Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2011, 23:00   #16
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-защитник
Аватар для Mebius
 
Mebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 584
Популярность: 6626
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 847 раз(а) в 266 сообщениях
Отправить сообщение для Mebius с помощью ICQ Отправить сообщение для Mebius с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 50 лог дисков в день без усилий

Цитата:
Сообщение от david111Посмотреть сообщение
Блин ну что вы налетели тема как тема. мое дело предложить сам я пользуюсь этим и мне по барабану что вы тут говорите, и все же не приятно. такое чувство что тут сидят одни критики думаете такие модные, скрипты пишете, я к сожалению не могу но чем могу как говорится. и не надо так сразу вы сначало попробуйте а потом говорите!!!!!!!!!

а зачем пробовать? тебе для инфы, когда качаешь 10 друзей с одного ипа, бан лепят приглашенным и приглашаемому! это раз! второе, твой вариант получения 50 дисков годится для первого очка прогресса + что ты будешь делать когда пригласишь 25 друзей, прокачаешь, привлечешь этим самым к себе внимание админов и схлапочишь бан на все 26 акков

по этому ты тут говоришь что все накинулись, все критики, а ты сам подумай над своим вариантом получения лог дисков, а потом уже распинайся тут
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 03:48   #17
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для NeverForget
 
NeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражания
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 74
Популярность: 1791
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 163 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для NeverForget с помощью ICQ Отправить сообщение для NeverForget с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 50 лог дисков в день без усилий

Автор купил на 200 рублей пива, употребил его, и создал эту тему.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 11:04   #18
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для Buldog_06
 
Buldog_06 у всех на слухуBuldog_06 у всех на слухуBuldog_06 у всех на слухуBuldog_06 у всех на слухуBuldog_06 у всех на слухуBuldog_06 у всех на слухуBuldog_06 у всех на слухуBuldog_06 у всех на слухуBuldog_06 у всех на слухуBuldog_06 у всех на слуху
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 10
Популярность: 1451
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 65 раз(а) в 63 сообщениях
Отправить сообщение для Buldog_06 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: 50 лог дисков в день без усилий

Цитата:
Сообщение от NeverForgetПосмотреть сообщение
Автор купил на 200 рублей пива, употребил его, и создал эту тему.

автор чтото похлеще пива купил,скорее всего грибы
________________
Прости,я ухожу
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 13:57   #19
Заблокирован
 Сержант
Аватар для ybrbnf333
 
ybrbnf333 излучает ауруybrbnf333 излучает ауруybrbnf333 излучает ауруybrbnf333 излучает ауруybrbnf333 излучает ауруybrbnf333 излучает ауру
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 110
Популярность: 654
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для ybrbnf333 с помощью ICQ Отправить сообщение для ybrbnf333 с помощью Telegram Отправить сообщение для ybrbnf333 с помощью Yahoo Отправить сообщение для ybrbnf333 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 50 лог дисков в день без усилий

а больше 25 друзей пригласить не получится? а что если попробывать это как нибудь совместить с багами на перезагрузку серва, мож чё то выйдет?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Дайте ссылку на покупку лог дисков со скидкой Buldog_06 Общение и обсуждение 2 12.04.2011 16:03
[Пакеты] Точеные реликты без усилий. denos679 Вопросы и ответы: RF Online 1 25.02.2011 11:06
[Помогите!] Scan локальных дисков Fox-007 Вопросы и ответы, обсуждения 3 26.11.2010 08:41
развод без усилий HeartAttack Архив 1 20.08.2010 10:05

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net