PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Как раскрутить свой сервер?


duxa_777
13.03.2010, 14:17
Я вот собственно хочу создать свой пвп сервер но не знаю как расскрутить его что бы народ играл на нем, может кто подскажет???:omg:

saschawiebe
13.03.2010, 14:39
1. кидайеш по всем возможным топам (искать в гугле)
2. рекламируешь в мире на других серверах :wow:

delhinet
13.03.2010, 15:08
Я вот собственно хочу создать свой пвп сервер но не знаю как расскрутить его что бы народ играл на нем, может кто подскажет???:omg:
У тебя свой серв сайт в личку кинь

duxa_777
13.03.2010, 15:10
я его еще не сделал, только собираюсь делать

KloneB@DGuY
14.03.2010, 04:08
я его еще не сделал, только собираюсь делать
Конечно не хочется отговаривать и кричать
про бесчисленные камни впереди... И не буду
наверное. Но! В первую очередь, собери опытную,
надежную, терпеливую команду. Ну хотя бы
человека 2-3 - не меньше [тебе ведь еще и ГМ'ы нужны].

Я бы сказал, что основное - это создать сервер.
Раскрутка, все таки как не крути, а дело наживное.

Главная проблема, когда бросают все на начальной
стадии. По этому сначала реши, для себя: будешь ли
ты серьезно этим заниматься. В противном случае,
вся эта суета бесполезна.

reca
15.03.2010, 10:55
ну и ещё подумай если у тебя 50 тысяц рублей чтоб штраф заплатить если что

borosh123
18.03.2010, 00:00
во первых твой серв какбы новый и все стремятся стать довереными пользователями сервера
1 когда регистрируешь свой сервер например на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
сервер оказывается в конце и люди как я писал вверху идут на него не так много которы хотябы по середине
2 не делай его слишком легким например лайта
заставь людей качнуть 150 лвл за 1.5 дня пухи не то что продаются в магазине их надо собирать открой ХХ или луну поставь босов в миру или то и это вместе
от этого зависит интересность сервера
3 изменяй его патчер от начало до привлекательных картинок я не имею ввиду(эротических)от этого люди будут говорить круто __красота__
вобщем главное я тебе рассказал поставь посибку

astral48
18.03.2010, 00:17
во первых твой серв какбы новый и все стремятся стать довереными пользователями сервера
1 когда регистрируешь свой сервер например на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
сервер оказывается в конце и люди как я писал вверху идут на него не так много которы хотябы по середине
2 не делай его слишком легким например лайта
заставь людей качнуть 150 лвл за 1.5 дня пухи не то что продаются в магазине их надо собирать открой ХХ или луну поставь босов в миру или то и это вместе
от этого зависит интересность сервера
3 изменяй его патчер от начало до привлекательных картинок я не имею ввиду(эротических)от этого люди будут говорить круто __красота__
вобщем главное я тебе рассказал поставь посибку

На вкус и цвет товарище нет (с)
Если тебя привлекают такого рода сервера, это не значит что выдвинутый тобой вариант - панацея, кто то хочет халявы, кто то наоборот, автор спросил "как раскрутить" а не как сделать, изюминку серва он придумает сам.)

Я бы посоветовал набрать коллектив взрослых людей, которые имеют достаточно много знакомых в игре, таким образом онлайн будет расти за счет знакомых, которые в свою очередь будут привлекать новых, и так в далее в арифметической прогрессии, самое главное - изюминка сервера, онлайн 100-150 легдо достигнуть за месяц, если есть чем приманить.)

Dr.Soldier
18.03.2010, 08:19
1.Должен участвовать в игровых топах
2.Рекламировать свой сервер по возможностях на разных проектах - сайты,форумы
3.Становиться партнерами с другими серверами...
4.Сделать на сервере много вкусненького,а тоесть чтобы было много того что не так на других серверах...

ну в основном как то так..)

borosh123
18.03.2010, 10:11
видишь и от изюминки онлайн тоже растет

ололошечка
20.03.2010, 17:45
помогите плиз сделать сервер, ася 385500145, есть скайп!!:emolol:

Damirock
21.03.2010, 02:08
1)Качество
2)24\7
3)Добрые и отзывчивые ГМы
4)Топы
5)И сайт не на юкозе ...
Поверь это решает...


Вот если это все будет , твой сервр будет молодец):pif:

roxio
22.04.2010, 00:47
народ а как установить регистрацию на сайт чтоб зарегать аккаунд к серверу?

Artiazh
26.11.2013, 08:42
Хотите целевых посетителей на свои сервера wow ?
Создайте красивый банер, опишите особенности вашего сервера, установите банер голосования за ваш проект.
И регистрируйте его в wow рейтингах ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).