Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Прошу совета как сломать новую игру от создателей Садовая Империя, Моя деревня......

-

Вопросы и ответы, обсуждения

- Общение и обсуждения на тему браузерных игр

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2012, 23:57   #1
 Разведчик
Аватар для Topmember
 
Topmember никому не известный тип
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Прошу совета как сломать новую игру от создателей Садовая Империя, Моя деревня......

Прошу совета как сломать новую игру от создателей игр: Садовая Империя, Моя деревня, Kapi Hospital, Free Aqua Zoo и пр.

Эти игры делает Upjers GmbH - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти игры уже ломали. Но я о другом.

В прошлом году появилась игра Торпия ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В Европе известна с 2009 года, у нас с 2011

Её ломали успешно. Сейчас играю на российском сервере, подсел на неё - так замучали читеры и т.о. игровой процесс теряет смысл. Админы практически не следят за игровым процессом, на письма не отвечают.

Знаю, что Садовую империю ломали с помощью Cheat Engine, даже можно найти ролики в инете на эту тему. Но вот для Торпии ничего нет, однако то, что хакнуть её можно, не вызывает сомнений, поскольку я слежу за игровым процессом. Такие рейты даже за донат за несколько часов накрутить невозможно - т.е. с минимального уровня города к максимальному за несколько часов.

К тому же в 2010 ещё можно было скачать прогу для хака на игровую валюту. Потом все ссылки в инете потёрли.

Прошу совета знатоков - как, чем можно её хакнуть. Может найдётся добрый умелец , который это сделает и поделится, либо подскажет, в каком направлении двигаться.

Интересно всё - хак на кроны (игровая валюта, купить можно только за реал, изначально даётся 50 крон бонуса при регистрации - хак на кроны существует), хак на скорость, хак на увеличение рейтов и др.

Заранее благодарю

Добавлено через 13 часов 9 минут
Актуально

Последний раз редактировалось Topmember; 10.02.2012 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 01:55   #2
 Разведчик
Аватар для Topmember
 
Topmember никому не известный тип
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу совета как сломать новую игру от создателей Садовая Империя, Моя деревня...

Актуально
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
хак, торпия, torpia, чит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Садовая империя -Бот для игры BlackWinG Другие Игры 4 29.02.2012 11:24
Игра Садовая Империя . Злой Дьявол Свободное обсуждение 0 21.11.2009 17:09
[Баг] Баг н игру деревня Info_Hak Баги игр ВКонтакте 1 24.10.2009 20:54

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net