Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 19.04.2011, 20:42   #1
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Ekziuperi
 
Ekziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известен
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 300
Популярность: 479
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 198 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Ekziuperi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekziuperi с помощью Skype™
 
По умолчанию Интервью с TBX1n`ом

Собственно, я опять не приготовил вопросы, поэтому буду импровезировать х)


Ekziuperi: Ну, для начала хотлось бы узнать, откуда появился такой ник, и что он собственно означает? Это какое-либо сокращение, абревиатура, или просто набор символов, которые ты увидел во сне ?

TBX1n: Ник очень старый, со времен, когда в интернет выходили по технологии dial-up, наверное слышали о такой. Сам ник состоит из 2х частей: TBX и in(эта часть появилась через пару лет). Первые же 3 буквы - это первые буквы пароля на одной из карточек для интернета. Почему Спросите именно с эти буквы и почему именно с той карточки? Все очень просто, раньше я любих похакерить малость и эта карточка подарила мне не 25 часов интернета как планировала, а 250+.
Вторая часть ника "in" имеет смысл: внутри, здесь. Тоесть если уж совсем пытаться понять весь смысл, то переводится это TBX здесь/внутри. Читается правильно ник ТэБэИкс ИнЪ.

Ekziuperi: Многие не хотят "ломать язык", и размышлять, как же читается твой ник, поэтому называют тебя просто - Твикс, как ты относишься к этому?

TBX1n: За долгие годы существования этого ника я смирился с тем как его читают. Коверкают 95%, еще 5% узнают как правильно читается ник или как меня зовут по имени, чтобы не ломать себе язык
В частности к "Твикс" я отношусь положительно и мне такая вариация даже нравится.

Ekziuperi: А если не секрет, какие еще варианты были?

TBX1n: Всех я уже и не припомню, но самая частая ошибка это "тэбэксин", это вроде и близко к истине, но на самом деле при произношении звучит совсем иначе.

Ekziuperi: Ну а в жизни - тебя как "называют" ?

TBX1n: По имени - Кирилл

Ekziuperi: На некоторых форумах, тебя можно встретить под другим ником - void. Почему не TBX1n, и что он означает?

TBX1n: На большинстве онлайн ресурсов ник void занят, он очень распространенный. Означает он - пустота. Изначально был взял из программирования.

Ekziuperi: Кирилл - вроде мужское имя, почему же на аватаре и в подписи - девушка? И кто она ?

TBX1n: Это Lyndsy Lohan. Почему она? просто довольно симпотичная девушка, которую я захотел поставить на аватар. Возможно кого-то это сбивает с толку и они думают, что я девушка Меня возможно это даже забавляет.

Ekziuperi: А как жена относится к девушке в подписи ? =Ъ

TBX1n: Никак Девушек в интернете сами знаете сколько.

Ekziuperi: zhyk.ru - Расскажи историю, как ты нашел его.

TBX1n: Про этот проект я знал очень давно, скорее всего из гугла, но не было нужды в нем и в моем присутствии там. Когда нужда появилась и в том числе и определенный смысл - вот он я По началу только читал, потом, когда у проекта были проблеммы и он переехал на домен org, старую учетную запись я потерял и пришлось создать TBX1n'а('1' вместо 'i').

Ekziuperi: Хм, проблемы? Про что ты сейчас ?

TBX1n: Это "конфиденциальная информация" На самом деле ничего страшного тогда не произошло, сейчас zhyk.org - зеркало zhyk.ru, которое рекомендуется использовать только в крайнем случае, а не как основной ресурс.

Ekziuperi: Ну а как началось твое "развитие" на Жуке? И почему ты не остался в тени ?

TBX1n: Мы с женой начали играть на фришке пангу онлайн. Донатить на убер шмот не очень хотелось, поэтому встал вопрос о нахождении способа дюпа для этого сервера. Жук славится своими богатыми на баги и программы подпольями - эта и стала моя ключевая цель на первое время.
"Развиться" на форуме не составило большого труда. Начинал я не с очень сложных, но довольно полезных вещей для PW. Одна из моих первых программ, стала наверное моей второй по известности в мире PW. Имеется ввиду Window Renamer.
Затем мне понравилось копать сам клиент и необратимый процесс начался Появились и другие программы, другие посты на форуме, репутация первые медали и долгожданное подполье. Но, в процессе моего развития и становления в рамках данного проекта я столкнулся с множеством бессмысленных сообщений(флуд), которые захламляли мои же темы. Отсюда появилась идея - стать модератором.

Ekziuperi: Ну а ты себя как оцениваешь - строгий ли ты модератор?

TBX1n: Объективный. Есть нарушение? Есть карточки или РО или бан, вобщем по обстоятельствам.

Ekziuperi: За что ты все-таки получил статус Глобального Модератора? Мб за какие-либо конкретные заслуги ?

TBX1n: Хорошо делал свою работу и не более того
Единственное, что я попросил у Антона(Zhyk), это дать мне младшего модератора в разделе PW. Он рискнул и дал мне право модерировать раздел PW как младший модератор. По истечению испытательного срока он был приятно удивлен и наградил меня званием старшего модератор со всеми вытекающими правами и обязанностями. Шло время, я наказывал "неверных" чистил форум и получал от этого удовольствие и тут грянул гром Антон предложил мне должность супер модератора, на что я радостно согласился. Больше площадка - больше "неверных"
Статус глобального модератора Антон мне выдал по началу временно. Антон был очень занят дипломной работой и у него не было времени посещать Zhyk.ru и разнимать поссорившихся модераторов. Потом срок продлили, зачем оставили на постоянной основе. Тоесть по факту глобальный модератор - это заместитель администрации форума по урегулированию внештатных ситуаций, которые могут образоваться между модераторами.

Ekziuperi: Задам наверное глупый вопрос, но ты профессионально занимаешься программированием, или просто - хобби?

TBX1n: Профессионально, но это и хобби тоже, а порой и развлечение. Мне наверное повезло, что я получаю удовольствие от своей работы.

Ekziuperi: pwlab.ru - Твой "дочерний" проект, что сподвигло вас на его создание, и откуда все те люди на нем ? )

TBX1n: Дочерним его называть ошибочно, это просто мой проект. Сподвигло меня желание объединить всех известных мне разработчиков чего либо для PW в одном месте и чтобы это место было приятным для глаза и общения, а так же стабильным.

Ekziuperi: А почему именно Perfect World, когда сейчас полно других проектов, многие из них даже популярнее?

TBX1n: Популярнее PW в россии только вконтакте
А вообще, я сам раньше играл в PW, сейчас играет только жена и большинство утилит пишется именно для неё.

Ekziuperi: Ну что ж, не буду вас мучать личными вопросами, да и думаю здесь они мало кому интересны, вобщем - спасибо за уделенную минутку.

TBX1n: Вам спасибо. Досвидание
________________
Интервью: Zhyk. Part One | Zhyk. Part Two | Underwhy | Микки | object| Vort| TBX1n
  Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
absolut27 (19.04.2011), antonios0_o (25.11.2011), FreePVP))) (17.05.2011), FunNokia (26.01.2013), krysun (14.12.2012), mat-mat (12.04.2012), miniBaSS(3) (14.08.2011), Nacionalist (17.11.2014), nekitking (12.05.2011), NoVichok*Pro (14.07.2012), Otakу (20.09.2011), Rawwwwr (25.07.2011), RChesteR (29.02.2012), ReAct1[on] (21.07.2011), reca (10.01.2012), ReferendoOm (21.04.2011), reraider (25.08.2011), valdes132011 (19.02.2012), zagar (20.02.2012), ~ГайвеР~ (12.01.2012)
Старый 19.04.2011, 21:55   #2
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с TBX1n`ом

а кто такой TBX1n, что за наб? )
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 23:51   #3
 Сержант
Аватар для vlaha
 
vlaha определенно авторитетная личностьvlaha определенно авторитетная личностьvlaha определенно авторитетная личностьvlaha определенно авторитетная личностьvlaha определенно авторитетная личностьvlaha определенно авторитетная личностьvlaha определенно авторитетная личностьvlaha определенно авторитетная личностьvlaha определенно авторитетная личность
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 141
Популярность: 1112
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 421 раз(а) в 137 сообщениях
Отправить сообщение для vlaha с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Интервью с TBX1n`ом

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
а кто такой TBX1n, что за наб? )

хз какой-то чувак на букву "и"
________________
==============>[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]<==============
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 13:26   #4
Something in the way
 Сержант
Аватар для Diamant
 
Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 112
Популярность: 15236
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 205 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для Diamant с помощью ICQ Отправить сообщение для Diamant с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с TBX1n`ом

Цитата:
Сообщение от vlahaПосмотреть сообщение
хз какой-то чувак на букву "и"

не ну вы поняли, да?
________________
Не флуди
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 21:18   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для [Guido]
 
[Guido] скоро будет известен[Guido] скоро будет известен[Guido] скоро будет известен[Guido] скоро будет известен
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 16
Популярность: 338
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с TBX1n`ом

Нашел ошибочку
Цитата:
Сообщение от EkziuperiПосмотреть сообщение
Изначально был взял из программирования.

И запятые перед а .

З.ы. пост можно потереть после исправления ошибок , дабы не "сорить" в теме
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 09:39   #6
 Разведчик
Аватар для electro95
 
electro95 никому не известный тип
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с TBX1n`ом

TBX1n это великий чел!
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 21:19   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Hermein(3)
 
Hermein(3) на правильном пути
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 8
Популярность: 44
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с TBX1n`ом

Цитата:
Сообщение от EkziuperiПосмотреть сообщение
ТэБэИкс ИнЪ

хотя.... Твикс круче звучит
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 14:34   #8
 Пехотинец
Аватар для ktulx
 
ktulx на правильном пути
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 70
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с TBX1n`ом

Почитал с удовольствием, но от глупых ошибок болят глаза. Особенно от последнего слова в посте
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 19:59   #9
 Старший сержант
Аватар для ~ГайвеР~
 
~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 217
Популярность: 1089
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с TBX1n`ом

ЕЕ, а я вот всегда знад что твой ник читается как ТэБэИксИн. Хорошее интервью)
________________
Dota 2 Jolie/Onotroll/Anatrop
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 20:28   #10
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для The_Cruiser
 
The_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе цену
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 225
Популярность: 4868
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 208 сообщениях
Отправить сообщение для The_Cruiser с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с TBX1n`ом

Всегда читал ник ТэБэИкс Один Эн.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Fast Zhyk NEW - быстрый переход по разделам Жука
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 17:22   #11
 Разведчик
Аватар для StikeR73
 
StikeR73 никому не известный тип
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с TBX1n`ом

Цитата:
Сообщение от Hermein(3)Посмотреть сообщение
хотя.... Твикс круче звучит

Ага
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 14:49   #12
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для RChesteR
 
RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 422
Популярность: 13168
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 733 раз(а) в 369 сообщениях
Отправить сообщение для RChesteR с помощью ICQ Отправить сообщение для RChesteR с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с TBX1n`ом

Я сначала читал ТэБэХэ
Но потом увидел что все его Твиксом зовут
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 12:30   #13
 Пехотинец
Аватар для .:SaLvaTо[r]e:.
 
.:SaLvaTо[r]e:. неизвестен в этих краях.:SaLvaTо[r]e:. неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 90
Популярность: -116
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с TBX1n`ом

А я всегда думал , что его ник читается как "ТэБэКсин"
________________
Skype - asakura2610. (С ТОЧКОЙ)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net