PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Обход Xtrap на 11.08.14


Lametriss
11.08.2014, 03:16
*Удалено*
Из за нытья что не работает от криворуких созданий типо:
figster123
Xekcstylee
Качайте мне поф... ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Lametriss
11.08.2014, 12:34
Обновил 1-вый пост тестируйте..
В приват он пустит, боже мой испугал. Умоляю не нужно, как же мне теперь жить без твоего обхода. Ха-Ха, тогда зачем обход? Если он работает только со смартом. Якобы который крякнут и не просит ключа.
ну знаешь я не для тебя старался... я делал для себя вот и решил выкинуть на форум... чем ботоюзов больше тем веселее...
ну знаешь у кого-то как например у меня песок палился тряпкой по симу я не мог запустить не бот не песок...
вот я и решил слегка переписать файлики... хексом... таким образом отвязал только смарт... мне больше и не надо...
З.Ы не нравится не качай..
Якобы который крякнут и не просит ключа.
ну да как-же я брал смарт с соседней темы ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).. и его уже ломал ибо ключ просил...
а так может кому-то повезёт и просить не будет + кто-то покупал не подумал не ?? + он работает и с не ломаным смартом...

trable333
11.08.2014, 13:05
засунул всё в папку 5street, кроме песка конечно, теперь тряпка палит сразу. запускаю всё через песок, что не так сделал?

Lametriss
11.08.2014, 13:12
засунул всё в папку 5street, кроме песка конечно, теперь тряпка палит сразу. запускаю всё через песок, что не так сделал? Удали Песочинцу... Правой кнопкой на DefaultBox > Удалить Содержимое... > Настроить > Перезагрузить конфигурацию.
Удали из папки с игрой все папки Xtrap...

Ruslan4ik1
11.08.2014, 18:08
Удалил все папки с хтрапом
скинул все в 5стрит
выдает это
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Lametriss
11.08.2014, 19:40
Удалил все папки с хтрапом
скинул все в 5стрит
выдает это
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
не нужно из папки 5street перетаскивать файл launch.exe... будет ошибка...
Нажми на launch.exe правой кнопкой мыши там ищи запустить в песочнице...
видео не смотрят видать.../okay

figster123
11.08.2014, 20:19
ХЕРНЯ ХЕРНЕЙ - НЕ РАБОТАЕТ . Удалите тему.

warp59
11.08.2014, 20:25
ХЕРНЯ ХЕРНЕЙ - НЕ РАБОТАЕТ . Удалите тему.
/kidding ещё 1 криворукое существо....
мне то пофигу удаляйте... вам в шару дал.. если руки из жопы растут уже ваша проблема.. он тебе 2 видео в 1 пост слил а ты п*зд*шь что не работает может быть ты такой туп*й что посмотреть сложно??

Xekcstylee
11.08.2014, 20:30
Полная параша, даже если бы у меня такое было я фиг когда выложил. Так как это полный бред, нужно что то уникальное. Обычный бот с обходим x-trap вот это я понимаю, а тут столько гемороя что не факт будет работать. Еще тс говорит якобы работает только со смартом в2. Ну если только у тебя есть якобы рабочий смарт то только и ты будешь один им пользоваться так как у остальных требует ключ. Надеешься на спасибки? Ну да.

Lametriss
11.08.2014, 21:00
Полная параша, даже если бы у меня такое было я фиг когда выложил. Так как это полный бред, нужно что то уникальное. Обычный бот с обходим x-trap вот это я понимаю, а тут столько гемороя что не факт будет работать. Еще тс говорит якобы работает только со смартом в2. Ну если только у тебя есть якобы рабочий смарт то только и ты будешь один им пользоваться так как у остальных требует ключ. Надеешься на спасибки? Ну да.
Ты думаешь мне нужны эти ничтожные спасибки???
Чхал я на них... и да благодаря таким ущербам типо тебя фиг я больше че выложу на этот до исторический форум где у всех руки из жопы растут...

figster123
11.08.2014, 22:20
*Удалено*
Из за нытья что не работает от криворуких созданий типо:
figster123
Xekcstylee
Каму надо пишите скайп: Kassanoide

Нытья? Чувак,если собираешься делать,что-то нормальное делай это нормально,а не покривожопски.Тема отстой твоя.
Да и лучше иди на ранго-хак - там такие же отстойные темы собирают.

Ruslan4ik1
12.08.2014, 00:15
Просто у меня смарт работает через песочницу и без этих всех файлов и обходов...

Xekcstylee
12.08.2014, 06:53
Просто у меня смарт работает через песочницу и без этих всех файлов и обходов...
Согласен, у меня тоже спокойно смарт работал через песок. И ничего не вылетало, а тут уже смотрите обход есть на смарт с обходом песка.
Не знаю даже как это назвать, на чхать на эту тему как и на его тса.

Добавлено через 3 часа 28 минут
*Удалено*
Из за нытья что не работает от криворуких созданий типо:
figster123
Xekcstylee
Каму надо пишите скайп: Kassanoide

Я говорил то что не работает? Я даже не пробывал, просто увидел что песок + смарт сразу сказал что это бред. У меня спокойно на другом компе смарт работает через песок без всяких левых обходов. Зачем выкладывать то что работает только у тебя? Ведь у тебя же есть крякнутый смарт типо )))))

valerio5
12.08.2014, 11:21
базар один,нету ничего больше(

Kishimura05
12.08.2014, 12:57
у меня вообще спокойно работает так:launcher+песок+смарт в песке и ничего не палит тряпка.После того,как кинул файлы в папку-лаунч в папке не запускается.Придётся качать заново файлы,а это 10 часов.
Но спасибо за старание.

Lametriss
12.08.2014, 14:54
У меня спокойно на другом компе смарт работает через песок без всяких левых обходов. Зачем выкладывать то что работает только у тебя? Ведь у тебя же есть крякнутый смарт типо )))))

Молодец я вроде-бы писал что: ЭТО ДЛЯ ТЕХ У КОГО ТРЯПКА ПАЛИТ ПЕСОК... Если ты такой слепошарый иди Н*Х! (как у меня к примеру...)
И да Я делал ДЛЯ СЕБЯ! а выкинул сюда мб у кого-то таже проблема...

antihrist96669
12.08.2014, 18:16
Пишет невозможно запустить игру в песочнице((

Dflbvgbaghj1
13.08.2014, 00:49
Нахера ты удалил всё, оставь как было, чё ты слушаешь чертей, тут многие кривожопые которые не умеют, верни как было

Xekcstylee
13.08.2014, 06:41
Боже мой, какие же вы тупые. Вы хоть знаете что там было? Всмысле все вернуть? А там ничего и не было. Там есть ссылка на скачку. Больше там ничего и не нужно. Даже не знаете что качать и т д, пишите такой бред.
Если написали название темы Обход Xtrap на 11.08.14 и все удалили, значит это оказался полный бред. Он работает только у автора темы, так как у него якобы крякнутый бот смарта.

l3l3l3
13.08.2014, 20:46
Боже мой, какие же вы тупые. Вы хоть знаете что там было? Всмысле все вернуть? А там ничего и не было. Там есть ссылка на скачку. Больше там ничего и не нужно. Даже не знаете что качать и т д, пишите такой бред.
Если написали название темы Обход Xtrap на 11.08.14 и все удалили, значит это оказался полный бред. Он работает только у автора темы, так как у него якобы крякнутый бот смарта.
Ты болен. У тебя видимо дохрена свободного времени, что ты чужие темы обсираешь? Сам идиот идиотом, который нифига не может, забирает чужие труды и что-то пи*дит. ГНАТЬ ЕГО СО ВСЕХ ФОРУМОВ НАДО, ПАРАЗИТА ТАКОГО./problem