Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Куплю читы для онлайн FIFA 12 (либо проспонсирую написание)

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2012, 20:34   #1
 Разведчик
Аватар для cheatsbuy
 
cheatsbuy никому не известный тип
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Куплю читы для онлайн FIFA 12 (либо проспонсирую написание)

Интересует онлайн сезон равной игры FIFA 12 с использованием читов. Повторюсь, интересует именно сезон равной игры, а не всяческие виртуальные футболисты и их прокачка.
Знаю, что есть люди, которые занимаются приватными разработками в этом направлении. Готов поучаствовать либо проспонсировать разработку с нуля. Бюджет - $3000. При необходимости может быть увеличен.

Надо чтобы все выглядело правдоподобно, чтобы соперник даже не догадался о чите (например, если при пробитии штрафого мяч пролетит тупо сквозь вратаря, то это будет мегалол).

Есть такие фиферы, которые читерят без палева. Но они не русские. Я не думаю, что за бугром кодеры талантливее наших.

Естественно, я не буду платить 3к за один единственный чит.

В идеале, чтобы читов было несколько и можно было выбирать между ними в процессе игры.

Например, в наборе будет эдак читов 15. Изредка применять их, да и все.
Какие могут быть читы, например:
- подача углового (гол);
- штрафной (гол);
- пенальти (гол);
- компьютерный отбор мяча у противника (т.к. в онлайне отбор мяча ручной, нужно ловить момент и жать кнопку - так вот надо чтоб этот момент был пойман автоматически);
- идеальная точность паса (в онлайн режиме пас контролируется силой нажатия кнопки и может быть не точен);
- идеальная точность пробития, т.е. чтоб мяч летел в створ ворот (аналогично - если передержишь кнопку, то не попадешь в створ);
- регулировка скорости бега игроков (в оффлайн режиме скорость регулируется ползунками, т.е. можно считерить против ИИ, ну а в онлайне все по дефолту, конечно).

И так далее, и тому подобное. Можно продолжить список, но для начала сойдет и это. Для начала надо бы какой-нибудь один чит разработать. За первый чит заплачу около 200 долларов, если спустя какое-то время все устроит, то можно идти дальше.
Мне кажется, самое сложное здесь - сделать так, чтобы EA'шники ничего не просекли и не забанили акк. Т.к. там идет какая-то сверка оригинальности файлов перед началом матча. Возможно, хеша.
Если мне сделают чит, из-за которого меня забанят через день - то и смысла в таком чите нет. Сделка через гарант, условия обсуждаемы.

Связь - ПМ или [email protected]

P.S. Подколы, вопросы не по теме и прочий флуд буду игнорировать. Кидалы тоже лесом: любые сделки будут через гарант.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Клан или просто конфа Танки онлайн Biwsnight Вопросы и ответы, обсуждения 3 10.01.2012 16:47
[Услуги] Продам на ру2 и куплю либо на ру2 либо на ру6 Omg>it's<Unreal Dark Orbit 2 09.08.2011 18:47
[Куплю] куплю либо акк либо прокачку ab777 Point Blank 4 22.02.2011 15:58

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net