Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2012, 19:55   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для •L•
 
•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 107
Популярность: 2075
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 47 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для •L• с помощью ICQ Отправить сообщение для •L• с помощью Skype™
 
Post Интервью с RaZoR

•L•
Начнем наше интервью:Здравствуйте,Как вас зовут?Где вы проживаете?

RaZoR
Зовут - Владислав. Проживаю в прекрасном городе - Екатеринбург

•L•
Откуда появился такой ник, и что он собственно означает?

RaZoR
Ник был дан друзьями еще в детстве, незнаю за что и откуда. Я сейчас думаю, что за очень жесткий и резкий характер (razor - бритва).Ник-нейм быстро привязался за мной. Так-же есть второй ник - f11ame, использую его реже (например у меня скайп - f11ame).

•L•
Прекрасный город.
Как ты попал на Zhyk.ru?

RaZoR
В далёком 2008 году, когда Я начал познавать уязвимости Lineage 2 и в частности l2phx, меня через гугл (тогда Zhyk находился в середине поиска), занесло на Zhyk.ru, где Я решил попытать счастья и спросить, как отмыть дюп. Мне ответили Антон(Zhyk) и Сергей (Yohan). Я понял, что здесь очень отзывчивая Администрация и не ошибся.

•L•
Ну а как началось твое развитие на Жуке?

RaZoR
После того, как мне ответили Zhyk с Yohan'om, Я решил, что если люди помогли мне - Я должен помочь людям (кстати, те самые первые сообщения, даже можно найти на Zhyk'е сегодня). Я выложил свои наработки, а так-же большие паки уязвимостей, которые собирал около полугода (материала было и правда - много). С ветки Lineage 2 и началось моё развитие. Я никогда не просил статусы модератора/Супер-Модератора. Я считаю, что мне дали их, видя моё стремление вкладывать в Zhyk. И Я всегда говорил, что если человек старается, его рано или поздно заметят.

•L•
Есть ли у тебя хобби?Если да то какое?

RaZoR
Главное моё хобби - это Zhyk.ru, вот уже как четыре года (скоро пойдет пятый). Мне приятно заниматься этим делом до сих пор. Многие полагают, что Я отошёл от дел Zhyk'a. Нет, Я еще с Вами, и пока никуда не собираюсь.

•L•
Чтобы ты хотел изменить на Zhyk.ru или тебя все устраивает?

RaZoR
Всё, что Я хотел изменить, пожалуй Я уже изменил. Если мне приходят новые идеи в голову - Я их тут-же излогаю Zhyk'y в icq. А он уже смотрит, реализовать их или нет. Главное, что Я хочу - это чтобы была стабильность. А так-же чтобы Нашим пользователям было комфортно у Нас общаться, именно для них в первую очередь создан портал.

•L•
Интересно)))
Нравится ли тебе быть супер модератором на Zhyk.ru?

RaZoR
Да, нравится. Я понимаю, какая это большая ответственность и понимаю, что не каждый сможет с ней справится (Администрация - это в целом лицо портала).

•L•
И последний вопрос как повлиял на тебя, на твою жизнь Zhyk.ru?

RaZoR
Да, тут тоже можно найти связь. Например, Я очень долго работал с человеком, с которым познакомился именно на Zhyk.ru, Я продолжаю общаться с многими людьми с которыми познакомился так-же на Нашем замечательном форуме. И даже больше - знакомился с очень замечательной девушкой, так-же через Zhyk.ru (хотя стараюсь в интернете и не знакомится, предпочитаю живое общение).

•L•
Ну что желаю тебе удачи в личной жизни и в виртуальной,напоследок, что ты можешь пожелать всем пользователям, модераторам, администраторам Жука?

RaZoR
И Вам удачи. А пользователям и всей Администрации хочу пожелать удачи, здоровья и побольше живого общения в наступившем году

•L•
Спасибо за интервью.
До скоро встречи)))

RaZoR
И Вам спасибо.

P/S Мое пятое интервью)))

Последний раз редактировалось Razzor; 17.01.2012 в 20:19. Причина: fix
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Purify (17.01.2012), ~Nero~ (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 20:12   #2
 Рыцарь-капитан
Аватар для ~Nero~
 
~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания~Nero~ блестящий пример для подражания
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 550
Популярность: 2278
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,110
Поблагодарили 915 раз(а) в 329 сообщениях
Отправить сообщение для ~Nero~ с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Интервью с RaZoR

Цитата:
Сообщение от •L•Посмотреть сообщение
RaZoR
Зовут - Владислав

Теска

Цитата:
Сообщение от •L•Посмотреть сообщение
Многие пологают

________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Халявные 50 рублей!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 20:12   #3
Читер-спонсор
 Командор
Аватар для Roch
 
Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 832
Популярность: 48460
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 783 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с RaZoR

Как и в прошлом интервью,
вопросы примитивные,
но всё же можно узнать много нового о человеке.
Отличное интервью)
________________
Правила Форума
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хостинг изображений: i.Zhyk.ru
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 20:14   #4
Заблокирован
 Сержант
Аватар для •L•
 
•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания•L• блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 107
Популярность: 2075
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 47 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для •L• с помощью ICQ Отправить сообщение для •L• с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с RaZoR

Цитата:
Сообщение от ۩Papa_Roach۩Посмотреть сообщение
Как и в прошлом интервью,
вопросы примитивные,
но всё же можно узнать много нового о человеке.
Отличное интервью)

Спасибо)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net