PDA

Просмотр полной версии : Нужно помощь знающих людей


-BOUH-SMERTI-
18.06.2014, 13:40
Всем добрый день.
Хотелось бы услышать профессионального совета, я хочу начать изучать самостоятельно на программиста хотя бы базовом комплекте. Хотел бы узнать чего мне начать, знаю что вопрос занудный, но все начинали с 0

1ое редактирование шаблона сайта/форума + минимально знание в рисовании шаблона,создание форума/сайта 0 как и с чего начинать, что мне пригодиться для учебы ??? Книги программы
2ое хотелось бы начать изучать с+ видел в теме книги но вот для чайника что больше всего подходит ?
3тье для создание апдейторов например сборники программ просто файл с авто обновлением например такие как делаются в л2 рф или танках.

Извените если слишком много вопросов, но лучше кучей чем выносить вам лишний раз мозг......
Заранее благодарю всех за помощь с информацией....

EguHopoG
19.06.2014, 07:44
1) Вот книга ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) сделана в виде программы, очень удобная в использовании.
2)Вот ещё одна очень удобная и полезная книжка. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) В книге очень ясно и четко изложены принципы программирования вообще и С++ в частности. Никаких отклонений от темы и т. д. Некоторые места даже можно выучить на зубок, как памятку.
Не читай книги для чайников, там очень много воды и лишних филосовствований не в тему. После этой книги сразу рекомендую переходить на книгу Стауструпа.
3) Visual C++ /problem

-BOUH-SMERTI-
22.06.2014, 11:20
1) Вот книга ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) сделана в виде программы, очень удобная в использовании.
2)Вот ещё одна очень удобная и полезная книжка. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) В книге очень ясно и четко изложены принципы программирования вообще и С++ в частности. Никаких отклонений от темы и т. д. Некоторые места даже можно выучить на зубок, как памятку.
Не читай книги для чайников, там очень много воды и лишних филосовствований не в тему. После этой книги сразу рекомендую переходить на книгу Стауструпа.
3) Visual C++ /problem

Спасибо за Книги, обязательно почитаю, то есть пока мне нету смысла лезть к таким вещам как Апдейторы и т.д пока принципы работы с C++ не освою ?

cavern
06.07.2014, 00:02
Если совсем для чайника, то я бы посоветовал начать с основ C. Вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] довольно неплохо описано.