Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

=Мл. модератор Vokovl не совсем понимает суть тем=

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.02.2012, 00:47   #1
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Thumbs down =Мл. модератор Vokovl не совсем понимает суть тем=

Доброго времени суток. форумчане!

Я несколько недель тестировал и изучал, тему, как любой из юзеров форума может вывести свои деньги в реал, причем -"МГНОВЕННО!".
Результат дал положительный результат, после чего я собирался выложить данную услугу в паблик на черном рынке, возможно закрепить ее или просто оставить как есть! Вложил не малые средства, передвижения, время и желание помочь людям. Но когда я попытался выложить Опрос в обсуждалке, нужна ли данная услуга, модератор Vokovl, даже не успевал давать мне создать опрос. Цитирую его:


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

"Торг, вне черного рынка!" .. Сейчас я выложу тему которая должна быть, посмотрите где там торг, где мои цены? Только инфа для пользователей.
Если бы после опроса она была поддержана, эта тема бы бы появилась на ЧР и возможно не только ДО.


Тема:

Доброго времени, форумчане!

Тема такая! Многие форумчане проводят свои сделки на ЧР ДО и деньги фактически остаются у многих виртуальные, т.е. не потратите на подарок девушке или покупке того, что ва нужно.
Прошу прочитать внимательно!

Я собираюсь ввести сервис, когда вы перечисляя мне например 2 000 - или другую сумму рублей, могли их обналичить без пробем и сразу же на следующий день, или если еще не позднее время, то в этот же день в течении 15-20 минут, или мнгновенно.

Что От вас требуется? Зайти в любой филлиал "Евросети" заплатить, 100 рублей, которые будут у вас на балансе и приобрести карту "Кукуруза". Она отвечает всем требованиям "MasterCard" и "VISA".
Выглядит она так:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Т.е. Смотрите какая схема, вы пишете мне в скайп и говорите, Август, могу ли я обналичить с ЯД например 1 500 рублей?
Получаете ответ, если да, то после перевода мне яд, вы тут же получаете на свою карту деньги, о чем вам сообщает смс.
Идете в любой банкомат, подчерку "ЛЮБОЙ" и с вас снимут всего 1 % от сумы, но не менее 100 рублей.
Для снятия денег вы при получении карты берете буклет, с оисанием услуг, а еще лучше звонок на "горячую линию", где дословно все расскажут и не забудьте получить код для снятия наличных.

Услуга действует для тех кому есть 18 лет, кому нет, зарегистрируйте карту на занкомого или родителей. Процесс выдачи карты, занимает 5 минут.


Поврорюсь. % снятия нала с банкомата всего 1 % но не менее 100 рублей. Т.е С 10 к вы так же потеряете только 100 р. + % который я заложу за услугу, он пока редактируется. Но в любом случаи, вы с этой карты сможете оплачивать покупки в магазине, переводить на другие карты, + оплачивать игру и получать +10% за использование карты.


И так ваше мнение, вводить мне данную услугу или нет?.


P.S. Суммы планируется приматьь от 500 рублей до 15 к. Смотрите сами как вам выгодно. Одно скажу, что это сложная банковская система и требует от меня лично передвижения по городу и филиалам. Так, что советую все же карты купить, и как только услуга откроется, быть первым в этом. ПЕрвым 5 ти клиентам скидка будет. Мои услуги будут выставленны, после голосования.


Надеюсь, данная услуга, оживит форум и даст немного больше активности.

В данной теме даны данные условий получения карт, для того, что бы наши рынки были не виртуальными, а люди могли выводить свои деньги через мою схему! Моих цен и условий выложено не было! Это не торги! Если младший модератор, не удосуживается читать темы до конца, тогда что ему делать на этом месте? Люди пытаются пользу принести тратят свое время и деньги, а этот "ответственный" человек просто берет и удалят несколько раз тему, причем я писал в личке, что он ошибается.

Прошу тему восстановить, с модератором провести просто беседу.
Что мы не делаем для форума для улучшения, только повысит наш рейтинг! Люди потянутся и с других контентов. Первая моя жалоба, но так стремно, все свои труды на смарку пускать.


С уважением, =August=
 
Старый 15.02.2012, 00:54   #2
 Разведчик
Аватар для leshan83
 
leshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Популярность: 8408
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 147 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для leshan83 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Мл. модератор Vokovl не совсем понимает суть тем=

Успел прочитать данный опрос, но не успел ответить, т.к. тема была удалена. Я думаю не составит труда посмотреть удаленную тему и выяснить, что она звучала как опрос, никаких расценок на услуги и т.п. я там не видел, почему принято решение о ее сносе, да еще и с пометкой "торг вне черного рынка" тоже не совсем понятно... Считаю что данная услуга будет полезна многим пользователям портала, так почему она не может быть в начале обсуждена? Я всего лишь высказываю свое мнение!
________________
Все что я должен указано в налоговом кодексе, что не должен - в уголовном.
 
Старый 15.02.2012, 01:03   #3
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Мл. модератор Vokovl не совсем понимает суть тем=



я спросил СМ, думаю со мной многие согласятся
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 15.02.2012, 01:04   #4
 Разведчик
Аватар для sosagel
 
sosagel никому не известный тип
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 6
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для sosagel с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Мл. модератор Vokovl не совсем понимает суть тем=

Какой позор!!, какой рейтинг тут поднимется? какая активность? какие подарки? какие девушки? вы о чём? из за какой то унылой ''услуги'' сделали себя ''спасителем мира''. Какое отношение тема имеет к ДО? Воковл карту жёлтую дай ему в добавок. Ну а Ване, думаю, не надо говорить на сколько банить ''пострадавшего'' за ложную жалобу.
 
Старый 15.02.2012, 01:24   #5
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =Мл. модератор Vokovl не совсем понимает суть тем=

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение


я спросил СМ, думаю со мной многие согласятся

На черном рынке выкладываются темы уже с услугами, если бы форум не поддержал ее, ее там бы не было! Раздел называется "Обуждение и общение", т.е в данном разделе, люди обсуждают, вопросы о том, нужна ли услуга или какой баг полезен или просто говорят о будущем форума.
То, что вам кто то там пишет о том, что тема "мертвая" - дайте мне один пример где есть нечто подобное!? Мы хотим обсудить это, а вы даже не дали создать голосование. Тема касается 100 % ЧР-следовательно адекватна форуму. В чем проблемы?

К чему ваши скрины? Это не правила чата и не мнение форумчан.
Прежде чем удалять по жалобе, утрудитесь дочитать до конца тему.

Если бы я дал цены на свои услуги, чего бы я не сделал- то я бы слова не сказал, а это считайте как статью, для того, что бы люди могли выводитьь деньги
а не только видеть их в виртуально.

Где мои расценки указаны? в чем торг? Вопрос на прямую!

Добавлено через 8 минут
sosagel, Ваше мнение учтут надеюсь, особенно взглянув на вашу репутацию, раздача карт - должна иметь весткие основания. В теме флудить не нужно, только по теме.

Последний раз редактировалось =August=; 15.02.2012 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 15.02.2012, 01:39   #6
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Мл. модератор Vokovl не совсем понимает суть тем=

если это не торговля, что это такое??
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 15.02.2012, 01:53   #7
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Мл. модератор Vokovl не совсем понимает суть тем=

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
если это не торговля, что это такое??

Это всего лишь идея!
Август хотел спросить - будет ли актуальна услуга.

Такие же темы как и - "нужен акк на ру6" , "Хочу узнать цену на Аккаунт" , "оцените акк", "Оплата Qiwi кошельком веб-мани" , "Помогите оч надо акк разбанить!!!" .

Взял оригинальные названия тем - которые валяются в обсуждалке.
Всё тоже самое.

Не выкладывал же Август всякие видосы с приколами и тд и тп
Создал опрос, а тему сразу рубить(
 
Пользователь сказал cпасибо:
=August= (15.02.2012)
Старый 15.02.2012, 02:00   #8
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =Мл. модератор Vokovl не совсем понимает суть тем=

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
если это не торговля, что это такое??

Это было сказано как пример будущего взаимоотношения людей, но никак не условия торга. Потому как цены мною не были выставлены, я написал что работа идет, и если форумчане одобрят, то тогда тема появится на ЧР ДО.
Где лично мою выставленные % или суммы?
вы когда читаете тему, вы попытайтесь пожалуйста суть понять.

На ЧР ..планируется вводится новая услуга, она тестировалась и дорабатывалась очень долго, получение карт, связка их между собою, обналичка, ввод нала на карты, загрузка на карту расчета баланса обеспечивающего, мгновенное пополнение пользователей. Работы было много, вы же, не поняв тему обсуждения, и не дав даже создать опрос-удалили.

Какого я стараюсь, сделать юзерам форума благо, когда вы понять темы не можете? вы за развитие или просто лень дочитать до конца?

судя по переписке, вы интересуетесь, удалять ли тему? т.е вы даже сами не уверены.

Давайте подождем СМ или Жука и пусть рассудит.
С моей стороны на форуме я делаю все для того, что бы он развивался.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
Это всего лишь идея!
Август хотел спросить - будет ли актуальна услуга.

Такие же темы как и - "нужен акк на ру6" , "Хочу узнать цену на Аккаунт" , "оцените акк", "Оплата Qiwi кошельком веб-мани" , "Помогите оч надо акк разбанить!!!" .

Взял оригинальные названия тем - которые валяются в обсуждалке.
Всё тоже самое.

Не выкладывал же Август всякие видосы с приколами и тд и тп
Создал опрос, а тему сразу рубить(


О чем и речь! Торговать там никто не собирался, с моими знанияи форума, уж точно не в той теме.

Модератор не прав.!

Последний раз редактировалось =August=; 15.02.2012 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 15.02.2012, 02:36   #9
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: =Мл. модератор Vokovl не совсем понимает суть тем=

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
То, что вам кто то там пишет о том, что тема "мертвая"

Этот "кто-то там" является Супер Модератором форума, человеком получившем свое место не просто из любви к подтиранию чужих постов, имеющим право толковать правила. В данном случае это значило что тема уже удалена.
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
К чему ваши скрины? Это не правила чата и не мнение форумчан.

Чат, в данном случае, был выбран средством общения с выше указанной личностью.
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Если бы я дал цены на свои услуги, чего бы я не сделал- то я бы слова не сказал, а это считайте как статью, для того, что бы люди могли выводитьь деньги
а не только видеть их в виртуально.

Все, что касается любого получуния выгоды, либо обсуждение любых финансовых вопросов (кроме тех, о которых была договоренность с администрацией форума) должо вестись в рамках черного рынка, но никак не в игровых разделах.

Модератор раздела в данном случае прав.
 
Старый 15.02.2012, 03:42   #10
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: =Мл. модератор Vokovl не совсем понимает суть тем=

Цитата:
Сообщение от DinmaiteПосмотреть сообщение
Все, что касается любого получуния выгоды, либо обсуждение любых финансовых вопросов (кроме тех, о которых была договоренность с администрацией форума) должо вестись в рамках черного рынка, но никак не в игровых разделах. Модератор раздела в данном случае прав.

Абсолютно согласен. Как правило тема с вопросом: "За сколько можно продать акк, как думаете?" , очень быстро трансформируется в аукцион( ЧР ). А торги могут быть только на ЧР. Тоже самое в случае и с приватными ВХ и т.п. , как только появляется тема с вопросом : "подскажите где можно купить?", я её удаляю по той самой причине(торги,спам,мухлёж и прочее).
 
Старый 15.02.2012, 03:49   #11
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =Мл. модератор Vokovl не совсем понимает суть тем=

Цитата:
Сообщение от DinmaiteПосмотреть сообщение
Этот "кто-то там" является Супер Модератором форума, человеком получившем свое место не просто из любви к подтиранию чужих постов, имеющим право толковать правила. В данном случае это значило что тема уже удалена.

Чат, в данном случае, был выбран средством общения с выше указанной личностью.

Все, что касается любого получуния выгоды, либо обсуждение любых финансовых вопросов (кроме тех, о которых была договоренность с администрацией форума) должо вестись в рамках черного рынка, но никак не в игровых разделах.

Модератор раздела в данном случае прав.


То, что тема удалена я это и без вас знаю. Почему и считаю, что не правильно удалена.

В чате вы судя по времени сообщений не могли, толком толковать и прочитать тему-это лично вам(смотрим на время)

То, что вы супер модератор, заслуг ваших никто не уменьшает и не унижает, а наоборот надеется на не предвзятое отношение.

Читайте пост Леопарда, где подобные темы живут и здравствуют в разделе.

Наишите мне конкретно пункт правил которые я нарушил? -Торг вне черного рынка? --еще раз повторяю, для тех кто не увидал в первый раз - торга не было, была дана инфа о том как получить карты. Для того, что бы потом выводить Яд в нал. Цен указано не было, услуга не оказывалась.
Это должен быть опрос, нас форумчан, о ком мы заботимся, для того. что бы вводить услугу или нет.

Если Супер модератор говорит, что был торг и я торговал услугой, то тогда я заявляю, что вы не понимаете суть темы или не хотите понять.

Больше писать не буду, я жду возврата темы, собаку я уже на форуме тоже скушал, и нарушать правила не в моем стиле.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
Абсолютно согласен. Как правило тема с вопросом: "За сколько можно продать акк, как думаете?" , очень быстро трансформируется в аукцион( ЧР ). А торги могут быть только на ЧР. Тоже самое в случае и с приватными ВХ и т.п. , как только появляется тема с вопросом : "подскажите где можно купить?", я её удаляю по той самой причине(торги,спам,мухлёж и прочее).

Это новая услуга для ЧР, последние мои предложения которые я высказал ЖУКУ по реорганизации ЧР и наведения порядка, возымели действие.
Это очередное новшество. Которое позволит ЧР вывести на новый уровень.
Какие темы там, во что превращаются, это не проблема моя как топикстартера, если бы опрос был положителен, услуга была бы введена в ЧР и возможно закреплена в "Важных", как тема, которой не было на форуме.

Последний раз редактировалось =August=; 15.02.2012 в 03:55. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 15.02.2012, 08:06   #12
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: =Мл. модератор Vokovl не совсем понимает суть тем=

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
В чате вы судя по времени сообщений не могли, толком толковать и прочитать тему-это лично вам(смотрим на время)

Вы забываете о часовых поясах.
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Читайте пост Леопарда, где подобные темы живут и здравствуют в разделе.

То что они не удалены - не их заслуга, а наша недоработка. Немного перевирая поговорку.
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Наишите мне конкретно пункт правил которые я нарушил? -Торг вне черного рынка? --еще раз повторяю, для тех кто не увидал в первый раз - торга не было, была дана инфа о том как получить карты. Для того, что бы потом выводить Яд в нал. Цен указано не было, услуга не оказывалась.
Это должен быть опрос, нас форумчан, о ком мы заботимся, для того. что бы вводить услугу или нет.

Это не был опрос, он был в игровой ветке ДО, где ему по факту не место. О пунктах правил и чуть расширенных правах СМов я уже написал, писать еще раз не буду. Я не говорил что Вы торговали, я говорил о любых финансовых вопросах.
Вам придется ждать не возвращения темы, а решения администрации.

Закрыто.
 
Старый 15.02.2012, 08:12   #13
Super Moderator
 Сержант
Аватар для Рэйзор
 
Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 137
Популярность: 26409
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 566 раз(а) в 197 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Мл. модератор Vokovl не совсем понимает суть тем=

Ваш пост обычная реклама, может быть, вы так его не воспринимаете, но суть от этого не меняется.
Если бы я увидел такой заголовок:
[+]

Я бы удалил тему, не открывая, ибо это либо тема о продаже, либо явная реклама с тегом [Информация].
А уже последующая тема вами тут же была создана и озаглавлена [Обсуждение]. Причем вы даже не обсудили с модератором удаление.

Хотите предоставлять услугу, предоставляйте. Что за непонятные опросы?

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Какие темы там, во что превращаются, это не проблема моя как топикстартера, если бы опрос был положителен, услуга была бы введена в ЧР и возможно закреплена в "Важных", как тема, которой не было на форуме.

В черном рынке закрепляются проплаченные посты.
________________
-> Keep2Me <-
 
Старый 15.02.2012, 11:47   #14
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =Мл. модератор Vokovl не совсем понимает суть тем=

Явный перебор со стороны автора жалобы считать мнение, как минимум, одного Модератора и двух Супер Модераторов сомнительным, жалуясь при этом в ЛС мне

Если автор не признает статус Модератора, позволяя себе писать в ЛС о каких-то заговорах против него со стороны недальновидных Модераторов, при этом еще и называя свою собственную коммерческую тему чем-то таким, "что способно помочь Форуму выйти на новый уровень", он волен отказаться от использования Форума, будучи заблокированным. Иначе, если блокировки не хочется, придется признать Правила и статус Модератора, со всеми вытекающими из этого последствиями и должным уважением. Также, напомню, что способов обналичить виртуальные деньги достаточно много

Ответ уже дан - коммерческие темы запрещены в разделе Общения. Обсуждение Ваших проектов и планов по предоставлению услуг никак не относятся к игровому разделу Форума

Выдана карточка в 1 балл за нарушение Правил и создание заведомо несостоятельных жалоб в разделе PvP Room, прошу считать предупреждением перед блокировкой
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Кто понимает в c++ kovr-aton Общение и обсуждение 7 09.11.2011 21:54
[Помогите!] кто понимает Id# Общение и обсуждение Aion 4 02.05.2011 17:12
у нас появился новый модератор vokovl MirnyjChel Общение и обсуждение 14 15.02.2011 22:08
В чем суть покера? [email protected] Свободное обсуждение 0 23.11.2010 19:00

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net