Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 16.10.2011, 01:09   #31
Заблокирован
 Сержант
Аватар для вервольф
 
вервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 142
Популярность: 7642
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 297 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для вервольф с помощью ICQ Отправить сообщение для вервольф с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Graf-evgr кидок

Цитата:
Сообщение от graf-evgrПосмотреть сообщение
Пункт 24 я не нарушал.

это все твое оправдание? ладно ждем завтрашнего вердикта хД
 
Старый 16.10.2011, 06:14   #32
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Graf-evgr кидок

Цитата:
Сообщение от вервольфПосмотреть сообщение
это все твое оправдание? ладно ждем завтрашнего вердикта хД

Мне тоже интересно.
 
Старый 17.10.2011, 15:09   #33
Заблокирован
 Сержант
Аватар для вервольф
 
вервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 142
Популярность: 7642
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 297 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для вервольф с помощью ICQ Отправить сообщение для вервольф с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Graf-evgr кидок

Вобщем, это мой последний пост в этой теме, в котором хочу высказать сугубо СВОЁ мнение. В ходе вчерашнего разбирательства выяснилось, что инициатором развода был Хелпер, а непосредственно человеком помогшим ему в этом являлся Граф(он выдвинулся выступить Гарантом сделки). После чего Илья(он же граф) передал спокойно данные хелперу от моего аккаунта и тот в свою очередь его испортил. Так же в этой теме выложил скрины Игоря, на которых отчетливо видел факт кидалова. Вчера пообщался с Игорем и решили, что ни деньги ни испорченный аккаунт нам не важны и ни с хелпера, ни с графа мы не возьмем ни копейки, потому что не в деньгах счастье, деньги это лишь приходящее и уходящее, а уважение оно зарабатывается годами, а рушится в одночасье. А каким будет решение Вани, оправдательным или нет, честно уже не интересно... и все кто вчера в конференции так страстно защищали графа, оказались, как я выяснил школьники от 14-16 лет, для них видимо еще не известно такое понятие как "уважение". всё их уважение измеряется зелеными квадратиками, нарисованные карандашем в их профиле..(З.Ы. единственный адекватный человек, который был в конференции это Юра, к тебе Юр это не относится).
Ну собтвенно на этом заканчиваю свое высказыание, а выводы делайте сами. З.Ы. хелпера прошу строго не судить человек осознал свою ошибку, надеюсь мои с ним разговор вчера и сегодня был искренним. а с графом как поступать ваше дело, пожеланий к вердикту положительных не будет кроме перманента...
С уважением Ваш Вервольф.

Последний раз редактировалось вервольф; 17.10.2011 в 15:12.
 
Старый 17.10.2011, 15:23   #34
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Graf-evgr кидок

Буду краток:
Пользователь HeLLpeR' OK - блокировка аккаунта сроком на 1 месяц. Причина: Мошенничество, в виду смягчающих обстоятельств, прошу учесть данную тему. Амнистия невозможна.
Пользователь graf-evgr - блокировка аккаунта сроком на 2 месяца. Причина: Мошенничество. Попытка выдать себя за Гаранта, введение Пользователей в заблуждение. Амнистия невозможна.
Пользователь вервольф - блокировка аккаунта сроком на 1 неделю. Причина: Нарушение пункта 1 Правил, оскорбление, неадекватные высказывания. Амнистия возможна.
На этом данная тема закрыта. Спасибо за внимание.

С Уважением, vnk.
 
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-×xρ®ΘβΘŦx×- (05.03.2013), вервольф (24.01.2012), Форель (17.10.2011), Rawwwwr (17.10.2011), VortexWhy (17.10.2011), warmroof (22.10.2011), ™PO.100.B™ (17.10.2011), Шалость Удалась (17.10.2011)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net