PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Кто может пояснить как ползоваться читами? на СЕ 5.6


Petryche
26.05.2010, 21:54
я не как не могу понять что нужно сделать что бы использовать чит... кого не прошу, то все говорят мол давай я залезу в твой комп и настрою.. но как то стремно... ПОЖАЛУЙСТА помогите с этим. очень буду благодарен..... а читы нужны типо дамага) Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!

Mendoza
26.05.2010, 21:56
А ты темы повыше почитай, там расписано так, что больше некуда. Если ты не в состоянии понять, то ты ... все знают кто.

AsPin
26.05.2010, 21:56
Создание темы не в соответствующим разделе - Красная карточка.
Тема перенесена в СО

TakeM
26.05.2010, 22:01
Тема так и называется Начинающему читеру! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

а вот как сделать дмг и не только [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ZlochKing
26.05.2010, 22:13
Рекламко =)

Petryche
26.05.2010, 22:30
TakeM - так там написано для версии программы 5.5 .... в программе 5.6 не совсем все так. я не нашел некоторые возможности.... и если кому не сложно и не жалко добавьте меня в скайпе и помогите объяснить в прямом эфире))) мой скайп - Greshnik375. буду очень благодарен

RSDock
26.05.2010, 23:22
TakeM - так там написано для версии программы 5.5 .... в программе 5.6 не совсем все так. я не нашел некоторые возможности.... и если кому не сложно и не жалко добавьте меня в скайпе и помогите объяснить в прямом эфире))) мой скайп - Greshnik375. буду очень благодарен

Тебе еще самого главного не сказали: перед тем, как начинать читерить, ты не сделал самого главного: тумблер "Дурак" - в положение "Выкл.", кнопка "Мозг" - в положение "Вкл."

УДАЧИ!!! :pandal::pandal::pandal:

:z:

Petryche
27.05.2010, 00:00
))))) спасибо конечно, но все таки я не в силах сам разобраться.... я в таких делах - ЛАМЕР! и поэтому прошу объяснить

RSDock
27.05.2010, 00:20
))))) спасибо конечно, но все таки я не в силах сам разобраться.... я в таких делах - ЛАМЕР! и поэтому прошу объяснить

Хм... Понимаешь, в таком случае объяснять надо не с СЕ, а намного раньше - с самых азов. Сомневаюсь, что кому-нибудь здесь на это нужно тратить время (ну, кроме тебя самого, конечно :) )

P.S. Кстати, используя поиск и ... да, ты не поверишь, просто ГЛАЗА, здесь можно многое найти - оно не так уж глубоко зарыто.

Ну, хотя бы вот это для начала прочти: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] За это не забудь поблагодарить OveRKinG :)

Я же тебе писал, это вполне серьезно, с этого надо начинать:
...тумблер "Дурак" - в положение "Выкл.", кнопка "Мозг" - в положение "Вкл."

Kostelo
27.05.2010, 10:53
к томуже если не можешь разобраться в версии 5,6, поставь 5,5 и не мудри, большинство гайдов именно на 5,5

Kozalo
27.05.2010, 14:56
В какой уже теме приходится рекламировать туториал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) по СЕ :sad: