Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Нервы надо беречь.....................

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2011, 13:55   #1
 Разведчик
Аватар для Bagi2003
 
Bagi2003 на правильном путиBagi2003 на правильном пути
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 3
Популярность: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Нервы надо беречь.....................

Всем доброго здоровья!

Это не хвастовство, а даже наоборот покаяние. Сегодня у меня просто не выдержали нервы - тяжелое детство, деревянные игрушки ( прибитые к полу)

Решил поиграть с "каменным топором" ( т.е. без читов)- зашел на основе. Сразу из первого боя исключили, при том, что я даже не успел убить и трех человек. Пошел во вторую комнату - исключили и так пять раз подряд.
У меня сложилось ощущение, что мне объявлена война ( профдеградация). Тогда я выхожу из игры и захожу на твинке - черепке. Засовываю в него все, что он может унести и тупо 4 часа вырезаю все , что мне встретится на пути. Придумал даже схему по которой можно избежать исключения из игры и бана. И так 4 часа я просто вырезал - искал комнаты, где больше всего ежей и резал, резал и резал. Хотели войны -нате вам получите..........
Все это я рассказываю для того, что бы люди задумались, что постоянным голосованием проблемы не решить, а вот испорченую игру можно.

Я, по своей сути, презираю таких людей, которые пытаются решить проблему оскорблениями. исключениями и т.п. Угол падения = углу отражения.

В конечной фазе читеры тоже объединятся и тогда ПБ рухнет вместе со всеми "честными" игроками.

Выводы делайте сами


С уважением
________________
Иммунитета от смерти нет не у кого в этой жизни
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 14:09   #2
 Разведчик
Аватар для BreikDans
 
BreikDans никому не известный тип
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нервы надо беречь.....................

Ага,кикают на самом интерессном месте)
И компьютеру ппффф приходит!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 14:24   #3
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нервы надо беречь.....................

я с читами только на снайпах играю и на ножах и так беспалевно... но на 1 месте всегда и не разу не кикали ещё (ну пару раз было но давно)
Цитата:
Сообщение от Bagi2003Посмотреть сообщение
В конечной фазе читеры тоже объединятся и тогда ПБ рухнет вместе со всеми "честными" игроками.

вово я за,задолбали всякие кархады и убивашки нада их игру разломать за то что они видео про то как они масс бан сделали!!
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надо или нет? Snova_s_vami Общение и обсуждение 6 09.10.2011 16:56
[Помогите!] срочно надо! RiNg0 Общение и обсуждение 0 21.06.2011 17:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net