Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Программа для вытаскивания id:auth с mail.ru на C#

-

Вопросы и ответы, обсуждения

- Ваши вопросы по C# только в данном разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2011, 20:53   #1
 Сержант
Аватар для skinni
 
skinni скоро будет известенskinni скоро будет известенskinni скоро будет известен
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 123
Популярность: 229
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 134 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для skinni с помощью ICQ Отправить сообщение для skinni с помощью Skype™
 
Arrow Программа для вытаскивания id:auth с mail.ru на C#

Здравствуйте! с C# я дружу не очень давно, по этому обращаюсь к знающим и опытным программистам, которые помогут мне написать маленькую (и мою первую) программку. вообщем суть программы заключается в том что бы путем ввода логина + пароля и id нужной игры программа выдавала id:auth. Знаю что программа сам по себе уже жесткий :bayan:, но все они предназначены для массового вытаскивания id:auth. я же хочу для единичного. где логин и пароль будут вводиться в разных textbox'aх, а не так как выше упомянутых программах ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ];pass) буду благодарен любой помощи!

Просьба не кидать ссылки на Google и прочие поисковые системы!)
ААM программа аналог
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
wwwstas97 (05.05.2011)
Старый 05.05.2011, 21:07   #2
Читер-спонсор
 Рыцарь-защитник
Аватар для Hermein
 
Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 633
Популярность: 28087
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 717 раз(а) в 374 сообщениях
Отправить сообщение для Hermein с помощью ICQ Отправить сообщение для Hermein с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для вытаскивания id:auth с mail.ru на C#

Цитата:
Сообщение от skinniПосмотреть сообщение
Здравствуйте! с C# я дружу не очень давно, по этому обращаюсь к знающим и опытным программистам, которые помогут мне написать маленькую (и мою первую) программку. вообщем суть программы заключается в том что бы путем ввода логина + пароля и id нужной игры программа выдавала id:auth. Знаю что программа сам по себе уже жесткий , но все они предназначены для массового вытаскивания id:auth. я же хочу для единичного. где логин и пароль будут вводиться в разных textbox'aх, а не так как выше упомянутых программах ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ];pass) буду благодарен любой помощи!

Просьба не кидать ссылки на Google и прочие поисковые системы!)
ААM программа аналог

Могу сделать в принципе, вот только зачем логин пассы в разные места? хД
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 21:11   #3
 Сержант
Аватар для skinni
 
skinni скоро будет известенskinni скоро будет известенskinni скоро будет известен
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 123
Популярность: 229
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 134 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для skinni с помощью ICQ Отправить сообщение для skinni с помощью Skype™
 
Talking Re: Программа для вытаскивания id:auth с mail.ru на C#

Цитата:
Сообщение от hermeinПосмотреть сообщение
Могу сделать в принципе, вот только зачем логин пассы в разные места? хД

было бы замечательно!) а логин и пароль в разные места это типо аффотрская фишка)

Последний раз редактировалось skinni; 05.05.2011 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 21:25   #4
Читер-спонсор
 Рыцарь-защитник
Аватар для Hermein
 
Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 633
Популярность: 28087
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 717 раз(а) в 374 сообщениях
Отправить сообщение для Hermein с помощью ICQ Отправить сообщение для Hermein с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для вытаскивания id:auth с mail.ru на C#

Цитата:
Сообщение от skinniПосмотреть сообщение
было бы замечательно!) а логин и пароль в разные места это типо аффотрская фишка)

Понятно все
тогда завтра напиши мне в лс либо лучше в аську 384-531-218
И желательно чарликом посмотри сразу куда и что отправляется
И 2-капчи нет на мэйле в случае неверного ввода?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[BiK]Auth - Программа узнает ID:AUTH CreatiK Баги игр ВКонтакте 25 08.04.2012 21:05
Программа вытаскивания id:Auth по Login: pass MaximmuS Общение и обсуждение (Тюряга ВК) 10 20.07.2011 14:26
Программа массового вытаскивания ID и Aut_Key SCratORS Баги игр ВКонтакте 11 01.12.2010 16:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net