Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2011, 21:18   #16
 Пехотинец
Аватар для Inner_Void
 
Inner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 84
Популярность: 2479
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 91 раз(а) в 62 сообщениях
 
По умолчанию Re: Официальный аукцион

Воковл ,вы или не знаете или забыли что в цивилизованном обществе существуют понятия демократия и свобода слова-если вы думаете что можете их отменить,то вам нужно работать в государственной думе,как минимум,а данный форум тоже является частью общества .Я советую вам поработать над самооценкой.Находится мне или нет на этом форуме это мне решать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 21:22   #17
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Официальный аукцион

Цитата:
Сообщение от Inner_VoidПосмотреть сообщение
Воковл ,вы или не знаете или забыли что в цивилизованном обществе существуют понятия демократия и свобода слова-если вы думаете что можете их отменить,то вам нужно работать в государственной думе,как минимум,а данный форум тоже является частью общества .Я советую вам поработать над самооценкой.Находится мне или нет на этом форуме это мне решать.


Вобще то это решать администрации форума а не какой то там думе, да я и не пытался такое сделать, я всего лишь сказал что поставлю вопрос уполномоченным на это людям
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 22:37   #18
 Разведчик
Аватар для pukinator
 
pukinator скоро будет известенpukinator скоро будет известенpukinator скоро будет известенpukinator скоро будет известенpukinator скоро будет известен
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 20
Популярность: 470
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: Официальный аукцион

Цитата:
Сообщение от Inner_VoidПосмотреть сообщение
Воковл ,вы или не знаете или забыли что в цивилизованном обществе существуют понятия демократия и свобода слова-если вы думаете что можете их отменить,то вам нужно работать в государственной думе,как минимум,а данный форум тоже является частью общества .Я советую вам поработать над самооценкой.Находится мне или нет на этом форуме это мне решать.

Да лиш-бы флуд развести а в личке не как нерешить ?
________________
спасибки ненужны в подполье нервусь !!
На этом форуме я древний как г**но мамонта .
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 22:54   #19
 Пехотинец
Аватар для Капитан_NEMO
 
Капитан_NEMO скоро будет известенКапитан_NEMO скоро будет известенКапитан_NEMO скоро будет известен
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 56
Популярность: 239
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: Официальный аукцион

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
Вобще то это решать администрации форума а не какой то там думе, да я и не пытался такое сделать, я всего лишь сказал что поставлю вопрос уполномоченным на это людям

Корону поправь...
________________
главное - положительная "репа" на кошельке!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 07:43   #20
 Пехотинец
Аватар для Inner_Void
 
Inner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 84
Популярность: 2479
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 91 раз(а) в 62 сообщениях
 
По умолчанию Re: Официальный аукцион

Воковл,ничто человеческое мне не чуждо,я польщен вашим неусыпным вниманием к своей скромной персоне.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 14:47   #21
 Разведчик
Аватар для MedulaTumor
 
MedulaTumor набедокурил в прошлом
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 46
Популярность: -4
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию Re: Официальный аукцион

Цитата:
Сообщение от serroПосмотреть сообщение
Официальный аукцион ДО возобновил работу!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

в этом свете очень странное заявление появилось на форуме: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

т.е. это теперь такой же черный аукцион???

Там тема была про розыгрыш Тарелки. Вы бы хоть ссылку на всю тему давали т.к. ввели в заблуждение народ. Да на аукцион зайти можно, сайт работает. Аккаунты в данный момент там не продаются, достаточно посмотреть проданные лоты
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 15:27   #22
 Сержант
Аватар для serro
 
serro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слуху
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 103
Популярность: 1327
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 90 раз(а) в 44 сообщениях
Отправить сообщение для serro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Официальный аукцион

Цитата:
Сообщение от MedulaTumorПосмотреть сообщение
Там тема была про розыгрыш Тарелки. Вы бы хоть ссылку на всю тему давали т.к. ввели в заблуждение народ. Да на аукцион зайти можно, сайт работает. Аккаунты в данный момент там не продаются, достаточно посмотреть проданные лоты

все это есть в начале темы))

причем здесь тарелка?? просто заявление касается напрямую аукциона и сделано оно официальным лицом..а в каком месте и при каких обстоятельствах,это не важно...
учитесь сопоставлять факты молодой человек))
________________
Созданное вами сообщение было удалено
Причина: флуд
----- (с) Zhyk.ru Forums
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 15:32   #23
Заблокирован
 Сержант
Аватар для graf-evgr
 
graf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нацииgraf-evgr гордость нации
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 106
Популярность: 3023
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 331 раз(а) в 183 сообщениях
Отправить сообщение для graf-evgr с помощью ICQ Отправить сообщение для graf-evgr с помощью MSN Отправить сообщение для graf-evgr с помощью Yahoo Отправить сообщение для graf-evgr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Официальный аукцион

ого...))
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 16:00   #24
 Разведчик
Аватар для belka110
 
belka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 6
Популярность: -1186
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 64 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для belka110 с помощью ICQ Отправить сообщение для belka110 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Официальный аукцион

Теперь лучше там акки не покупать))
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 16:45   #25
 Разведчик
Аватар для MedulaTumor
 
MedulaTumor набедокурил в прошлом
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 46
Популярность: -4
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию Re: Официальный аукцион

Цитата:
Сообщение от serroПосмотреть сообщение
все это есть в начале темы))

причем здесь тарелка?? просто заявление касается напрямую аукциона и сделано оно официальным лицом..а в каком месте и при каких обстоятельствах,это не важно...
учитесь сопоставлять факты молодой человек))

То официальное лицо является обычним игроком просто статус другой, типо как тут читер-спонсор. Если он накосячит, то заступаться за него никто не будет.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Английский официальный сайт игры 1345t Общение и обсуждение CrossFire 0 19.04.2011 12:45
[Обсуждение] Новый официальный сервер *Антарес* омг... Общение и обсуждение Perfect World 18 02.04.2010 20:35
[Уязвимость] Официальный Тред Бобра™ DELETE ME!!111 Треп 4 21.11.2009 18:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net