PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Хорошая новость для тех, кого забанили.


DwBH
31.03.2010, 12:58
Взято со своего почтового ящика:

Уважаемый пользователь, Ваш аккаунт заблокирован на 3 суток.

Пункты Пользовательского Соглашения которые Вы нарушили:
4.19. Запрещается прибегать к взлому, попытке взлома и/или перехвату данных, поступающих к серверу или от сервера.

5.5. При использовании Услуг Пользователь не вправе:
- изменять или создавать какие-либо производные продукты на основе Игры или любого ее элемента (включая аудиовизуальный ряд), в т.ч. перевод или локализацию;
- копировать элементы Игры;
- разделять Игру и/или ее элементы на составные части;
- декомпилировать, разбирать или каким-либо другим способом пытаться извлечь исходный код программного обеспечения, являющегося элементом Игры;
- распространять, усложнять, продавать, сублицензировать, использовать программное обеспечение, являющееся элементом Игры, в компьютерах с многотерминальным доступом, работающих в режиме разделения времени, или каким-либо другим способом передавать права на такое программное обеспечение;
- удалять или изменять любой торговый знак, логотип, знак охраны авторского права и прочие уведомления о титулах, надписи, символы или знаки в Игре и/или любом ее элементе;
- копировать, транслировать, рассылать, публиковать или иным образом использовать информацию и/или результаты интеллектуальной деятельности, размещенные на Ресурсах Администрации, без письменного разрешения Администрации;
- использовать ошибки программного обеспечения (и обязан незамедлительно сообщать о них Администрации), вмешиваться в программный код, несанкционированно получать доступ к компьютерной системе, получать, без надлежащего разрешения Администрации, доступ к базе данных пользователей игры или материалов;
- предпринимать какие-либо действия, направленные на нанесение ущерба Ресурсам Администрации, получение несанкционированных возможностей (доступ) к Ресурсам Администрации.

Напоминаю Вам, что:
4.7. Администрация не обязана предъявлять доказательства подтверждающие обоснованность применения санкций предусмотренных настоящим Пользовательским соглашением и/или отдельных его Приложений, при нарушении Пользователями условий настоящего соглашения, а также его отдельных Приложений.
Ссылка на пользовательское соглашение, Правила игры:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Lex-521
31.03.2010, 13:23
Вчерась такое же получил=)

DwBH
31.03.2010, 13:30
Я только сегодня от какого то пользователя увидел сообщение о письме и заглянул в ящик)

Silenc[e]
31.03.2010, 14:22
Амнистия? Все заблокированные аккаунты будут разбанены через 3 дня? Или я чего-то не понял?

DwBH
31.03.2010, 14:23
Кому письмо пришло

[Unrеаl]
31.03.2010, 14:45
Обьясняю, общался с SGreen он пояснил, что многие получили блокировку на 3 дня, лишь некоторые получили бессрочную. Работает автобан фроста, это он заблокировал половину сервера :)

daruys1
31.03.2010, 15:11
Ждем....посмотрим будет ли фрост банить сразу или опять отсылать логи.....

[Unrеаl]
31.03.2010, 15:15
Ждем....посмотрим будет ли фрост банить сразу или опять отсылать логи.....

Это был тест автобана, от работает прекрасно, после того как меня забанили (основного), у меня остался мульт, я зашел на него, всё сделал, обход и тд, поиграл максимум час, вышел, через пол часа захожу - бан! Будет трудно выработать обход...

denisko)
31.03.2010, 18:31
эм мне интересно меня толь ко что забанили хотя я не пользовался читами вообще удалил их с компа давно уже а дали бан эточе такое кого так же банили?

demon-uter
01.04.2010, 06:26
Это бан за пиратскую винду! Бред! якобы она не скрывает процессы пб.. Как можно сделать чтобы эти процессы скрыть? =) не хочу больше этого нелепого бана..

DwBH
01.04.2010, 06:38
Установи 32х битную систему

ReD BlOOd
01.04.2010, 13:31
;196323']Это был тест автобана, от работает прекрасно, после того как меня забанили (основного), у меня остался мульт, я зашел на него, всё сделал, обход и тд, поиграл максимум час, вышел, через пол часа захожу - бан! Будет трудно выработать обход...

Тоже самое

sariando
01.04.2010, 13:50
Чего??? бан за пиратскую винду???
Я на форуме 4гейма тож прочитал это!
Вообще за что бан у мну основа со вчерашнего дня в бане на 3 дня хотя читов НЕ ЮЗАЛ ВООБЩЕ это типо как в игру зайду сразу бан??? бред какой то!

DwBH
01.04.2010, 14:04
Удали с компа CE и ArtMoney

[Unrеаl]
01.04.2010, 15:53
Удали с компа CE и ArtMoney

Это не от этого зависит, фрост ищет файлы ...32.dll после того как он их найдёт, он как положено начинает работать и банить если есть читы, в на 64 битной системе, файлы не ...32.dll, а ...64.dll, скорей всего поэтому вы получаете бан сразу. Насколько я знаю на 64-битной системе фрост не работает вообще...

TeRoRcHiKi
01.04.2010, 19:53
че ты мою тему спёр я тоже такую написал :voin::pif::gordon:

sariando
01.04.2010, 20:01
мне вот это пришло на ящик

Сообщаем о новом измении в работе FROST. Обновление еще больше усложнит жизнь читерам. Функция автоматической блокировки (автобана) и выкидывания из игры (автокик), избавят проект от тех, кто не может или не хочет сражаться честно!
Специально для тех, кто «случайно запустил чит» или «зашел из клуба, где на компьютере чит оказался в автозагрузке», а также всех им подобных, поясняем, что первое нарушение будет караться закрытием доступа к Сервис аккаунту на трое суток, второе — на семь, а следующее — на целый месяц. Если игрок с запятнанной репутацией снова попробует применить читы, то он будет забанен навсегда. Другими словами, новая функция свяжет по рукам и ногам недобросовестных пользователей: они просто не смогут c тем же успехом вредить честным бойцам.
Санкции в отношении читеров, навсегда заблокированных еще до вступления новых правил в силу, пересматриваться не будут.
Внимание! Во время проведения работ возможно нестабильное соединение с сервером. Советуем в указанный период воздержаться от запуска игры.
Удачи в бою!

Команда Point Blank