Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 07.04.2017, 16:18   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для craft1n
 
craft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 124
Популярность: 1739
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для craft1n с помощью Skype™
 
Post Интервью с mars2107



Интервью с mars2107

craft1n:
Здравствуйте, меня зовут Кирилл.
Я журналист с портала Zhyk.ru
Не могли бы Вы уделить мне немного времени?

mars2107:
Да, конечно, вечер добрый.

craft1n:
Хорошо.
Давайте немного узнаем Вас как человека в реальной жизни.
Как Вас зовут? Где Вы проживаете? Сколько Вам лет?

mars2107:
Меня зовут Марсель, на данный момент мне полных 24 года и уже четвертый год проживаю в Питере.

craft1n:
Марсель - интересное имя. А до Санкт-Петербурга Вы где проживали? Откуда родом так скажем?

mars2107:
Родился я в золотом городе России, в Стерлитамаке. Многие строят удивленное лицо и спрашивают - "А что это?", на что я обычно говорю - "У вас дома есть "Сода", такая в жёлто оранжевой упаковке? Прочтите где была изготовлена." Стерлитамак один из городов Республики Башкортостан со столицей Уфа.

craft1n:
Интересное название города. Сам бывал там частенько до поры до времени.
Марсель, думаю что нашим читателям интересно было бы узнать как проходило ваше детство. Расскажете?

mars2107:
Детство. Я пожалуй очень тепло его вспоминаю, хотя до сих пор считаю себя еще ребенком. Меня воспитали в хорошей полной семье, с бабушками и дедушками. Привили с детства уважение к старшим и обучили этикету. Я постоянно проводил время с друзьями во дворе гоняя мяч и играя в прятки или догонялки. Бегали по крышам гаражей, жгли костры и немного хулиганили. Очень любил свой велосипед и походы в деревне на реке Зилим в сторону пещеры "Победа". Что в принципе и делаю каждое лето, приезжая в отпуск к родителям в Стерлитамак.

craft1n:
Думаю, Вы согласитесь со мной что детство в те времена было самым лучшим, нежели сейчас.
В данный момент Вы работаете или может быть еще учитесь?

mars2107:
Соглашусь с вами полностью, так как не считаю еще свое поколение "дети-интернета" и у нас все веселье проходило во дворах и искали друг друга крича с улицы в окна.
На данные момент я и работаю и учусь. Работать устроился в тот же год, как переехал в Питер, т.е. в 2013 году и там же перевелся на заочное обучение на IT специальность, в этом году заканчиваю обучение.

craft1n:
Марсель, а что сподвигло Вас пойти именно на эту специальность? Решение родителей или же сами так решили?

mars2107:
А тут вот вопрос точно в цель. В 2010 году по желанию родственников и родителей я поступил в УГНТУ на специальность АДиТСП (вкратце строительство дорог). На третьем курсе я понял, что это не мое и дальше мне не интересно. Но три года прошли не зря. Я научился жить один без родителей, научился готовить и распоряжаться финансами и играть в онлайн игры, тут всплывает Aion. И вот друзья с легиона по игре, проживающие в Питере предлагают переехать к ним, сдавать комнату, попробовать устроиться работать и поступить. Собственно я все бросил в Уфе и ринулся покорять культурный город Санкт-Петербург.

craft1n:
Хм, интересно
Была ли в детстве у Вас мечта? Или возможно сейчас есть?

mars2107:
Что я мечтал в детстве, я уже не помню. Ну а сейчас вырасти достойным человеком, найти любящую половинку и воспитать хороших детей. Для этого у меня были и есть для примера золотые родители.

craft1n:
Кстати к вопросу про любящую половинку. Есть ли у Вас девушка/невеста или в активном поиске?

mars2107:
Пока еще нету, активно не бросался на поиске сломя голову, может быть еще где пересечёмся с ней. А пока есть работа и еще немного студенческой жизни, хоть и заочная, но она чувствуется.

craft1n:
И правильно.
Со временем всё найдется
Вы занимались/занимаетесь каким-нибудь видом спорта?

mars2107:
Летом, когда сухо я часто провожу на роликах, зимой на коньках. Чтобы конкретно чем то себя занят из спорта я не могу, но постоянно поддерживаю форму в виде зарядки по утрам и упражнений после работы. Со школы осталась любовь к бегу и поэтому если есть повод пробежаться, то я всегда ЗА!

craft1n:
Марсель, совсем забыл спросить, когда Вы учились в школе, Вы посещали какие-нибудь дополнительные секции/кружки?

mars2107:
В школе ходил на легкую атлетику и на праздниках бегал за город на 9ое мая несколько раз, выигрышных мест не было, но как говориться главное участие. В 10-11 классах начал посещать секцию волейбола.

craft1n:
А есть ли у Вас принципы? Если да, то какой Ваш самый главный принцип в жизни?

mars2107:
Не волноваться зря, нервные клетки не восстанавливаются. Ко всему относиться спокойно и размерено, на провалах жизнь не останавливается, она идет дальше.

craft1n:
А как Вы воспринимаете критику в свой адрес?

mars2107:
Выслушаю, если не прав исправлюсь и извинюсь. Если же истина на моей стороне, то спорить не буду, не люблю. Если не критичное что-то, то соглашусь и уйду со своей правдой.

craft1n:
Какие качества больше всего Вы цените в людях?

mars2107:
Честность со стороны дорогих мне людей. Заботу и чувство юмора. С такими людьми всегда есть о чем поговорить, отшутиться и они поймут тебя и не утаят ничего.

craft1n:
Задам не совсем обычный вопрос, я его задаю каждому у кого беру интервью
Кто Вы по гороскопу? И верите ли Вы в гороскопы/предсказания?

mars2107:
По гороскопу самый настоящий рак мои тиммейты это подтвердят, а в гороскопы не верю, так как даже их не читаю.

craft1n:
Есть ли у Вас домашние животные?

mars2107:
В Питере нету, я бы не смог завести со своим графиком работы домашнее животное, зная что оно будет целый день домо одним. А пока жил с родителями я ухаживал за крысой, черно-белого окраса, которая прожила окло 5ти лет и звали Ромой.

craft1n:
А какой жанр фильмов Вам больше всего нравится? Какую музыку любите слушать?

mars2107:
Очень люблю молодежные комедии, наверно осталось со времен Американского пирога, а так же ужастики, к ужастикам меня приучили Челюсти и Кошмар на улице Вязов. К музыке особых предпочтений нет, слушаю по ситуации, хорошее настроение или компания и заиграла какая-то песня, потом я могу ее слушать и вспоминать те моменты, что были.

craft1n:
Вы что-нибудь любите почитать на досуге? Какая последняя книга была прочитана Вами?

mars2107:
Художественную литературу читаю редко. В основном учебники, гайды, мануалы. И литературы последнее было, что на самом деле я прочитал в захлеб, это "Гарри Поттер и методы рационального мышления".

craft1n:
Хм, вроде как я один из поклонников "Гарри Поттера" но про эту книгу что-то не слышал. Надо будет прочитать
Какие исторические личности наиболее интересны Вам и почему?

mars2107:
Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Историей не шибко интересовался и таких личностей наверное еще не нашел для себя.

craft1n:
Как Вы предпочитаете проводить свободное время? Есть какое-то хобби?

mars2107:
Свободное время я обычно провожу за компьютером, узнавая для себя что-то новое, но меня всегда можно от него оторвать, позвав погулять в парке или поиграть в настольные игры.

craft1n:
Вы сказали про настольные игры, какие именно это игры?

mars2107:
Одни из любимых - Колонизаторы и Кошмариум, так же играем в Гномов вредителей, Цитадель, КозаНостра, Свинтус и Джангл.

craft1n:
Вы любитель путешествовать? Бывали в каких-то зарубежных странах или может быть хотелось посетить какую-нибудь страну/страны?

mars2107:
За границей не был и я пока не выездной, работа такая. А вообще хочется посмотреть на Японию.

craft1n:
А почему именно Япония?

mars2107:
Мне интересна их культура, кухня и мир анимации.

craft1n:
А какой Ваш самый любимый праздник?

mars2107:
Особо не выделял их никогда для себя, наверно Новый год, тогда собираются все самые близкие тебе люди и вместе проводят время.

craft1n:
Хорошо.
Тогда перейдем от личной жизни к виртуальной. Как Вы попали на Zhyk.ru? Откуда Вы узнали про портал?

mars2107:
Сейчас уже и не вспомнить, но впервые я зашел на него из-за игры Aion. Могу предположить, что просто нагугли по запросу "читы для aion". Это были золотые времена, когда free сервера только писались и были тренировочными полигонами для читеров.

craft1n:
А сейчас Вы играете в Aion? Игра все-таки теряет свою актуальность, если уже не потеряла.

mars2107:
Сейчас не играю, только иногда захожу на некоторые фрихи посмотреть на обстановку и возможность заработать немного денег, продав чит или способ обхода данной фришки.

craft1n:
А когда Вы начали делать свои первые шаги/успехи на форуме?

mars2107:
Наверно через месяц после регистрации, как только разобрался что такое L2PH, на тот момент еще не было диких защит, что сейчас и я уже знал на тот момент pascal, чего в принципе хватило для написания скриптов и понимания всей функциональнсти пакетника.

craft1n:
Как только Вы зарегистрировались, был человек который может Вам помогал, наставлял как-то?

mars2107:
Да, такой человек был. Я познакомился с ним на форуме и мы общаемся по сей день. На форуме известен как zombiee и не смотря на то, что он с Москвы, мы постоянно приезжаем к друг другу и общаемся в живую. Я считаю его своим самым лучшим другом и близким человеком.

craft1n:
А расскажите пожалуйста, как Вы с ним познакомились?

mars2107:
Честно не помню, видимо обратился за помощью. Больше не могу сказать на этот счет.

craft1n:
Хорошо.
А какой момент Вы считаете переломным на форуме? Определенная тема/статья, желание стать модератором/подпольщиком?

mars2107:
Наверно это все тот же L2PH, когда я начал уже не для себя писать, а для пользователей на форуме. Тогда я скорее понял, что если я и дальше продолжу вот так просто отдавать информацию, то все быстро загнется, тогда то я и захотел писать для подполья и собственно попасть туда.

craft1n:
Марсель, а какие цели Вы преследуете на портале на сегодняшний день: Черный Рынок, поиск багов, читов, уязвимостей на различные игры или просто общение со знакомыми?

mars2107:
Сейчас я время от времени поддерживаю порядок в разделах айона и по личным просьбам помогаю в обходе защит на сегодняшний день.

craft1n:
Т.е на данный момент Вы являетесь модератором раздела Aion?

mars2107:
Если быть точным, то младшим модератором, старшим так и остается talala, хотя его уже ооочень давно не видно было

craft1n:
А как Вы считаете, является ли репутация (ныне популярность) на форуме поводом для доверия других людей или это просто цифры?

mars2107:
Никогда не придавал ей значения, но если она есть это хорошо и все таки полностью на нее полагаться не следует. Я знаю на форуме людей и с отрицательной репутацией в профиле, но они не бесполезны и могут помочь в своей сфере, так что тут палка о двух концах

craft1n:
Вот, как раз хотел спросить.
Как Вы думаете, как можно отличить мошенника от честного человека у которого большая репутация?

mars2107:
Никогда не мог отличить, поэтому редко связываюсь с продажей чего либо дорогого. Тут либо платят вперед, либо гарант из проверенных людей на форуме

craft1n:
На портале, как Вам известно, есть система медалей.
Есть ли у Вас медали? Сколько? За какие заслуги?

mars2107:
Имеется три медали:
- Знак ордена, вручили за помощь пользователям в своем разделе
- Звезда ордена, вручили за создание популярных тем с условием не менее 100 благодарностей на форуме
- Медаль за активность, вручили за раскрытие мошенника, тут могу поведать краткую историю. Если мне память не изменяет, я наткнулся на фейковый чит и решил разобрать его, то есть провести реверс-инженеринг и узнал в итоге кто такой был и куда уходили данные пользователей, открывшие этот фейковый чит.

craft1n:
А расскажите про свой ник. Как он появился? Я могу подозревать что от вашего имени? Или же от шоколадки?

mars2107:
Появился он от имени, конечно же. Многие путают 2107 с автомобилем, скажу, что это не так. Это всего лишь дата моего рождения, 21ое июля.

craft1n:
Я почему-то так и думал
Если бы Вы стали администратором на нашем портале. Хотели ли Вы что-нибудь поменять или все устраивает?

mars2107:
Я бы хотел видеть мобильную версию сайта, в дороге на работу полистать форум бывает интересно. А что то из новшеств добавлять, я пока не вижу смысла, на форуме все под рукой и это прекрасно.

craft1n:
Можете выделить что-то конкретное на портале? Что Вас привлекает в нём так скажем?

mars2107:
Удобная навигация по разделам и отображения профилей, вся информация что нужна для оценки пользователя всегда перед глазами, так же удобно просматривать последние темы и сообщения пользователей и удобный чат, без лишних примочек, в которых бы пришлось разбираться.

craft1n:
Я понял Вас.
Скажите, успеваете ли Вы совмещать виртуальную жизнь на форуме с реальной?

mars2107:
Раньше я этого и не замечал, времени было хоть отбавляй. Со временем я начал втягиваться в работу и тут я начал уже выбирать работа или игры с форумом. В итоге я почти перестал играть и начал следить за разделами и новостями на форуме.

craft1n:
Ладно, я спросил у Вас все что я хотел спросить.
Добавите что-нибудь в наше завершающее интервью, может приветы/пожелания или еще что-то?

mars2107:
Форуму процветания и новых идей с добрыми и отзывчивыми пользователями и теплые приветы людям, которые помогали мне все это время и по сей день:
Zombiee
Nacionalist
Hromik
MembRupt
Emp
Если кого то забыл, не обижайтесь, вы всегда в моей памяти о форуме

craft1n:
Большое спасибо Вам за то, что уделили мне немного своего свободного времени и ответили на мои вопросы.
Мне было очень приятно пообщаться c Вами и узнать о Вас немного больше.
Успехов Вам и всего самого наилучшего как в жизни так и на портале

mars2107:
И вам большое спасибо за столь приятную беседу. Удачи!



Последний раз редактировалось craft1n; 07.04.2017 в 16:20.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 16:22   #2
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для mars2107
 
mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 467
Популярность: 31147
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 488 раз(а) в 226 сообщениях
Отправить сообщение для mars2107 с помощью ICQ Отправить сообщение для mars2107 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с mars2107

Приятно было пообщаться
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
craft1n (07.04.2017)
Старый 08.04.2017, 02:50   #3
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с mars2107

Не крутите репу. Не раз замечал, что журналисты оказывались мошенниками
________________
Я забираю чужих детей из садика.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 03:27   #4
Заблокирован
 Сержант
Аватар для craft1n
 
craft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 124
Популярность: 1739
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для craft1n с помощью Skype™
 
Post Re: Интервью с mars2107

Цитата:
Сообщение от NacionalistПосмотреть сообщение
Не крутите репу. Не раз замечал, что журналисты оказывались мошенниками

я кого-то кинул или может быть у Вас что-то есть на меня?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 12:39   #5
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с mars2107

Цитата:
Сообщение от craft1nПосмотреть сообщение
я кого-то кинул или может быть у Вас что-то есть на меня?

Просто лол
________________
Я забираю чужих детей из садика.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем Рождения mars2107! Qnix Поздравления и пожелания 6 22.07.2015 21:43
Интервью с счоки :) Quant# Интервью и опросы 20 15.01.2012 08:55

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net