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...

Последний раз редактировалось vnk; 11.04.2012 в 22:45.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WallHack для Crossfire Rus WESTERSS Cross Fire 1 22.02.2011 12:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net