Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Беда с пакетами Aion-Free

-

Общение и обсуждение Aion

- События, информация, вопросы и ответы по Aion

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2012, 03:01   #16
 Разведчик
Аватар для Golf_
 
Golf_ никому не известный тип
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Беда с пакетами Aion-Free

Цитата:
Сообщение от maracerПосмотреть сообщение
наскоко я знаю на этом форуме многие жалуються на шифрацию пакетов фрики и как это можно обойти, сравнил пакеты приходимые при дюпе квестами на ньюшке все нормально при попытке дюпа этим же способом на фри пакеты идут совсем не те разница в 1 цевре или букве а это уже не будет работать, так что мне тоже интересно что нужно сделать чтобы все работало или хотябы узнать рабочий дюп на фри, там дюпы есть я знаю а вот как там дюпать хз...

Дюпы тут не причем, они наверное итак неработают там, пакеты вообще все другие, единственное что я смог, дак это открыть нпц пакетом. К нпц на смену внешности предметов подошел, открыл, поймал пакет, отправил и открылось окно.. думаю с остальными нпц в такойже сфере будет тоже самое, но другие пакеты как не приходили так и не приходят, в итоге бред, на фри шифрации быть не может, да и многие же пишут темы, коментят, значит играют.

Цитата:
Сообщение от Nero171Посмотреть сообщение
В строке портов на фри нужно ставить 7750

Судя по совету тему не читал вообще, перепробовал с настройками все что только можно, порты как обновлять я в курсе. Вот ответь, у тебя у самого работает все нормально? Задаю этот вопрос уже 3 человеку, ответить так никто и не может..
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 04:28   #17
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Беда с пакетами Aion-Free

Если пакеты пашут на фри, какая мб шифрация, а пашут они норм, и сделаны они не под фри.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продам персожей и шмот на Aion.211.ru и aion-free.ru oooopa Aion 5 10.12.2010 14:43

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net