Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2011, 03:22   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Ybiashka1
 
Ybiashka1 неизвестен в этих краяхYbiashka1 неизвестен в этих краяхYbiashka1 неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 17
Популярность: -297
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 79 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для Ybiashka1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Чо за фигня!

Что за ерунда! Уже 3 акк уезжает у меня из под носа. Я все нормально, как и обычно бручу, после чего я хороший акк перевел себе на почту, и стал за него играть, вечером акка уже не наблюдалось, меня послали искать пароль)
2 день, я опять за брут, опять сбрутил хороший акк, опять та же схема, вечером акк уехал!
3 день! Все то же самое!
Прикол в том, что не 1 вируска, которые бы скидывали мои данные и т.д, ничего нету, все чисто! Логины и пассы делаю сложные, и каждый раз разные, но акки все равно УЕЗЖАЮТ только не ко мне! Какое *** каждый день Пи**** мои акки? Логины Pr1Zr[aK] и PrIZr[aK] если кто сбрутил такие акки, у меня убедительная просьба, хотя бы на ипании 3 верните!
Я же в нео 5к рублей вложил!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 03:28   #2
 Разведчик
Аватар для Frest
 
Frest вызывает надежду
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 11
Популярность: -27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чо за фигня!

Если ты тот мудозвон, который пытался стырить сегодня акк у одного знакомого на Европе, это тебе по заслугам.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 04:08   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Ybiashka1
 
Ybiashka1 неизвестен в этих краяхYbiashka1 неизвестен в этих краяхYbiashka1 неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 17
Популярность: -297
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 79 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для Ybiashka1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Чо за фигня!

я сегодня европу не брутил, Я только Ру5 и Ивпанию 3! И запомни я не люблю на ЕВРОПЕ ИГРАТЬ! А большинство акков на жук выкладываю!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 04:25   #4
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Чо за фигня!

Цитата:
Сообщение от Ybiashka1Посмотреть сообщение
Что за ерунда! Уже 3 акк уезжает у меня из под носа. Я все нормально, как и обычно бручу, после чего я хороший акк перевел себе на почту, и стал за него играть, вечером акка уже не наблюдалось, меня послали искать пароль)
2 день, я опять за брут, опять сбрутил хороший акк, опять та же схема, вечером акк уехал!
3 день! Все то же самое!
Прикол в том, что не 1 вируска, которые бы скидывали мои данные и т.д, ничего нету, все чисто! Логины и пассы делаю сложные, и каждый раз разные, но акки все равно УЕЗЖАЮТ только не ко мне! Какое *** каждый день Пи**** мои акки? Логины Pr1Zr[aK] и PrIZr[aK] если кто сбрутил такие акки, у меня убедительная просьба, хотя бы на ипании 3 верните!
Я же в нео 5к рублей вложил!


Ну а как ты хотел? Никто тебе ничего не вернет, ты же его не сам качал, а сбрутил. А то, что акки уходят, так они видимо к хозяевам и вернулись.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Че за фигня?) Ramil15 Dark Orbit 6 24.06.2011 07:39
че за фигня fanat1k48 Общение и обсуждение (Тюряга ВК) 3 26.02.2011 23:18

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net