Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2012, 15:26   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для bograpaa
 
bograpaa неизвестен в этих краяхbograpaa неизвестен в этих краяхbograpaa неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 18
Популярность: -250
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 33 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для bograpaa с помощью Skype™
 
По умолчанию кристалы и роза(БАГ)

сразу прошу прощения за плагиат потомучто просто захотел перенести нужное на форум
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот как бы таблица камней пара па но таблица так сказать гибкая это таблица верна на 93% так как некоторые камни например такое как опал выбиваются абсолютно в любых соревнованиях
второе что я хотел бы сказать это то что камни чаще всего выпадают из правой верхней карты и если вам выпали что-то кроме очков то вам с шансом 80% выпадет там камень лучше всего бить камни на бите 88 на песне только для своих
бить камни советую на шафле и на битве роз особенно на битве роз
это я писал сам но инфа честно скажу не моя
теперь немного напишу о розе
По сути роза щитается багом в игре. Но так как выбитые розы, кроме своей красоты никакова больше приемущества не имею, за этот баг админестрация не банет. По крайней мере покачто. В связи с тем, что роза - это баг, она не храниться не в придметах, не в одежде, не в аксесуара. В общим сколько бы вы её не искали в своих имуществах, там вы её нигде не найдёте. Также существует заблуждение, что роза вечная. На самом деле - роза очень хрупкая и может пропасть, если вы снова будите танцевать битву роз, или если вы возьмёте в рот жевачку или сигарету, или если вас привратят в зомби ( или по другому в мертвеца). Так что за розой нужен глаз да гдаз. И так, розу можно выбить под 127 бит на битве роз. Выбить можно, нажав обоим идеальна последних клавишах или кнопке песни. Тоесть в самом конце. На сколько мне извесно, белую и чёрную розу невозможно выбить. Зато можно выбить остальные цвета роз. Если вы хотите выбить определёный цвето розы, то вамм нужно во время самого танца нескорлько раз подрят выбить одновременно идеал, чтобы роза окрасилась в нужный вам цвет. Но нужно учитывать ещё тот факт, что нужно на один совместный идеал недожимать до нужного цвета. Тоесть, если вы хотите себе выбить красную розу, значит вам нужно в начале окрасить розу в розовый ( нажать одновременно идеал), и в конце песни тоже нажатьобоим идеал одновременно. Тогда, если вы выбьите розу, она будет красного цвета, но нераспустившаяся. Также хочу добавить, что роза достанется тому у кого она была в зубаз на последних секундах. Вот вроде бы и всё. Старайтесь и выбивайте розы для себя илидля своей половинки. Удачи вам ;-)

Баг на розу (с твинком)
Как выбить розу без лишних проблем (только девушкам)
Открываешь 2 окна Основной и твинк притивоположного пола тоесть парня
Ставишь Музыку Good Bye Froggy (127)
ждешь еще 1 команду после того как дождались жмем старт
При отсчете времени нужно успеть выйдти твинком из игры, теперь (когда вы остались без партнера) после каждого перфекта будет распускаться роза,
в конце сделать перфект и вуаля роза у вас, к сведению (комбо делаються сами частенько)

Баг на белую розу
Выбивается на бите 171, перед началом танца девушку превращают в мертвеца и до того как обратно не станет нормальной, нужно успеть ее покрасить (розу) или хотя бы один совместный перфект и сделать первый трюк, потом не делать трюки и роза остается на вечно, работает только на девушек. Парням можно только белую вечную и на 127 бите так точно (один совместный перфект и трюк не делать )
Если помог жми спасибо



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] заработайте на пратных ботов тут

Последний раз редактировалось bograpaa; 13.05.2012 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bograpapa (22.03.2012), SnowMoves= (25.03.2012)
Старый 21.03.2012, 10:47   #2
 Разведчик
Аватар для Каратель888
 
Каратель888 никому не известный тип
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 5
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: кристалы и роза(БАГ)

Разве вечная роза белая актуально? Вроде пофиксили. Ну если еще робит то без проблем бьется цветная для девушек на 171 бите и для парней на любом. Для девушек пока мертвяк красишь, трюк и вуаля она ваша кроме фиолетовой, она просто неостанется. Парень после 1 перфа переодел верх куртку, снова перф покрасилась переодел, и так пока мертвяк, вуаля цветная вечка у парня.
Вечная отличается от временной тем что её, нельзя сбить мертвяком, она непропадает даже если вы выбили в битве роз временную, появляется после использования костюма робота закрывающего лицо. Сбить можно только если сам одел другую маску или вам воткнули в зубы дамасскую.

Добавлено через 6 минут
Актуально. За это сообщение если можно повысте репу или спасибку. Вечная красная роза. Получаем в зубы дамаскую розу, ждем пол часа идем в тц. И ходим туда сюда по подиуму пока не напишут бла бла время розы вышло
Время колеблется может и 32 и 33 минуты быть, поэтому пол часа проходит и туда сюда до надписи пилим по подиуму.
Цель: что бы надпись об окончании действия дамаской розы, появилась когда вы идете по подиуму, вуаля у вас вечная роза, сбить можно опять же только дамасской или самому маской.

Последний раз редактировалось Каратель888; 21.03.2012 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 17:16   #3
 Разведчик
Аватар для Каратель888
 
Каратель888 никому не известный тип
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 5
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: кристалы и роза(БАГ)

Выше я писал, о бонусе до 10 лвл новичкам в режиме роза. Все их очки умножаются на *2. Я же встретил игроков выше 10 лвл с этим бонусом, это баг?
Теперь еще одно дополнение к гайду.
Песня ILike It 128 бит, танцуешь, красишь в нужный цвет, в конце роза останется той паре что сделала трюк и тому к кому она перешла после трюка в зубы.
Аналог гуд бай фрогги, но в отличие от неё не нужно перфов в конце, просто станцевать трюк.

PS. Кому оказалось полезно повысте репу или спасибо.

Последний раз редактировалось Каратель888; 27.03.2012 в 17:19.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 15:40   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для bograpaa
 
bograpaa неизвестен в этих краяхbograpaa неизвестен в этих краяхbograpaa неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 18
Популярность: -250
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 33 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для bograpaa с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кристалы и роза(БАГ)

Цитата:
Сообщение от Каратель888Посмотреть сообщение
Выше я писал, о бонусе до 10 лвл новичкам в режиме роза. Все их очки умножаются на *2. Я же встретил игроков выше 10 лвл с этим бонусом, это баг?
Теперь еще одно дополнение к гайду.
Песня ILike It 128 бит, танцуешь, красишь в нужный цвет, в конце роза останется той паре что сделала трюк и тому к кому она перешла после трюка в зубы.
Аналог гуд бай фрогги, но в отличие от неё не нужно перфов в конце, просто станцевать трюк.

от того что ты так написал толку нет так как этот баг написан уже в моей теме)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 08:16   #5
 Разведчик
Аватар для Каратель888
 
Каратель888 никому не известный тип
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 5
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: кристалы и роза(БАГ)

Цитата:
Сообщение от bograpaaПосмотреть сообщение
от того что ты так написал толку нет так как этот баг написан уже в моей теме)))

У тебя такого нету, только про гуд бай фрогги, а способ с этой песней будет попроще в разы.
Еще дополнение темы. Если вы денсите розу на локе которой владеет клан вам начисляют двойные очки.

PS. повысте че нибудь ато не буду писать больше багов =З

Последний раз редактировалось Каратель888; 06.04.2012 в 08:20.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bograpaa (13.04.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищу чит на кристалы!!! Alen306 Вопросы и ответы, обсуждения 0 10.12.2011 11:24
[Помогите!] Кристалы snaiip Общение и обсуждение, архив Lineage 2 4 25.11.2011 22:42
Авто выбор карт (1х1-соло и т.д,2х2 роза) darkprince39 Пара Па: Город Танцев 6 23.09.2011 12:36
Роза Вечно alis4ka Прочее 4 03.12.2010 21:16

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net