Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

тини (из серии: те, кого я люблю вкачивать)

-

Архив Warcraft 3

- Устаревшие и неактуальные темы

 
 
Опции темы
Старый 11.11.2008, 20:27   #1
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию тини (из серии: те, кого я люблю вкачивать)

Тини, каменный гигант

Характеристики:
Урон 61-67 Дальность атаки 128
Броня 0.2 Скорость 285
Сила 24+3 (основная хар-ка) Жизнь 606
Ловкость 9+0.9 Скорость атаки 1.55 (+ 9% IAS)
Разум 14+1.6 Мана 182

Скилы:

1)Лавина (Avalanche)
Описание: Бомбардирует площадь камнями станя и нанося урон
Level 1 - 100 урона.
Level 2 - 180 урона.
Level 3 - 260 урона.
Level 4 - 300 урона.

Комментарии: стан по площади прекрасный спел, то чего многие опасаются в начале игры

2)
Бросок (Toss)
Описание: Тини хватает ближайшего юнита , противника или своего не имеет значения, и бросает его в указанного противника, нанося повреждения по площади, брошенный юнит получает половину урона.
Level 1 - 500 расстояние, 75 урон.
Level 2 - 700 расстояние, 150 урон.
Level 3 - 900 расстояние, 225 урон.
Level 4 - 1100 расстояние, 300 урон.

Комментарии: в паре с лавиной прекрасная пара станящих спелов. Использование этого спела будет рассмотрено ниже. Герой наносит 450 урона на 4 уровне

3)Прикольный вид ))) (аура) (Craggy Exterior)
Описание: Тело Тини состоит из прочного граниты, вызывая сильную боль у любого кто атакует его. Если Тини атакует мили юнит, то есть шанс что его застанит на 2 секунды.
Level 1 - 6% шанс, 25 урон от стана.
Level 2 - 12% шанс, 35 урон от стана.
Level 3 - 18% шанс, 45 урон от стана.
Level 4 - 24% шанс, 55 урон от стана.

Комментарии: милишники будут вас ненавидеть из-за него

4)
Рост (Grow)
Описание: существенно увеличивает силу и размер Тини, но уменьшая скорость атаки
Level 1 - 40 бонусных повреждений, на 20% снижает скорость атаки.
Level 2 - 80 бонусных повреждений, на 35% снижает скорость атаки.
Level 3 - 120 бонусных повреждений, на 50% снижает скорость атаки

Комментарии: поднимет вашу атаку до 1 из самых сильных в игре, и вас не заметить станет невозможно настолько вы большой

Варианты раскачки:
1) маг-боец

скил билд:
1) Avalanche
2) Toss
3) Avalanche
4) Toss
5) Avalanche
6) Toss
7) Avalanche
8) Toss
9) Craggy Exterior
10) Craggy Exterior
11) Craggy Exterior
12) Craggy Exterior
13) stats
14) Grow
15) Grow
16) Grow
17-25) stats

арт билд:
Robe of magi
Lesser Clarity Potion
Void stone
Staff of wizardy – eul
Bos
GoH – PT
Hyperstone
Quarterstaff
Sobi mask
Rove of magi –oblivion staff – guinso

Дальше по желанию но вещи теже что и у бойца в принципе

Комментарии: билд по которому я играю, так как в начале милишникам трудно, а у вас такие замечательные спелы то я предпочитаю их использовать по максимуму. Если с вами на линии станер то вы можете попытатся сделать 1 кровь, так как 2 стана это достаточно весомо, да и бросатся на вас никто не будет знаю что могут получить комбу из ваших спелов. По достижению 8 уровня у вас уже должен появится еул гдето и вы становитесь 1 из лучших фармеров в игре. Лавина + тосс сносят все волну крипов и у вас достаточно маны где-то на 4-5 волн, это 1000 золота, после этого бегите и наконец то покупайте сапоги )), если вас в это время попытаются убить используйте еул. До 16 вы купте гиперстоун и вас станут опасаться не только как мага но и милишника. После сбора гуинса вы станете еще и прекрсным дисейблером действуйте по схеме лавина-тосс-гуинсо-лавина-тосс.

2) танк
сразу скажу я только слышал об этом, не видел, не пробовал и вообще эта раскачка мне кажется неправильной но я все таки упомяну о ней. Тини одевают в ПТ, гиперстоун и 4 бдейдмейла, и в тупую продавливается. Скилы наверно кидаются как и в бойцовском билде

Советы, тактика, приемы:

Как крипится – сначала лавина задевающая всех крипов, потом тут же тосс на это же место вся волна ваша.
Тосс кидается на юнит !!!! то есть чтобы его кинуть вы должны нажать на юнит, несмотря на то что показывается площадь. Урон дружественным героям не наносится.

Для игроков с хорошим скилом: есть еще 1 вариант использования тосса, покупается после ботинок либо кинжал либо лотар, действие происходит по след схеме блинк(подход в инвизе) тосс героя в своих героев(они не получат урона), стан на героев противника если есть такие рядом и бегом назад, похоже на спирита в общем только для этого нужен навык. Опять же это ТИМ версия игры и если вы не уверены в ней(тиме) то лучше даже не пробовать. Что выбрать блинк или лотар это уже выбирается по противнику средствам и т.д.
 
Старый 12.11.2008, 09:38   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для PeTaK
 
PeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауру
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 96
Популярность: 624
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 43 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для PeTaK с помощью Skype™
 
По умолчанию

бррр,максик,повырезай по половине из етих гайдов...тут некоторые коменты не нужны(всмысле половина из них).
тини ето мощный герой,ему надо собираться внезависимо от игры(против кого ты играеш)только мб пару зборок...на деф/отжор(владимир).
вообше когда играеш 5х5 и у тебя тини...ето можно сразу радоватся-так как при малых стартовых деньгах в.р не могут собрать ничего толкового,а тини 2 спела,1 удара достаточно штоб убить любого из ловкачей на 6-8 лвле,я лично когда играю тини,собираюсь быстрее всёх в партии...добле киллы так и летят.кстати многие не прокачивают на 6 лвле ульт...очень даже зря,мб вы и не так быстро бьете,но для добивание крипов ето играет очень важную роль,также как и для добивания героя-вы не успеете после2-х скилов на 6 лвле,без сапога дать в.р два удара-вам нужен дамаг.поетому советую качать ульт всёгда...нащет сборки,сначало я обычно покупаю курицу и иду на фланг пустой,затем банку за 700 монет(та которую заряжать...)а потом деньги полетят...когда у всёх в.р,и моей команды по 1-2к монет,у меня около 4-5.тут уже всё становится видно...когда даже собраный на 2к ко мне прибегает герой(в.р)я стою опятьже с 1 банкой...и всёравно убиваю его,ну или покрайней мере заставляю его сойти с фланга...собираю я ему владимир(так как дамаг не маленький)можно собрать рейдианс,костыль то само собой,а дальше поскольку я обгоняю всех в.р героев дет на 5-6-7 лвл,можно рапиру собрать-вас я думаю уже нихто не кильнет-убить потом голема...и жить себе спокойно(еше можно собрать сатаник(если ваша партия не закончится ранше))у него будет 45+% отжора...што не мало).
 
Старый 12.11.2008, 21:57   #3
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию

играю тини в основном как танком!! мне кажется идеал... атакавать им канешно можно но это муторно!!!
 
Старый 13.11.2008, 02:01   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для PeTaK
 
PeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауру
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 96
Популярность: 624
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 43 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для PeTaK с помощью Skype™
 
По умолчанию

Беее,танк из него никакой,конешно если собратся...можно но всёравно...бред,у него исходно 0 дефа,зато атаки немеряно+ то што танков уже на средине-конце убивают влюбом случае...если нет-то у тебя просто команда посильней и всё,а атаковать тебя всеравно нихто снач не будет-снач в расход(ето всём понятно)идут маги,ловкачи типо траксес и.т.п,которых легко свалить,но которые наносят уххх какой сильный дамаг...поетому играть лутше им как дамагером.
И вообше я ненавижу быть сапортом(танком)я за любого хиро собираюсь на дамаг,деф,додж.И заруливаю если силы впринципи равные...ну а если тини vs магина,или штото типо того...ето уж извените))нериал)).
 
 

Метки
вкачивать), кого, люблю, серии:, тини


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого есть 2 окна? ANTIHRIST666 Rising Force Online 20 16.12.2008 21:39
[Руководство] магнус (из серии: те, кого я люблю вкачивать) maxxx Архив Warcraft 3 0 11.11.2008 20:25
есть у кого гайд ]-= MKK =-[ HooK PubliC 1.9 tolian Общение и обсуждение Counter-Strike 1 02.10.2008 15:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net