Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 23.10.2011, 12:46   #1
 Разведчик
Аватар для RF-MMOGAME
 
RF-MMOGAME никому не известный тип
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Exclamation Защита от Читов

Выкладываю данную защиту тк думаю у нее есть потенциал использовать начинающим администраторам серверов !
@Oskaria [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Открываем файл words.txt, и вписываем в него "плохие слова". Плохие слова мы будем искать среди запущенных у пользователя программ. Например, если мы хотим словить программу "RF Helper ver0.1", то мы пишем в words.txt - "RF Helper". В файле достаточно записывать только часть названия программы, что бы защита не съагрилась на невинные программы.

Далее открываем XOR Crypter.exe, ждмём кнопку "Шифровать". Программа сгенерирует список слов, используя алгоритмы XOR. Далее мы жмём на кнопку "Записать в файл", и программа сохраняет список в R3ESystem.edf.

Новый R3ESystem.edf кидаем в папку DataTable\ru-ru.

Далее открываем хекс редактором файл GG Server.exe, и ещём там IP 192.168.0.11, и вписываем туда локальный IP (если сидите за роутером) или внешний (если соединение прямое). Далее запускаете GG Server.exe и открываете в роутере/фаерволле порт 17780 (по этому порту защита будет оповещать о нарушителях).

Следующим шагом мы должны сделать себе лаунчер. Тут всё просто - ваш существующий лаунчер переименовываем в rf.dll (не rf.dll.exe, а именно rf.dll). Следом открываете хекс-редактором файл GG.exe, и правите в нём IP адрес 192.168.0.101 на свой внешний.
GG.exe - ваш новый лаунчер. Называйте его как хотите.

Создаём патч: в новый патч закидываем новые rf.dll, R3ESystem.edf (в папку DataTable\ru-ru) и новый лаунчер (переименованный GG.exe).



Суть работы защиты: каждые 10 сек защита проверяет все запущенные программы, на наличие их среди запущенных. Защита проверяет не имена exe файлов, а title или заголовки. Как только программа находит чит, она выгружает игру, сообщает на сервер логин нарушителя, программу, которую нашла, и выгружается сама. Защита не банит, не кикает. Решение банить или нет, админ должен принимать сам, т.к. защита может спалить не чит, а какую-нибудь вполне допустимую программу, которая поимела совесть иметь хендлер, введённый в блеклист.

PS:Защита может дурить/тупить/лагать/тормозить - все проблемы решаем сами. У всех моих знакомых, кто её ставил - всё работает нормально, без каких-либо нареканий. Если защита не работает - значит вы сами что-то настроили не так. Я эту программу давно не поддерживаю, т.к. защита спасает только от нубочитеров, которые только и умеют, что скачать/поставить/запустить какой-нибудь спидхак.
Скачать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
фикс

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Защита] Защита от DDoS атак ward9 Сборки серверов 1 22.01.2012 07:59
[Статья] Защита от переустановки WINDOWS или как защитить себя от фальшивых читов. MUSTANG_MC1 Общение и обсуждение CrossFire 5 20.08.2011 22:59
[Руководство] Защита от сканирования читов админами CrossFire! Артём7 Cheat Engine, модификаторы памяти 67 05.07.2011 05:04

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net