Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Тактика К мапе Петросяньщина)

-

Архив Warcraft 3

- Устаревшие и неактуальные темы

 
 
Опции темы
Старый 20.08.2009, 20:40   #1
 Разведчик
Аватар для MC_VIRT
 
MC_VIRT никому не известный тип
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 2
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для MC_VIRT с помощью ICQ Отправить сообщение для MC_VIRT с помощью Skype™
 
По умолчанию Тактика К мапе Петросяньщина)

Я не разу невидел темы про карту петросянщину, и я это исправлю =)

Я в кратце расскажу несколько полезных советов за Петросяна:

1)Когда на входе поставили много станов и не можешь ходить всё время станит.
Нужно собрать арт Щит который прикращяет все магические воздействия на петра)

2) У тебя есть даггер но он всё застроил
Собираешь палочку и и бьёшь по зданию и быстро ТП туда

2.1)если застроено анти дагерами покупаем шута ему даём зелье на неуязвимость и ты тп через него

3)чтобы быстро раскачаться нужно на 3 арене собрать клад (меч кладинец) и купить много книжек на лвл добрать до 120 лвл и спокойно идём на последнюю арену (обязательно прокачивать большой крит) и мы спокойно зарабытываем голды)

4)если вы 1 а их много и вам срочно нужны голды, напишите покормите меня (надавите на жалость)

5)Единственное на что оч стоит копить это Мега ****ь и комплектуещее для сборки

6)В начале обязательно купить маску смерти!

7) в самом начале лучше покупать книги на лвл

8) для 2 арены нужно: броня (200 защиты), маска смерти (15% вамп.), мега молот или меч (за 700 голд)
для 3 арены:броня (200 защиты), маска смерти (15% вамп.), меч клад

9) в некоторых версиях в начале можно купить бабку и послать за одним из КВНщиков

10)в начале нужно проверять рыбные места т.е. углы багнутые места ит.д.
Лучше замочить сначало чем потом
PS скачать тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось MC_VIRT; 21.08.2009 в 01:23.
 
Старый 20.08.2009, 21:01   #2
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тактика К мапе Петросяньщина)

Неужто кроме меня еще кто то в петь играет? оО

1)Когда на входе поставили много станов и не можешь ходить всё время станит.
Нужно собрать арт Щит который прикращяет все магические воздействия на петра) Ну это наверное все знают.

2) У тебя есть даггер но он всё застроил
Собираешь палочку и и бьёшь по зданию и быстро ТП туда
Еще в некоторых версиях, если поставить глазюк на стену, то она разрушиться..

2.1)если застроено анти дагерами покупаем шута и даём ему палочку
А смысл? Рейнж же не измениться.

3)чтобы быстро раскачаться нужно на 3 арене собрать клад (меч кладинец) и купить много книжек на лвл добрать до 120 лвл и спокойно идём на последнюю арену (обязательно прокачивать большой крит) и мы спокойно зарабытываем голды)

4)если вы 1 а их много и вам срочно нужны голды, напишите покормите меня (надавите на жалость) Бред

5)Единственное на что оч стоит копить это Мега ****ь и комплектуещее для сборки

6)В начале обязательно купить маску смерти!

7) в самом начале лучше покупать книги на лвл Бред.. с уровнями и без эквипа ты НИЧЕГО не сделаеш на аренах и с зрителями.

8) для 2 арены нужно: броня (200 защиты), маска смерти (15% вамп.), мега молот или меч (за 700 голд)
для 3 арены:броня (200 защиты), маска смерти (15% вамп.), меч клад

9) в некоторых версиях в начале можно купить бабку и послать за одним из КВНщиков Ну я в начале покупаю топорик и 2 тени, и через шифт посылаю их по всем местам.. итого: к первой ночи я знаю где все они.

10)в начале нужно проверять рыбные места т.е. углы багнутые места ит.д.
 
Старый 20.08.2009, 21:27   #3
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Тактика К мапе Петросяньщина)

На самом деле, как бы Петрос не старался ему не победить пряморукого актера (под пряморуким актером я подразумеваю естественно себя)...
Я бы мог расписать целую инструкцию и описать мою тактику по игре за актеров, но это смысла не имеет, так как игра актерами полностью индивидуальна и различна в каждой схватке!. Скажу лишь одно, развиваюсь я обычно на 88 13 место не плохое (имеется 1 выход + много места для свободы действй).


И раз уж пошел разговор о фишках Петросов.
Если же судьба придеставляет мне шанс сыграть за петров (когда я не являюсь хостом) то в самом начале игры, когда петросы выходят на охоты надо сразу же проти на точки думаю если Вы не первый раз играете то знаете самые популярные точки развития, так как если делать все оперативно то Вы успеете завалли пару глупых актеров которые не успели спрятаться и застроиться.

Кстати фишка, когда играешь хостов можно выставить открытую карту тогда в начале игры минуты 2 карта дубет открыта. Раблотало это давно, сейчас не знаю как,, так как петросы уже надоели и я играю в бличварс2.0
 
Старый 21.08.2009, 01:20   #4
 Разведчик
Аватар для MC_VIRT
 
MC_VIRT никому не известный тип
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 2
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для MC_VIRT с помощью ICQ Отправить сообщение для MC_VIRT с помощью Skype™
 
Cool Re: Тактика К мапе Петросяньщина)

ZliLO
Да играют
1) уж поверь мне не все ))) я много играл за петра и у верен что у меня есть 80-90% карт))) во всех играл не раз но это знают где-т 10% )
2) возможно
2.1) ссори перепутал там ему даёшь зелье на неуязвимость и ты тп через него
4)если дела жопа в начале тогдатя спасёт (можно хил прокачать и инвиз тогда захилишься и инвис, бежишь со всех ног)
7) отвечу сам так делал просто ты прокачиваешь крит и удар твоего клада афигенный становится
9) ну это зависит от того как кому удобно

maxxx

ну это просто мои полезные советы))) я просто видел как это люди делали (в игре) и спёр фишки)))

и написал тут и то что я когда играл научился, там если одна база тип и через стену идти не варриант) научился применять хитрости

ну именно это я и сказал в пункте 10 =)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от maxxxПосмотреть сообщение
петросы уже надоели и я играю в бличварс2.0

Ну я помимо петров играю в ТД, херо сиедж, дота, фути, лайф... короче дофига
А про блич чёт слышал но хз)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (MC_VIRT, MC_VAN)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось MC_VIRT; 21.08.2009 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 21.08.2009, 09:17   #5
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Тактика К мапе Петросяньщина)

Цитата:
Ну я помимо петров играю в ТД, херо сиедж, дота, фути, лайф... короче дофига

если Тд, то самая прикольная это элемент ТД, херо сэйдж надодает, я там всегда рулю и играь не интересно, в доту теперь тоже не играю, мне тут Хэлфаир предложил играть в героев чего-то там, типа полная копич доты. Так что вот.
Цитата:
А про блич чёт слышал но хз)

Это карта очень похожа на доту, только там персонажи из одноименного аниме, я слышал, чтосуществуют даже Нарутоварс!
 
Старый 21.08.2009, 09:25   #6
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тактика К мапе Петросяньщина)

Да непросто существует, есть шиноби варс, где наруто вс блич...
 
Старый 21.08.2009, 10:16   #7
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тактика К мапе Петросяньщина)

Цитата:
Сообщение от maxxxПосмотреть сообщение
я слышал, чтосуществуют даже Нарутоварс!

Эта карта какая-то скучная эта наруто...
 
Старый 21.08.2009, 10:52   #8
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для Федя
 
Федя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе цену
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 340
Популярность: 4051
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 511 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Федя с помощью ICQ Отправить сообщение для Федя с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тактика К мапе Петросяньщина)

а мне нравится играть в карты типо))хз как сказать короче,играешь странами и сражатся между собой)
 
Старый 21.08.2009, 16:28   #9
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Тактика К мапе Петросяньщина)

Цитата:
Эта карта какая-то скучная эта наруто...

просто рассчитано на то что фанатам понравится!
 
Старый 07.11.2009, 21:32   #10
 Разведчик
Аватар для A'zoo
 
A'zoo никому не известный тип
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тактика К мапе Петросяньщина)

Я играл в петросянщину около 2 лет(наряду с дотой и прочей гадостью) и у меня за это время накопились кое-какие наблюдения х)
Т.к. выше сказанное знают все, у меня есть пара своих фишек х)
процентов 30%-40% знают их х)
Вообщем, поднатужившись, можно пробраться актёром на базу петра, подойти за магазин с Шутником и купить 2-3 штуки, когда Петя будет пытаться достать Вас х)
Результат - Петька стоит в вечном стане, а вы, злобно хихикая, убегаете
Можно пощекотать нервишки Ваганычу -
Ставим "Выход", покупаем свиток регена здоровья у зданий (не помню как он называется, зелёный такой) подходим к выходу, юзаем его и Вуаля!Полоска здоровья нашего "Выхода" восстанавливается быстрее, чем обычно
Зовём Петю, заставляем его посмотреть на "Выход", Петя сломя голову бежит к Вам (Про**ав арену) дабы предотварить завершение строительства "Выхода", а вы его спокойно убиваете прокачанными башнями х)
И это ещё не всё х)
 
Старый 07.01.2010, 22:45   #11
 Разведчик
Аватар для Restarter
 
Restarter никому не известный тип
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Talking Re: Тактика К мапе Петросяньщина)

Здравствуйте, я начинающий читер, а в общем обычный нуб!
Так вот,я часто играю в Петросянщину,но боюсь в этой теме пропустили небольшой факт:
Появление "продолжения" петров: Петры Баланс, и я вам скажу в нём правила совсем другие... Так как нет дагера,а стенки зрилов остаются очень крепкими, петрам нужно налегать на грубую силу,но не забывать про защиту, дабы не пасть под первым же ударом петродрюкателя.
Поэтому небольшие советы в тактике петров от обычного нуба:

1)Если вы петр с самого начала,то ваша цель набор: мегожизнь (Хребец+маска смерти+ циркониевая броница)**Эту вещицу и потом лучше не продавать, а то на арене проблемы будут... Да и бессмертие против петродрюкателя нужно**, кладенец (который надо будет переделать в обычный шприц), золотое кольцо(понадобится для создания титанового клинка),ну и плащ ситха(либо бронетанк, по желанию)*продаётся после появления в инвентаре супер вещи),с этим набором.можно даже без армагедона(не советуется) на мишек идти!

2)Если Зрилы построили синего дракона, а вы нуб и вам до апокалипсиса ещё ночь... То даже не пытайтесь напасть,тут хоть 300кк дамага,без армагедона вы стенки начиная с синего( божественного дракона ) не снесёте... Выбирайте, что попроще!

3)Петродрюкатель,это самая опасная ****ь в игре,если вы не снесли зрилов,до его создания,то молитесь,что вам хватит сил снести 5x(это уже от желания зрителя,мне один раз 15 пришлось поставить и всё равно снесли) стен задержки(да и такое возможно) за время пока вы бессмертны(всего у вас будет 50-100 секунд)...

4) как добиться 100 секунд жизни против петродрюкателя(4 щита небес(если нет "секретной штуки",кажись так, эта вещь за 700к называется*с секретной штукой 3*) ,много жизней,предмет мегожизнь,дающий 25 секунд бессмертия и 2(1) баночки напитка неуязвимости(поэтому только 4 щита небес(если нет "секретной штуки",кажись так, эта вещь за 700к называется*с секретной штукой 3*))

5) как уже сказано,сносите лучше в начале,чем потом...

6)Если у зрила нет медали(покупается на чиркизе),а вы уже тёмный,то можете реже его поднимать в воздух,ведь ему дамаг будет наносится от ваших плоских шуток по 750,за каждую(при высокой ловкости скорость вылетания плоских шуток зашкаливает,из-за офигенной скорости боя) главное с правильного угла атаковать.

7)если петров много,а к башне атаки тяжело подойти,то бейте из ускорения, да невидимых,с помощью радара можно заметить,но зато вы все поместитесь все вместе(пример 5 петров узкий проход,но все вышли из невидимости,поэтому проблем с местом нет,а один нуб не может протиснуться,так как там нет свободных мест)

8) ну и восьмое скорее для прикола... вы сносите стену и радар,а так же ещё пару башен,но зрил сбежал... вы уходите в инвиз, "что бы догнать его", то есть остаёмся на месте и не паримся, вскоре зрил может вернуться!(попадаются процентов 75%)Убиваем,если это случается! Ждать до окончания инвиза, не больше потом уже всё сносим,если результата(то есть возвращения зрила) нет!(я один раз дождался пока зрил чёрную дыру построил... Вот у него облом был,а мне больше на 5к денег досталось*да мелочь,но приятно)*

9) ну и наконец Арена!
арена 1:вещи: шлем омновца(2x) палка, вампиризм(даётся сначала)... покупаем книгу(5 уровней даёт) и идеальный меч! идём на 10 лвл
арена 2: Покупаем циркониевую броницу и гиперубермеч, идём к крабам
арена 3:покупаем мегожизнь,набираем на бронезад и кладенец, и золотое кольцо *желательно*(можно уже на кролях купить)(бронежилет+ идеальный меч+ рецепт(2100)),идём к кролям
арена 4чаще используем мегожизнь!) кладенец превращаем в Шприц,собираем плащ ситхов (не обязательно, главное чтоб бронезад был), стараемся копим на армагедон(если вы уже поели,то соберёте), после него покупает бронетанк (бронезад продать можно)
арена 5: теперь к мишкам (те кто без титанового клинка с бессмертием,и набиваем 11к (за 25 секунд,да раз плюнуть) и идём за рецептом и гиперубермечом (собираем титановый клинок). Дальше собираем из супер вещей, щит природы. Потом из него и супер вещи, ацкий шит!, повышаем книгами дамаг до 5кк, можно и в последнюю арену пойти, но лучше ещё дамага и щит природы. Идём дальше.
Арена 6: используем мегожизнь, повышаем дамаг(можно бесконечно много) и собираем 3 шита небес, так как вам нужны мегожизнь и секретная штука, а ещё напиток бессмертия)
Что вы будете делать днём? это по вашему усмотрению, но помните! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ Жирный пётр (более 100кк дамага 400-500к защиты*три щита небес + оч много книг на ловкость* ну и конечно же "секретная штука") петродрюкалеля не боится!
Ну вот вроде и все наставления для таких же нубов.как я,если вы про,то из такого "совета" вы сделаете собственную тактику! Которая куда лучше

Добавлено через 6 минут
Если тема эта тема уже затронута,то прошу извинения,слишком я не внимателен

Последний раз редактировалось Restarter; 08.01.2010 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение,ну и просто исправления небольших ошибок в посте
 
Старый 12.04.2010, 12:05   #12
 Разведчик
Аватар для Noren
 
Noren на правильном пути
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 18
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тактика К мапе Петросяньщина)

незнаю,я совсем не поклонник наруто,скорей даже на оборот,так что предпочитаю орпг типо Дефианса тбр венеджанс и тд
________________
Экономь эликтричество выключай Num lock
Ждем спасибок,чо
 
 

Метки
петры, warcraft3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подсказка] cp_orange_x3. Секреты, хитрости, тактика. Vizir Team Fortress 2 1 23.09.2012 14:07
Тактика построения баз в WC3 Федя Warcraft 3 0 14.07.2009 10:43
[Руководство] Тактика ведения боя maxxx Архив Warcraft 3 0 11.11.2008 20:23
Еще 1 тактика maxxx Warcraft 3 0 05.06.2008 20:42
[tutorial] Тактика ведения боя maxxx Warcraft 3 3 02.06.2008 16:53

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net