Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

+50$ покер. Помогу заработать.

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2011, 05:47   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для NimbusFM
 
NimbusFM вызывает надежду
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: -21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию +50$ покер. Помогу заработать.

ВСЕ ВОПРОСЫ, ИНФОРМАЦИЯ, НАЗВАНИЕ САЙТА - ICQ 480804 или Мыло [email protected], так же отвечу на вопросы на форуме в теме.

Гарантии:

Персональный атестат [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] BL 90+.



Здраствуйте. Уже почти год занимаюсь ПОКЕРом. Есть много полезной информации.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сайт, который пользователям даёт право получить бесплатно 50$.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Для этого всего навсего необходимо пройти 1 тест из 20-ти вопросов.
В свою очередь предлагаю услугу прохождения этого теста с 1-ого раза и не более чем за 20-30 минут за 100 рублей.

Вкратце, что необходимо сделать, чтоб получить 50$:

1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2) прохождение викторины.
3) Выбор покер рума, куда перевести 50$.
4) Загрузка необходимых докуменов, для подтверждения личных данных.
5) Получение 50$.

Примечание: Сайт уже имеет более 5 млн. пользователей со всего мира, любому игроку в покер, он знаком как самый востребовательный сайт.
Для опытных игроков - отличный способ получить 50$ безвозмездно; для начинающих - проверить себя в игре, как игрока, на что Вы способны.


ВАЖНО: Прохождение викторины - 100 рублей + важная инфа.
Для тех, кто будет всё проходить самостоятельно - предлагаю купить "ВАЖНУЮ ИНФУ" - стоимость 50 рублей. Если брать прохождение викторины - инфа идёт бесплатно в комплекте.
"Важная инфа" - что там? Там содержится опыт более чем с 30 подобных случаев получения 50$. Не зная его, будте уверенны, что 80% вы не сможете получить 50$, так как вы попросту не сможете избежать звонка "Проверка личности", а в случае звонка не зная, какие вопросы Вам будут задаваться - вы её не пройдёте, а в "ВАЖНОЙ инфе" это всё есть.
ПОМНИТЕ: Тест можно проходить с 1 компьютера только 1 раз - там сильная защита по железу, обойти так и не получилось.



А Теперь подробно, для тех, кого заинтересовало:
Стоимость услуг опишу ниже. Сначало отвечу на часто задаваемые вопросы.

1) Почему я это делаю, когда могу несколько раз получать по 50$?
Ответ:
а) Тест можно проходить с 1 компьютера только 1 раз - там сильная защита по железу, обойти так и не получилось.
б) На прохождение теста дают всего 5 попыток, если Вы из 5-ти попыток оплошаетесь, с этого компьютера и на своё имя Вы уже ни разу не пройдёте тест.
в) 50 $ просто ни кто не даст, для того чтобы их получить надо чтобы Вам было более 18 лет, а так же для защиты от мошенников у них необходимо посылать скан паспорта + Вашу фотку с паспортом в руках, чтоб они удостоверились, что это Вы.

В качестве услуг предлагаю:

1) Прохождение теста Online, по ICQ - вы его проходите вместе со мной и я даю Вам верные ответы. Всё остальное вы делайте Сами - в примечании смотрите ниже, что для этого необходимо.
Стоимость: 100 рублей - предоплата 100%.

2) Прохождение теста Online, по ICQ - вы его проходите вместе со мной и я даю Вам верные ответы. Всё делается через Ваш компьютер, моё Мыло, но Вы будете знать все пароли, чтобы быть в курсе дел. Вместе Мы делаем только тест, остальное я беру всё на Себя.
Стоимость: Бесплатно.
Ваш доход: 300 рублей - получение только после вывода средст с покера.

3) Вы ни коем образом ничего не делайте, а даёте 4 фотки высокого качества ( ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ УДМУРТИЯ - связанно с тем, что пробивают абонента сотового телефона, к какой республике он относится и к какому району относится IP адрес):
Фото 1: Главная страница паспорта.
Фото 2: Страница прописки.
Фото 3: Страница паспорта 8+9 (даже если она пустая).
Фото 4: Вы с паспортом в руках.

Примечание фото должно быть высокого качества и нигде не должно быть смазанно. Если после проверки выясница, что есть смазы, необходимо будет сделать новые фото, именно поэтому желательно лучше сканировать.

Вы получайте 100 рублей сразу же после получения мной фоток.


И опять таки напоминаю:

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ тех кто решил проходить всё самостоятельно - бесплатная инфа, как проходит сам процесс.

1) Вы проходите регистрация на сайте.
2) Проходим викторину.
3) После прохождения викторины сайт предложит Вам выбрать тот ПОКЕР, на который Вы бы хотели кинуть 50$.
4) Качаем клиент покера, регистрируемся там от нашего сайта под тем же ником; заполняем в покере данные согласно паспорта, потом заполняем их на сайте.
5) Загружаем наши фотки и жмём "начать проверку".

Примечание: Весь процесс для меня занимает около 1 часа времени.

Платная информация, и почему она Вам нужна ( если Вы проходите всё самостоятельно).

Даже после того, как Вы всё сделали на отлично, есть большая вероятность, что Вам могут позвонить, чтобы удостоверится что Вы сами проходили викторину и действительно обладайте знаниями по покеру.

Если Вы купите мою инфу, Вы будите готовы на 95%, а я Вам дам: Стоимость инфы: 50 рублей.

1) Номер телефона, с которого будут звонить.
2) Все проверочные вопросы, которые могут Вам задать.
3) Самое удобное время, чтобы начать проверку, чтобы избежать звонка.



ВСЕ ВОПРОСЫ, ИНФОРМАЦИЯ, НАЗВАНИЕ САЙТА - ICQ 480804 или Мыло [email protected], так же отвечу на вопросы на форуме в теме.

PS Всё очень просто.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
покер sergey700 Свободное обсуждение 2 14.03.2011 00:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net