Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2012, 22:38   #1
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для werty2905
 
werty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражания
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 231
Популярность: 2578
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 195 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для werty2905 с помощью ICQ Отправить сообщение для werty2905 с помощью Telegram Отправить сообщение для werty2905 с помощью Yahoo Отправить сообщение для werty2905 с помощью Skype™
 
По умолчанию создаем сервер cs в локальной сети и играем с друзьями ОНЛАЙН

Вот сижу и читаю у многих проблема запускаешь серв и тебя не видно в интернете друзья приконектиться не могут и ип встаёт часто 192.168.***.***

Вот и решил написать мини темку как можно поиграть не настраивая много чего ps. нам потребуется всего 1 программка "ХАМАЧИ" - кто с ней работал наверно сразу догадается к чему я клоню (кто с ней не разу не работал я чуть ниже все подробно распишу)

Вобщем выкладывать я её не буду найти её будет не сложно в гугле (достаточно популярна )


ПИШУ СРАЗУиграть вы сможете (только с друзьями у которых она тоже установлена)

то есть принцип её работы создает между вашими пк(главного на ком сервер)и друзей локальную сеть У которой отдельный IP!!! по которуму вы будете подключаться
Вот там вы в этой программе создаёте отдельную сет вашу с лоином и паролем (ну не буду объяснять даже как ей пользоваться потому что она очен проста)
её +
+ 1 (не надо иметь ip внешний )
+ 2 (не надо открывать порты)
- 1 (смогут подключиться только те у кого эта программа и те кто подключены к вашей сети лок , по хамачи )

PS. не обязательно пользоваться именно ей есть много аналогов

темы такой я тут не видел (тапками не кидать,помог спасибки весы <вообщем как обычно))> )

Спасибо за внимания с вами был werty2905
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 11:48   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Михалыч_
 
Михалыч_ лучик света в грозовом небеМихалыч_ лучик света в грозовом небеМихалыч_ лучик света в грозовом небеМихалыч_ лучик света в грозовом небеМихалыч_ лучик света в грозовом небеМихалыч_ лучик света в грозовом небеМихалыч_ лучик света в грозовом небе
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 6
Популярность: 792
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Михалыч_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: создаем сервер cs в локальной сети и играем с друзьями ОНЛАЙН

все сделал как сдесь написанно , но всеравно сервер запускаеться на локальным ип 192.168.1.2 , как мне решить эту проблему (хотя хомачи выдал мне отдельный ип )
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 13:16   #3
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для werty2905
 
werty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражания
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 231
Популярность: 2578
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 195 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для werty2905 с помощью ICQ Отправить сообщение для werty2905 с помощью Telegram Отправить сообщение для werty2905 с помощью Yahoo Отправить сообщение для werty2905 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: создаем сервер cs в локальной сети и играем с друзьями ОНЛАЙН

Цитата:
Сообщение от Михалыч_Посмотреть сообщение
все сделал как сдесь написанно , но всеравно сервер запускаеться на локальным ип 192.168.1.2 , как мне решить эту проблему (хотя хомачи выдал мне отдельный ип )

Попробуйте воспользоваться программами для запуска сервера в консольном режиы у тех у которых есть выбор на котором ip запустить сервер думаю вам подойдут и проблема решиться
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Играем через клиент танки онлайн :) --=Anubis=-- Танки-Online 15 27.05.2012 11:35
[Статья] Создаем сервер Last Chaos. FraG++ Другие Игры 45 06.06.2011 13:24
[Руководство] Создаем свой сервер PW 1.3.6 на CoLinux DoctorWho Perfect World 644 09.11.2010 20:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net