PDA

Просмотр полной версии : New Frost


DenCastro
01.04.2010, 22:09
Сообщаем о новом измении в работе FROST. Обновление еще больше усложнит жизнь читерам. Функция автоматической блокировки (автобана) и выкидывания из игры (автокик), избавят проект от тех, кто не может или не хочет сражаться честно!
Специально для тех, кто «случайно запустил чит» или «зашел из клуба, где на компьютере чит оказался в автозагрузке», а также всех им подобных, поясняем, что первое нарушение будет караться закрытием доступа к Сервис аккаунту на трое суток, второе — на семь, а следующее — на целый месяц. Если игрок с запятнанной репутацией снова попробует применить читы, то он будет забанен навсегда. Другими словами, новая функция свяжет по рукам и ногам недобросовестных пользователей: они просто не смогут c тем же успехом вредить честным бойцам.
Санкции в отношении читеров, навсегда заблокированных еще до вступления новых правил в силу, пересматриваться не будут.
Внимание! Во время проведения работ возможно нестабильное соединение с сервером. Советуем в указанный период воздержаться от запуска игры.
Удачи в бою!

Команда Point Blank"


что скажете?

[Unrеаl]
01.04.2010, 22:12
Сообщаем о новом измении в работе FROST. Обновление еще больше усложнит жизнь читерам. Функция автоматической блокировки (автобана) и выкидывания из игры (автокик), избавят проект от тех, кто не может или не хочет сражаться честно!
Специально для тех, кто «случайно запустил чит» или «зашел из клуба, где на компьютере чит оказался в автозагрузке», а также всех им подобных, поясняем, что первое нарушение будет караться закрытием доступа к Сервис аккаунту на трое суток, второе — на семь, а следующее — на целый месяц. Если игрок с запятнанной репутацией снова попробует применить читы, то он будет забанен навсегда. Другими словами, новая функция свяжет по рукам и ногам недобросовестных пользователей: они просто не смогут c тем же успехом вредить честным бойцам.
Санкции в отношении читеров, навсегда заблокированных еще до вступления новых правил в силу, пересматриваться не будут.
Внимание! Во время проведения работ возможно нестабильное соединение с сервером. Советуем в указанный период воздержаться от запуска игры.
Удачи в бою!

Команда Point Blank"


что скажете?

А что тут можно сказать, самый гуманный выход из этой ситуации - установить 64-битную систему, в которой фрост не может выполнять свои функции, но помойму, я где-то видел, что игра не запускается...

Agerier
01.04.2010, 22:25
игра запускается не на что не ругается и прекрасно ломается. (у самого х64)
Дерзайте.
Осталось единственное поломать -рубли... на балансе они есть, теперь надо подойти сумом или без него,как обычно ^_^

[Unrеаl]
01.04.2010, 22:29
игра запускается не на что не ругается и прекрасно ломается. (у самого х64)
Дерзайте.
Осталось единственное поломать -рубли... на балансе они есть, теперь надо подойти сумом или без него,как обычно ^_^

Всё таки норм запускается?) Всё завтра установлю х64 и буду читерить :)
Рубли вообщет уже сломали, только не прогой, а обычным багом, и он работает на нынешний день, только он продаётся за 500р.

sacreq
01.04.2010, 23:13
вот у меня вин 7 х64, на ней можно читирить ? ну типо того что не забанят? фрост трогать не будет? мня?

Chiteruga
02.04.2010, 00:37
Хм, если я установлю винду xp x64, меня не сможет проверять фрост, и, соответственно бана не будет?
Я правильно понял?

sacreq
02.04.2010, 02:49
Хм, если я установлю винду xp x64, меня не сможет проверять фрост, и, соответственно бана не будет?
Я правильно понял?

тоже этот вопрос дергает?=) насчет бана

Sokolyonok
02.04.2010, 05:56
Вы наверное Гексаэдра не читали.

Фросту плевать каким способами ты изменяешь значения в памяти игры, он следит за внедрением в процесс, а НЕследить он не может, ибо он напрямую с игрой связан, и банит тот аккаунт, с которого были внесены изменения в игру. Так что разводить бессмысленный флуд не стоит.

Хотя блин может и настанут такие времена когда я коставлю х64 и проверю...

tim2393
02.04.2010, 09:09
У меня X64 вин 7 спокойно играю с читами гдето уже месяца 2..

Gorilaz
02.04.2010, 09:56
Новый фрост,и? главное что все работает,рано или поздно всех вычеслят и поставят в бан.

Agerier
02.04.2010, 11:23
;197824']Всё таки норм запускается?) Всё завтра установлю х64 и буду читерить :)
Рубли вообщет уже сломали, только не прогой, а обычным багом, и он работает на нынешний день, только он продаётся за 500р.

В ЛС можешь скинуть где продают и кто, или в скайп - bacekb .
Danke^^

[Unrеаl]
02.04.2010, 13:33
вот у меня вин 7 х64, на ней можно читирить ? ну типо того что не забанят? фрост трогать не будет? мня?

Хм, если я установлю винду xp x64, меня не сможет проверять фрост, и, соответственно бана не будет?
Я правильно понял?

Да, на х64 винде фрост не работает.

Фросту плевать каким способами ты изменяешь значения в памяти игры, он следит за внедрением в процесс, а НЕследить он не может, ибо он напрямую с игрой связан, и банит тот аккаунт, с которого были внесены изменения в игру. Так что разводить бессмысленный флуд не стоит.

Ты не прав, на х64 серьёзно не работает фрост, сам конечно ещё не установил, но буду. Больше половины народу, у кого х64, говорят что читерят и их не банят, а смысл врать?
Вот кстати ещё одно доказательство
:down:

У меня X64 вин 7 спокойно играю с читами гдето уже месяца 2..