Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.01.2012, 21:34   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для lolwut98
 
lolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражания
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 97
Популярность: 2528
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 336 раз(а) в 61 сообщениях
Отправить сообщение для lolwut98 с помощью ICQ Отправить сообщение для lolwut98 с помощью Skype™
 
По умолчанию Делаем простой D3D Hack

Всем привет. В этой статье я напишу, как сделать простой D3D Hack

Что вам нужно:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

После того, как вы скачаете и установите Visual C++, вы можете настроить D3D SDK

Откройте Visual C++, зайдите в Сервис->Параметры->Проекты и решения->Каталоги VC++
Теперь отобразите каталоги только для включаемых файлов и добавьте туда папку Include из вашего каталога с установленным DirectX(примерно такую: C:\Program Files (x86)\Microsoft DirectX 9.0 SDK (October 2005)\Include)
Примерно так у вас должно получиться:


Теперь отобразите каталоги только для файлов библиотек и добавьте туда 2 папки. Lib\x64 и Lib\x86 из вашего каталога с установленным DirectX
Примерно так у вас должно получиться:


После того, как вы всё это сделаете, извлеките содержимое архива с D3D Starter Kit v3.0b и перейдите в папку D3D9->old_workspace и скопируете всё её содержимое в папку D3D9

После этого откройте Visual C++ и нажмите Файл->Открыть->Решение или проект и откройте файл TatniumD3D.dsw

Всё. Теперь всё готово к тому, чтобы сделать чит
Сейчас мы будем делать обычный прицел.

В Visual C++ перейдите к файлу Source Files->d3d9_c->d3d9dev.cpp

Вставьте это пониже #define D3DHOOK_TEXTURES
Код:
float ScreenCenterX = 0.0f;
float ScreenCenterY = 0.0f;
bool crosshair = false;
D3DCOLOR color = D3DCOLOR_XRGB( 200, 0, 0 ); // Если хотите, поменяйте цвет
Теперь нажмите Ctrl+F и найдите hkIDirect3DDevice9::SetViewport

В самом начале функции напишите этот код:
Код:
ScreenCenterX = ( float )pViewport->Width / 2;
ScreenCenterY = ( float )pViewport->Height / 2;
У вас должно получиться что-то, похожее на это:
Код:
HRESULT APIENTRY hkIDirect3DDevice9::SetViewport(CONST D3DVIEWPORT9 *pViewport) 
{
	ScreenCenterX = ( float )pViewport->Width / 2;
	ScreenCenterY = ( float )pViewport->Height / 2;
	return m_pD3Ddev->SetViewport(pViewport);
}
Теперь нажмите Ctrl+F и найдите hkIDirect3DDevice9::EndScene

В самом начале функции пропишите этот код:
Код:
if(crosshair)
{
	D3DRECT rec2 = {ScreenCenterX-20, ScreenCenterY, ScreenCenterX+ 20, ScreenCenterY+2};
	D3DRECT rec3 = {ScreenCenterX, ScreenCenterY-20, ScreenCenterX+ 2,ScreenCenterY+20}; 
	m_pD3Ddev->Clear(1, &rec2, D3DCLEAR_TARGET,color, 0, 0);
	m_pD3Ddev->Clear(1, &rec3, D3DCLEAR_TARGET,color, 0, 0);
}
Теперь надо сделать горячую клавишу

Напиште это пониже кода отрисовки прицела в EndScene:
Код:
if(GetAsyncKeyState(VK_INSERT) & 1)
{
	crosshair = !crosshair;
}
В данном случае горячая клавиша - INSERT

Теперь поменяйте конфигурацию на Release и нажмите Ctrl+Alt+F7 (т.е. постройте ваш проект)

Поздравляю. Ваш прицел готов. Теперь надо его заинжектить

Перейдите в папку с вашим D3D Starter Kit v3.0b, затем зайдите в папку Injector->old_workspace, скопируйте всё её содержимое в папку Injector и откройте файл TatniumInjector.dsw

Перейдите к файлу Source Files->main.cpp и поменяйте значение переменной APP_EXE на имя процесса вашей игры. Теперь вы можете построить этот инжектор

Поменяйте конфигурацию на Release и нажмите Ctrl+Alt+F7 (т.е. постройте ваш проект)

Поздравляю! Остался всего 1 шаг

Создайте где-нибудь папку, где будет лежать ваш чит, скопируйте туда 2 файла: D3D9->Release->TatniumD3D.dll и Injector->Release->TatniumInjector.exe
Теперь переименуйте TantiumD3D.dll в crosshair.dll и TatniumInjector.exe в crosshair.exe

Теперь запустите crosshair.exe, нажмите OK, запускайте вашу игру, нажимайте Insert и радуйтесь

P.S. На стиме не работает

Удачи

Оригинал статьи: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Автор статьи: rtyu + я дописал статью про инжект

Пишите ошибки, если найдёте. Буду исправлять

Сорцы в аттаче
Вирустотал к сорцам: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Изображения
Тип файла: jpg screen1.jpg (23.4 Кб, 2519 просмотров)
Тип файла: jpg screen2.jpg (25.5 Кб, 2408 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar source.rar (133.5 Кб, 212 просмотров)

Последний раз редактировалось lolwut98; 11.01.2012 в 13:45.
 
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=PaLeTiZaToR= (15.01.2012), BLACK_DEAD (05.01.2013), Chosen by god (05.01.2012), DizTerDiz (09.01.2012), Feanor4eg (10.01.2012), maSter™ (03.01.2012), MaTEMAtika(2) (03.01.2012), OrBiT_DaRk (22.10.2012), OrBiT_DaRk[2] (03.01.2012), warl0ck (03.01.2012)
Старый 04.01.2012, 18:36   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Hermein(3)
 
Hermein(3) на правильном пути
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 8
Популярность: 44
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Делаем простой D3D Hack

Все просто и понятно, будут ли еще подобные гайды?
Проблема вот на C# почему такого не делают
 
Старый 05.01.2012, 13:45   #3
 Старший сержант
Аватар для Chosen by god
 
Chosen by god скоро будет известенChosen by god скоро будет известенChosen by god скоро будет известен
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 172
Популярность: 261
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 89 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для Chosen by god с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Делаем простой D3D Hack

У меня Microsoft VB 2008 Когда я захожу в "Проекты и решения" у меня нету пункта "Каталоги" хелп
________________
Мои темы:
1. БАЗЫ ПАРОЛЕЙ ДЛЯ БРУТА
2. MBot 7.5
 
Старый 05.01.2012, 14:20   #4
Заблокирован
 Капитан
Аватар для TeedI
 
TeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 254
Популярность: 9232
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 334 раз(а) в 223 сообщениях
Отправить сообщение для TeedI с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Делаем простой D3D Hack

Цитата:
Сообщение от Chosen by godПосмотреть сообщение
У меня Microsoft VB 2008 Когда я захожу в "Проекты и решения" у меня нету пункта "Каталоги" хелп

Сервис->Параметры->Проекты и решения->Каталоги VC++
Если нету возможно вы используете не Microsoft Visual Studio C++
 
Старый 05.01.2012, 15:44   #5
 Старший сержант
Аватар для Chosen by god
 
Chosen by god скоро будет известенChosen by god скоро будет известенChosen by god скоро будет известен
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 172
Популярность: 261
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 89 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для Chosen by god с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Делаем простой D3D Hack

Все разобрался я BAsic скачал случайно))

Добавлено через 32 минуты
Помогите!
Я все почти сделал только возникла проблема..
Вот в этом пункте
"Перейдите к файлу Source Files->main.cpp и поменяйте значение переменной APP_EXE на имя процесса вашей игры. Теперь вы можете построить этот инжектор"

я открыл main.cpp и через Ctrl + F нашел APP_EXE и заменил на HL_EXE..
Что я сделал не так? У меня не появляется Injector->Release->TatniumInjector.exe

________________
Мои темы:
1. БАЗЫ ПАРОЛЕЙ ДЛЯ БРУТА
2. MBot 7.5

Последний раз редактировалось Chosen by god; 05.01.2012 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 05.01.2012, 20:05   #6
Заблокирован
 Капитан
Аватар для TeedI
 
TeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 254
Популярность: 9232
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 334 раз(а) в 223 сообщениях
Отправить сообщение для TeedI с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Делаем простой D3D Hack

Цитата:
Сообщение от Chosen by godПосмотреть сообщение
Все разобрался я BAsic скачал случайно))

Добавлено через 32 минуты
Помогите!
Я все почти сделал только возникла проблема..
Вот в этом пункте
"Перейдите к файлу Source Files->main.cpp и поменяйте значение переменной APP_EXE на имя процесса вашей игры. Теперь вы можете построить этот инжектор"

я открыл main.cpp и через Ctrl + F нашел APP_EXE и заменил на HL_EXE..
Что я сделал не так? У меня не появляется Injector->Release->TatniumInjector.exe


После APP_EXE есть имя процесса в "" его заменяем на нужное вам
 
Старый 05.01.2012, 21:12   #7
 Старший сержант
Аватар для Chosen by god
 
Chosen by god скоро будет известенChosen by god скоро будет известенChosen by god скоро будет известен
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 172
Популярность: 261
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 89 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для Chosen by god с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Делаем простой D3D Hack

Цитата:
Сообщение от TeedIПосмотреть сообщение
После APP_EXE есть имя процесса в "" его заменяем на нужное вам

Спасибо у меня все получилось ) 2 файлика dll и exe я получил и пихнул в одну папку переиминовал в crosshair оба.. Зпускаю exe файлик Нажимаю ОК открываю CS 1.6 (допустим как я и указал после APP_EXE "hl.exe") и нажимаю INSERT!! Нечего не происходит... вобщем что вообще должно произойти
________________
Мои темы:
1. БАЗЫ ПАРОЛЕЙ ДЛЯ БРУТА
2. MBot 7.5
 
Старый 05.01.2012, 22:30   #8
Заблокирован
 Капитан
Аватар для TeedI
 
TeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака НоррисаTeedI троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 254
Популярность: 9232
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 334 раз(а) в 223 сообщениях
Отправить сообщение для TeedI с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Делаем простой D3D Hack

Цитата:
Сообщение от Chosen by godПосмотреть сообщение
Спасибо у меня все получилось ) 2 файлика dll и exe я получил и пихнул в одну папку переиминовал в crosshair оба.. Зпускаю exe файлик Нажимаю ОК открываю CS 1.6 (допустим как я и указал после APP_EXE "hl.exe") и нажимаю INSERT!! Нечего не происходит... вобщем что вообще должно произойти

CS это OpenGL
Данный хак на d3d9 то есть CSS(например)
 
Старый 06.01.2012, 12:09   #9
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для lolwut98
 
lolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражания
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 97
Популярность: 2528
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 336 раз(а) в 61 сообщениях
Отправить сообщение для lolwut98 с помощью ICQ Отправить сообщение для lolwut98 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Делаем простой D3D Hack

Цитата:
Сообщение от Chosen by godПосмотреть сообщение
Спасибо у меня все получилось ) 2 файлика dll и exe я получил и пихнул в одну папку переиминовал в crosshair оба.. Зпускаю exe файлик Нажимаю ОК открываю CS 1.6 (допустим как я и указал после APP_EXE "hl.exe") и нажимаю INSERT!! Нечего не происходит... вобщем что вообще должно произойти

попробуйте поменять режим видео на D3D. В GTA:SA и Killing Floor у меня всё отлично отображается. Щас ещё на чём-нибудь протестирую
 
Старый 09.01.2012, 00:46   #10
Младший Модератор
 Капитан
Аватар для DizTerDiz
 
DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 282
Популярность: 23448
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 735 раз(а) в 221 сообщениях
Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью ICQ Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Делаем простой D3D Hack

Цитата:
Сообщение от ۩Papa_Roach۩Посмотреть сообщение
lolwut98, Неплохой мануал,
для тех , кто незнал.

А ты и так не знаешь

По теме:
Молодец, по больше бы таких мануалов
Разобрал строение WallHack'Ов буквально с нуля

П.с - Добавь всему тексту BBcode *[ B ]*
 
Старый 09.01.2012, 21:13   #11
Читер-спонсор
 Командор
Аватар для Roch
 
Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 832
Популярность: 48460
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 783 сообщениях
 
По умолчанию Re: Делаем простой D3D Hack

lolwut98, Кстати, стоило бы ещё выложить сканирование на вирусы, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
10/ 41 (24.4%)
________________
Правила Форума
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хостинг изображений: i.Zhyk.ru
 
Пользователь сказал cпасибо:
lolwut98 (11.01.2012)
Старый 11.01.2012, 13:46   #12
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для lolwut98
 
lolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражания
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 97
Популярность: 2528
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 336 раз(а) в 61 сообщениях
Отправить сообщение для lolwut98 с помощью ICQ Отправить сообщение для lolwut98 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Делаем простой D3D Hack

Цитата:
Сообщение от DizTerDizПосмотреть сообщение

П.с - Добавь всему тексту BBcode *[ B ]*

зачем?

Цитата:
Сообщение от ۩Papa_Roach۩Посмотреть сообщение
lolwut98, Кстати, стоило бы ещё выложить сканирование на вирусы, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
10/ 41 (24.4%)

спасибо. выложил
 
Старый 11.01.2012, 18:16   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Z3w1P6u4
 
Z3w1P6u4 никому не известный тип
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 2
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Делаем простой D3D Hack

спасибо очень помог
токо куда вставить текст чтобы не крашило
 
Старый 12.02.2012, 17:33   #14
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для .:InSiDe:.
 
.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации.:InSiDe:. гордость нации
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 219
Популярность: 2741
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 808 раз(а) в 226 сообщениях
 
По умолчанию Re: Делаем простой D3D Hack

D3D Starter Kit, щас уже не на одной онлайн игре не используется, тему можно закрывать т.к не актуально.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Делаем Jump Hack!! (для любых скинов) *StiV* Баги, читы и статьи по Point Blank 60 04.09.2011 13:29
[Руководство] Делаем Speed-hack на win7 x64 (only) .:InSiDe:. Скрипты и прочий софт для Point Blank 70 18.04.2011 08:13
[Статья] Делаем Дамаг хак и knife hack (длинный нож) qween201 Общение и обсуждение CrossFire 20 05.04.2011 19:59

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net