Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2011, 09:13   #1
 Разведчик
Аватар для ''NooB''
 
''NooB'' никому не известный тип
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 16
Популярность: 0
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию 97Power97 вопрос к тебе ну и остальные скриптописцы

97Power97 ты последнее время выкладываеш свои скриптыно они уже тут восновном все есть или для пета мне не очень полезны. Рас ты такой умный можеш обьединить скрипты в 1 : [автолок с настройками (на мобов и на врагов с атакой сразу и нет) ] [антиневид (антистелс) ] [автообагащение ресов с настройкой (до прометида и дураниума или до золота) ] [и показ прочности и щиты в цифрах с автообновлением ].

Этими скриптами лично я пользуюсь но они не все в одном скрипте и не вразных допустим у меня летит невит а снизу 2 подписи инвизибл.

Хотелось бы что бы был и 1 файл настроек и 1 скрипт. Я думаю такая подборка скриптов будет самая лучшая и для кача и для войны тем более что можно будет воткнуть ещё 2 скрипта.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 09:19   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для -=ShoN=-
 
-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 79
Популярность: 3379
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 351 раз(а) в 157 сообщениях
Отправить сообщение для -=ShoN=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=ShoN=- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 97Power97 вопрос к тебе ну и остальные скриптописцы

Цитата:
Сообщение от ''NooB''Посмотреть сообщение
97Power97 ты последнее время выкладываеш свои скриптыно они уже тут восновном все есть или для пета мне не очень полезны. Рас ты такой умный можеш обьединить скрипты в 1 : [автолок с настройками (на мобов и на врагов с атакой сразу и нет) ] [антиневид (антистелс) ] [автообагащение ресов с настройкой (до прометида и дураниума или до золота) ] [и показ прочности и щиты в цифрах с автообновлением ].

Этими скриптами лично я пользуюсь но они не все в одном скрипте и не вразных допустим у меня летит невит а снизу 2 подписи инвизибл.

Хотелось бы что бы был и 1 файл настроек и 1 скрипт. Я думаю такая подборка скриптов будет самая лучшая и для кача и для войны тем более что можно будет воткнуть ещё 2 скрипта.

а зачем, когда у него сть прога dotool все в 1 скрпите, все что надо, то есть....а так, этоу тя уже скрпиты на заказ, за это $$$$$ yflj=)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
''NooB'' (10.06.2011)
Старый 10.06.2011, 09:29   #3
 Разведчик
Аватар для ''NooB''
 
''NooB'' никому не известный тип
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 16
Популярность: 0
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: 97Power97 вопрос к тебе ну и остальные скриптописцы

да ты прав за это спосибо я первый рас заходил смотрел не заметил почемуто всего
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 09:42   #4
 Разведчик
Аватар для Mra
 
Mra никому не известный тип
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 32
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Post Re: 97Power97 вопрос к тебе ну и остальные скриптописцы

Только вот в ней нет пока что показа прочки/щита с автообновлением это плохо
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 10:03   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для -=ShoN=-
 
-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 79
Популярность: 3379
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 351 раз(а) в 157 сообщениях
Отправить сообщение для -=ShoN=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=ShoN=- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 97Power97 вопрос к тебе ну и остальные скриптописцы

Цитата:
Сообщение от MraПосмотреть сообщение
Только вот в ней нет пока что показа прочки/щита с автообновлением это плохо

поверьте, автор проги, очень спасобный, просто наверное времени нету)
ну по крайнй мере, даже то что есть, уже круто))
даже если не добавит этого, то все равно, это лучшее что есть!))а я думал покупать меркаву)
да и потом у круизра есть этот скрипт, если вы используете вп, только для войны(как я допустим) то мона еще 2 скрипта пихнуть, что очень даже))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Скрипт] Ув. Скриптописцы Unreality2020 Общение и обсуждение 8 28.03.2011 07:14
[Программа] Хочешь задать вопрос?Тебе сюда! .AsTex. Вопросы и ответы, обсуждения 1 28.03.2011 01:03
The_Novel это вопрос к тебе Heach Общение и обсуждение S4 League 5 24.07.2010 23:13

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net