Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Хитрости CS:S, от Luck

-

Статьи и описания по Counter-Strike

- Статьи, руководства и описания по игре Counter-Strike

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.12.2009, 22:44   #1
 Разведчик
Аватар для Luck
 
Luck скоро будет известенLuck скоро будет известенLuck скоро будет известен
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 20
Популярность: 243
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 76 раз(а) в 44 сообщениях
Отправить сообщение для Luck с помощью ICQ Отправить сообщение для Luck с помощью Skype™
 
Thumbs up Хитрости CS:S, от Luck

Привет всем, хочу поделиться с вами хитростями))) Может быть для кого-то это всё уже известно, но всё же позвольте!

Хитрая консоль
В косноли вводим cl_minmodels 1 потом вводим там же cl_min_t 3 (значение может быть от 1 до 4) и потом вводим cl_min_сt 4 (значение может быть от 1 до 4) - Эти комнады все скины делают одинаковыми, т.е. в моём случае все Т в белых скинах, все КТ в масочках)))) Поменяв значение вы можете поставить другой скин. Ах да, без разницы хоть на челе админский скин, хоть какой, у тебя будет отображаться как ты задал))) В этом и прикол. А ещё же можно заменить скин на синий, фиолетовый и т.д.

cl_crosshairscale 2500 - всем известная команда)) (изменение размера прицела) Для меня удобно значение 2500, для некоторых 200000, кому что ближе.

Чтобы прицел не размывался на "прозрачных" текстурах (о них я расскажу позже), юзаем команду cl_crosshairalpha 9000 (это яркость прицела, чем больше значение, тем ярче.

Для любителей АВП и не только, могу посоветовать нехитрый скрипт в народе он зовётся как Fast AWP Switch (вроде так).

alias +cancel "slot2"
alias -cancel "slot1"
bind "e" "+cancel"


Ну здесь, я думаю, всё ясно. Нажимаем на "е" после выстрела АВП и вуаля авп снова в руках. Напомню, что вы можете поставить любую кнопочку xDDDD кому как удобно.

Итак, чтобы всё было комфортно и вам не приходилось лишний раз мацать клаву для вбивания всего этого в консоль, советую открыть config.cfg (C:\Program Files\Steam\SteamApps\<ваш акк>\counter-strike source\cstrike\cfg) и туда в конце всех комнад прописать, то что я дал вам выше. Скажите вы:-"А почему у меня не работает?"
Я вам отвечу:-"Нажмите на config.cfg ПКМ и выбирите св-ва, поставьте галочку "Только чтение"".
И всё ксс больше не посмеет что либо изменять.

Есть способ проще создать ещё один фалй .cfg в той же папке, например ololo.cgf,туда записываем команды и скрипты, сохраняем, заходим в ксс и в консоли пишем "exec ololo", cfg ЗАПУЩЕН!!

И на последок, скажу, что есть командочки "net_graph 1", "net_graph 2", "net_graph 3" Они показывют FPS и много всякой штуковины))

К сожалению в zBlock "net_graph 3" запрещена, потому что если у вас слабый компец, то по графику можно определить находится кто за стенкой или нет)) На первый взгляд смешно, но как говорится Смешно, смешно если бы не было так грустно.

Вот такие вот у нас "хитрости".
Удачи жучки)))

Полезная инфа, помог? С вас Спасибки

Автор: Luck

Последний раз редактировалось IIIypuk; 21.07.2010 в 03:55.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Killer11 (04.01.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подсказка] cp_orange_x3. Секреты, хитрости, тактика. Vizir Team Fortress 2 1 23.09.2012 14:07
[Tutorial] Хитрости жизни Slaf4eg Треп 3 30.11.2010 02:33
Хитрости Баттл.нет'а maxxx Warcraft 3 0 03.06.2008 17:04

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net