 |
Аккаунты WoT не дорого с отлежкой - World of Tanks - Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги |
19.01.2012, 23:17
|
#16
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 23.07.2011
 Сообщений: 0
 Популярность: 10
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Аккаунты WoT не дорого с отлежкой
WoTpro , он уже продан
|
|
|
|
21.01.2012, 12:37
|
#17
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 23.07.2011
 Сообщений: 0
 Популярность: 10
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Аккаунты WoT не дорого с отлежкой
Обновленно
Последний раз редактировалось polki_0; 21.01.2012 в 17:15.
|
|
|
|
21.01.2012, 17:27
|
#18
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 22.06.2011
 Сообщений: 0
 Популярность: 450
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Аккаунты WoT не дорого с отлежкой
Данный ТС отличный человек! Не кидала! Покупайте смело!
|
|
|
|
21.01.2012, 18:11
|
#19
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 05.06.2011
 Сообщений: 0
 Популярность: 14
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Re: Аккаунты WoT не дорого с отлежкой
Человек не кидок все помог сделать сразу после перевода денег прислал мне логин и пароль от почты и от игры не бойтесь покупайте у него аккаунт
|
|
|
|
21.01.2012, 19:09
|
#20
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 23.07.2011
 Сообщений: 0
 Популярность: 10
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Аккаунты WoT не дорого с отлежкой
Поступили новые акки!
Добавлено через 1 час 17 минут
Обновление....
Добавлено через 16 часов 16 минут
АП
Последний раз редактировалось polki_0; 22.01.2012 в 11:26.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
|
22.01.2012, 11:49
|
#21
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 06.12.2011
 Сообщений: 0
 Популярность: 10
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Аккаунты WoT не дорого с отлежкой
Купил аккаунт у ТС, работали через гаранта, ТС приятен в общении, не обманул, помог с почтой.... Рекоменкую покупать у него аккаунты...
|
|
|
|
22.01.2012, 14:24
|
#22
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 05.06.2011
 Сообщений: 0
 Популярность: 14
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Re: Аккаунты WoT не дорого с отлежкой
Человек не кидок рекомендую (купил уже 2 аккаунта )
|
|
|
|
22.01.2012, 15:26
|
#23
|
|
|
|
|
|
Сержант
|
 Регистрация: 03.12.2010
 Сообщений: 132
 Популярность: 20587
 Золото Zhyk.Ru: 3
 Сказал(а) спасибо: 1,939
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 589 сообщениях
|
Re: Аккаунты WoT не дорого с отлежкой
Чел супер) Доверяем! Купил ак)
________________
Продам: Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
|
|
|
22.01.2012, 17:23
|
#24
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 23.07.2011
 Сообщений: 0
 Популярность: 10
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Аккаунты WoT не дорого с отлежкой
Спасибо... обновлено
|
|
|
|
23.01.2012, 22:01
|
#25
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 23.07.2011
 Сообщений: 0
 Популярность: 10
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Аккаунты WoT не дорого с отлежкой
Пополнение аккаунтов!
|
|
|
|
23.01.2012, 22:51
|
#26
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 31.07.2011
 Сообщений: 16
 Популярность: 215
 Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 40 раз(а) в 25 сообщениях
|
Re: Аккаунты WoT не дорого с отлежкой
чел нормальный полностью доверенный)
поставил твоей теме 5 звезд)потому-что она того стоит
покупайте спокойно)
|
|
|
|
23.01.2012, 22:58
|
#27
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 07.12.2011
 Сообщений: 0
 Популярность: 10
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Аккаунты WoT не дорого с отлежкой
акк №3 продаётся
Добавлено через 2 минуты
что такое гарант???
Последний раз редактировалось Pro*NooJ3; 23.01.2012 в 23:01.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
|
23.01.2012, 23:09
|
#28
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 28.12.2011
 Сообщений: 0
 Популярность: -424
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Аккаунты WoT не дорого с отлежкой
Автор мне интересно ты как так лихо до мауса всё прокачано в третим аке,прему падаю..Внимательнее посматрите.Как там прокачано.
|
|
|
|
24.01.2012, 00:07
|
#29
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 23.01.2012
 Сообщений: 0
 Популярность: 10
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Аккаунты WoT не дорого с отлежкой
}{иЩьНиК, просто до обновы ветка немцев была не такая как сейчас, не было Е100, Е75
|
|
|
|
24.01.2012, 00:17
|
#30
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 28.12.2011
 Сообщений: 0
 Популярность: -424
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Аккаунты WoT не дорого с отлежкой
|
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Заявление об ответственности / Список мошенников
Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.
|
 |