Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2011, 11:23   #1
 Разведчик
Аватар для DarkGevorg
 
DarkGevorg неизвестен в этих краяхDarkGevorg неизвестен в этих краяхDarkGevorg неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 14
Популярность: -203
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Вопрос срочно!!

2 месяца назад делал сделку,парень кинул мне 900р я ему кинул аккаунт,вчера не мог сделать платежи с кошелька,связался с сапортом там сказали что этот пользователь который кинул вам 900р подал на заявку что он кинул их случаенно и хочет вернуть.либо я должен вернуть деньги либо если он скажет сообщит полиции то яндекс поможет им поймать мол меня....бред какой-то

что делать?парень не связался сомной
только что проверил акк у меня всё еше на мыле,оказывается он даже не заходил на него...хотя я данные кидал
на яндексе 722 руб.пополнить не могу...деньги коплю на подарок племянника на новый год.
что делать?

скайп парнишки потерял..
________________
Женщина-самый богатый человек на земле,она даже голая может что-то дать
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 11:29   #2
 Пехотинец
Аватар для _РАМХАТ_
 
_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 56
Популярность: 801
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 41 раз(а) в 40 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопрос срочно!!

Ну можешь забыть про деньги на кошельке. И вообще яндекс не надёжный, лучше вебмани пользуйся.
По поводу милиции развод, если он кинул случайно то он виноват. Мне когдато ошибочно банк кинул 800 долларов и пришло письмо что типа вы должны вернуть деньги. Я пошел к другу (он юрист) и он мне сказал что можно забыть об этом. Просто сходи в банк и скажи, кидали вы, вы и виноваты! А деньги я потратил их у меня нет! Вот и всё, так и сделал, и всё нормально! Так это крупнейший банк Украины а тебе угрожает какой то там яндекс))
________________
Му́дрость имеет несколько близких, но отличающихся значений.

Последний раз редактировалось _РАМХАТ_; 12.12.2011 в 11:34.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 11:30   #3
 Разведчик
Аватар для DarkGevorg
 
DarkGevorg неизвестен в этих краяхDarkGevorg неизвестен в этих краяхDarkGevorg неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 14
Популярность: -203
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопрос срочно!!

осталось 722 руб,писал выше
________________
Женщина-самый богатый человек на земле,она даже голая может что-то дать
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 13:02   #4
 Разведчик
Аватар для †Dark†Angel†
 
†Dark†Angel† блестящий пример для подражания†Dark†Angel† блестящий пример для подражания†Dark†Angel† блестящий пример для подражания†Dark†Angel† блестящий пример для подражания†Dark†Angel† блестящий пример для подражания†Dark†Angel† блестящий пример для подражания†Dark†Angel† блестящий пример для подражания†Dark†Angel† блестящий пример для подражания†Dark†Angel† блестящий пример для подражания†Dark†Angel† блестящий пример для подражания†Dark†Angel† блестящий пример для подражания
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 26
Популярность: 1517
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для †Dark†Angel† с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Вопрос срочно!!

DarkGevorg, чоб разблочить яд надо тупо авторизацию процти тобиш если тебе есть 18 лен єто не проблемно!мне один человек из за 100р заблочил кошел а а нем 4к біло прошол авторизацию и все терь норм))доси юзаю єтот кошель!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Игра] Вопрос на вопрос AEBus Треп 351 29.03.2015 23:20
[Помогите!] Вопрос по чату. oduone Общение и обсуждение Perfect World 0 12.06.2011 23:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net