Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.11.2011, 14:31   #2041
 Пехотинец
Аватар для Кретин
 
Кретин скоро будет известенКретин скоро будет известенКретин скоро будет известенКретин скоро будет известен
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 72
Популярность: 358
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Кретин с помощью ICQ Отправить сообщение для Кретин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

на самом деле проблема довольно таки серьезная.. толи попадается капча с какими то иероглифами или математическими знаками которые "негры" не могут вбить на сервисах антикаптч, толи сами сервисы лагают жуть как. но факт остается фактом: довольно часто бот просто висит на порту и дисконектится в итоге часы и бывает даже дни потрачены впустую. если бы бот по прошествии минуты 2-3 проверял распознана ли капча. и если до сих пор нет - обновлял ее, вновь посылая запрос на сервисы антикапч. но надо еще как то так умудрится сделать чтоб ы сервисы не снимали деньги за распознавание дважды при этом. ну или какое другое решение этой проблемы. например посылка "зависнувшей" капчи на другой сервис (это для тех у кого баланс есть и там и там), мол не справился один пускай справится другой.
еще очень важным, на мой взгляд, нововведением было бы добавление переключения конф при атаке врагом. а так же в перспективе если прочка например упала ниже 100к включение импульса или стенки. на одной конфе никакого труда в одиночку слить бота не составит даже будучи не шипко заряженным.
 
Старый 15.11.2011, 18:57   #2042
 Разведчик
Аватар для errorbox
 
errorbox на правильном пути
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 47
Популярность: 93
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Смысл кидать импульс ??? Цена ремонта и импульса одинаковая )
 
Старый 15.11.2011, 20:51   #2043
 Пехотинец
Аватар для Кретин
 
Кретин скоро будет известенКретин скоро будет известенКретин скоро будет известенКретин скоро будет известен
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 72
Популярность: 358
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Кретин с помощью ICQ Отправить сообщение для Кретин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

для некоторых игроков гораздо важнее не слится чем потратить урик
 
Старый 16.11.2011, 08:37   #2044
 Разведчик
Аватар для sputnik1
 
sputnik1 никому не известный тип
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от КретинПосмотреть сообщение
на самом деле проблема довольно таки серьезная.. толи попадается капча с какими то иероглифами или математическими знаками которые "негры" не могут вбить на сервисах антикаптч, толи сами сервисы лагают жуть как. но факт остается фактом: довольно часто бот просто висит на порту и дисконектится в итоге часы и бывает даже дни потрачены впустую. если бы бот по прошествии минуты 2-3 проверял распознана ли капча. и если до сих пор нет - обновлял ее, вновь посылая запрос на сервисы антикапч. но надо еще как то так умудрится сделать чтоб ы сервисы не снимали деньги за распознавание дважды при этом. ну или какое другое решение этой проблемы. например посылка "зависнувшей" капчи на другой сервис (это для тех у кого баланс есть и там и там), мол не справился один пускай справится другой.

Полностью поддерживаю. Бот каждую ночь останавливается из-за нераспознанной капчи. Antigate.com подключен. Почти каждое утро наблюдаю "Disconnect".
 
Старый 16.11.2011, 22:58   #2045
 Разведчик
Аватар для romanvda
 
romanvda неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 23
Популярность: -75
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Воланд заметил такую штуку в портах.если тягать мобов по карте то дохленько и медленно особенно крисы и зибы так как администрация до поменяли алгоритм плавания моба.кручение идеально подходит для зибов и крисов.но есть проблема.нижняя радиация правый край и до центра неудачная зона для кручения.корабль ловит там постоянно урон и причем хороший я наблюдал за этим несколько раз.я вот думаю может ближе к центру сместить режим кручения?
\
добавлю конкретней.крутит когда радугой под радиацией влево.вправо тупо зависает на пару секунд не знает что делать когда мобы сверху.в гаме это смерть.в бэте если у кого кор слабый.да и сильный может лопнуть

Последний раз редактировалось romanvda; 16.11.2011 в 23:41. Причина: добавление
 
Старый 17.11.2011, 11:55   #2046
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от romanvdaПосмотреть сообщение
Воланд заметил такую штуку в портах.если тягать мобов по карте то дохленько и медленно особенно крисы и зибы так как администрация до поменяли алгоритм плавания моба.кручение идеально подходит для зибов и крисов.но есть проблема.нижняя радиация правый край и до центра неудачная зона для кручения.корабль ловит там постоянно урон и причем хороший я наблюдал за этим несколько раз.я вот думаю может ближе к центру сместить режим кручения?
\
добавлю конкретней.крутит когда радугой под радиацией влево.вправо тупо зависает на пару секунд не знает что делать когда мобы сверху.в гаме это смерть.в бэте если у кого кор слабый.да и сильный может лопнуть

Знаем, исправляем. Вечно эти БП что-нить накручивают...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скидка 5% за первый месяц!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Куча лотерей, выбирай числа сам или купи уже готовый билет!
 
Старый 17.11.2011, 12:29   #2047
 Рыцарь-капитан
Аватар для userinit.exe
 
userinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союза
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 529
Популярность: 6125
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 679 раз(а) в 227 сообщениях
Отправить сообщение для userinit.exe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от voland3Посмотреть сообщение
которые не смог распознать ни один коммерческий распознаватель сканов (FineReader и тд).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] согласно их заявлению вполне [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ReCaptcha=)
Цитата:
Сообщение от КретинПосмотреть сообщение
для некоторых игроков гораздо важнее не слится чем потратить урик

Уверен на 99% что не будет это введено, для особо жаждущих можно отдельный скрипт на впшке написать, а вводить в бота - смысла нет.
________________
Дух из прошлого...

Последний раз редактировалось userinit.exe; 17.11.2011 в 13:00.
 
Старый 17.11.2011, 13:14   #2048
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от userinit.exeПосмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] согласно их заявлению вполне [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ReCaptcha=)

Весь вопрос только в точности распознавания. Тот же CaptchaBot тоже умеет распознавать автоматически (без негров) - только вот точность довольно низкая. А у ДаркОрбита кол-во попыток ограничено, 20 неправильных - и курить бамбук на пол-часика...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скидка 5% за первый месяц!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Куча лотерей, выбирай числа сам или купи уже готовый билет!
 
Старый 17.11.2011, 15:20   #2049
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для DangerPgold
 
DangerPgold скоро будет известенDangerPgold скоро будет известенDangerPgold скоро будет известенDangerPgold скоро будет известенDangerPgold скоро будет известен
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 50
Популярность: 410
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от voland3Посмотреть сообщение
Весь вопрос только в точности распознавания. Тот же CaptchaBot тоже умеет распознавать автоматически (без негров) - только вот точность довольно низкая. А у ДаркОрбита кол-во попыток ограничено, 20 неправильных - и курить бамбук на пол-часика...

Ну так спокойно можно сделать ручной ввод после 15 или 19 неправильных вводов ... Всё равно во много раз лучше ...
 
Старый 17.11.2011, 16:08   #2050
 Рыцарь-капитан
Аватар для userinit.exe
 
userinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союза
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 529
Популярность: 6125
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 679 раз(а) в 227 сообщениях
Отправить сообщение для userinit.exe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от DangerPgoldПосмотреть сообщение
Ну так спокойно можно сделать ручной ввод после 15 или 19 неправильных вводов ... Всё равно во много раз лучше ...

Так-то оно так, теоритечески это все можно, однако к примеру тот-же XRumer cтоит 650$ + абонентская плата 10$ в месяц, согласитесь где здесь выгода?) CaptchaBot распознает 1 капчу за 3 копейки, 1000 капч так-же получается 1$ за 1000 капч
Цитата:
Q: Какая стоимость распознавания?
A: Базовая стоимость : 3 копейки за каждое корректное распознавание. Мы вам верим - если Вы скажете через API, что изображение распознано неправильно, то мы с вас деньги не спишем. Однако проверим. Если будет много ложных ответов - примем меры.

(Можно конечно "почитерить" наверное, но они говорят что примут меры=), а исходников программных распознавателей Reкапчи в паблике нет нигде, я лишь указал что распознавание Recaptcha не "неграми" возможно.=)
________________
Дух из прошлого...

Последний раз редактировалось userinit.exe; 17.11.2011 в 16:16.
 
Старый 17.11.2011, 16:37   #2051
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для DangerPgold
 
DangerPgold скоро будет известенDangerPgold скоро будет известенDangerPgold скоро будет известенDangerPgold скоро будет известенDangerPgold скоро будет известен
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 50
Популярность: 410
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

А может быть можно попробовать сделать так? На сайте сделать раздел, и там можно будет разгадывать капчи других людей, сколько разгадал их, столько и тебе будут ввобдить, реализовать думаю можно ... (например по реге, зарегался, и в бота можно будиет ввойти со своей учётной записи, чтобы твои капчи отправлялись на сайт и там разгадывались людьми ...)
Думаю это очень поможет ... Можно ещё сделать такую фишку, что за ввод 2 капчей тебе добавляется 1 которую можно использовать ... И никаких денег не нужно ... (Правильность проверять так: чтобы когда капчу ввели если подошла значит отправляется братно запрос что капча введена правильно и человеку засчитывается капча)

И в боте выбор сделать: 1) Разгадывать на сайте (ну или как назовёте ...) 2) разгадывать самому 3)Разгадывать на сайте, по истечению времени XX:XX:XX (выбор) вводить самому.

Последний раз редактировалось DangerPgold; 17.11.2011 в 16:54.
 
Старый 17.11.2011, 18:21   #2052
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от userinit.exeПосмотреть сообщение
Так-то оно так, теоритечески это все можно, однако к примеру тот-же XRumer cтоит 650$ + абонентская плата 10$ в месяц, согласитесь где здесь выгода?) CaptchaBot распознает 1 капчу за 3 копейки, 1000 капч так-же получается 1$ за 1000 капч(Можно конечно "почитерить" наверное, но они говорят что примут меры=), а исходников программных распознавателей Reкапчи в паблике нет нигде, я лишь указал что распознавание Recaptcha не "неграми" возможно.=)

Возможно, но процент ошибок в рамки допусков ДО ну никак не укладывается. Поэтому чем терять время - проще сразу к неграм.


Цитата:
Сообщение от DangerPgoldПосмотреть сообщение
А может быть можно попробовать сделать так? На сайте сделать раздел, и там можно будет разгадывать капчи других людей, сколько разгадал их, столько и тебе будут ввобдить, реализовать думаю можно ... (например по реге, зарегался, и в бота можно будиет ввойти со своей учётной записи, чтобы твои капчи отправлялись на сайт и там разгадывались людьми ...)
Думаю это очень поможет ... Можно ещё сделать такую фишку, что за ввод 2 капчей тебе добавляется 1 которую можно использовать ... И никаких денег не нужно ... (Правильность проверять так: чтобы когда капчу ввели если подошла значит отправляется братно запрос что капча введена правильно и человеку засчитывается капча)

И в боте выбор сделать: 1) Разгадывать на сайте (ну или как назовёте ...) 2) разгадывать самому 3)Разгадывать на сайте, по истечению времени XX:XX:XX (выбор) вводить самому.

Это называется CaptchaTrader.com
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скидка 5% за первый месяц!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Куча лотерей, выбирай числа сам или купи уже готовый билет!

Последний раз редактировалось voland3; 17.11.2011 в 19:12.
 
Старый 17.11.2011, 18:44   #2053
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для DangerPgold
 
DangerPgold скоро будет известенDangerPgold скоро будет известенDangerPgold скоро будет известенDangerPgold скоро будет известенDangerPgold скоро будет известен
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 50
Популярность: 410
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от voland3Посмотреть сообщение
Это называется CaptchaTraider.com

Я там ниразу не видел чтобы капча появилась для ввода ...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DangerPgoldПосмотреть сообщение
Я там ниразу не видел чтобы капча появилась для ввода ...

А я предлогаю чтобы это было по реги (выбрал пункт) и твои капчи отправляются на boxybot.net, и от ввода капчи не будет отбоя, "жизнь пойдёт на лад" как говорится ...
Сможете сделать? Думаю не я 1 этого хочу ...
Правдо я вас потом попрошу создать программку чтобы можно было вводить капчи без браузера...

Последний раз редактировалось DangerPgold; 17.11.2011 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 17.11.2011, 19:12   #2054
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от DangerPgoldПосмотреть сообщение
Я там ниразу не видел чтобы капча появилась для ввода ...

Добавлено через 2 минуты

А я предлогаю чтобы это было по реги (выбрал пункт) и твои капчи отправляются на boxybot.net, и от ввода капчи не будет отбоя, "жизнь пойдёт на лад" как говорится ...
Сможете сделать? Думаю не я 1 этого хочу ...
Правдо я вас потом попрошу создать программку чтобы можно было вводить капчи без браузера...

Все это уже есть на captchatrader.com - зачем изобретать колесо?
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скидка 5% за первый месяц!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Куча лотерей, выбирай числа сам или купи уже готовый билет!
 
Старый 17.11.2011, 19:29   #2055
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для DangerPgold
 
DangerPgold скоро будет известенDangerPgold скоро будет известенDangerPgold скоро будет известенDangerPgold скоро будет известенDangerPgold скоро будет известен
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 50
Популярность: 410
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от voland3Посмотреть сообщение
Все это уже есть на captchatrader.com - зачем изобретать колесо?

Затем что в captchatrader.com никто не покупает капчи, и окошко для ввода постоянно пустует, а если сделать именно для бота капча будиет появляться каждую секунду, потому что гдето 1000 человек летает на боксиботе, если не больше, и почти у каждого капча появляется через каждые 100 коробочек это примерно 5 минут и эти все капчи будут приходить на сайт и начнтся номальный кроговорот, ты ввёл мне я тебе ... (может конечно это только у меня ... Тогда всё понятно будет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])

Последний раз редактировалось DangerPgold; 17.11.2011 в 19:32.
 
Закрытая тема

Метки
boxybot, good job, guys


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька voland3 Общение и обсуждение 2648 25.04.2013 16:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:39.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net