PDA

Просмотр полной версии : Оружие возмездия (НЕ МОГУ ПОНЯТЬ)


Exрert
26.02.2010, 22:48
Вот кароче Захожу в CE, потом в ланчер PB, нажимаю "Начать играть" и до загрузки фроста выбираю процесс PB.exe дальше когда появляется окно куда вводить логин и пароль, я иду в СЕ. Ставлю Value type: Text
и Scan type становится: Search for text. Дальше я пишу в окне выше, там где Text: SG 550 Ext , нажимаю First Scan, там вверху загрузка быстро прошла, но ничего не произошло, последующие сканирования к другим последствиям не привели, как мне сделать чтоб слева, там где поле Adress и Value было 12 значений???
вот скрин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Гексаэдр
26.02.2010, 22:57
Вот кароче Захожу в CE, потом в ланчер PB, нажимаю "Начать играть" и до загрузки фроста выбираю процесс PB.exe дальше когда появляется окно куда вводить логин и пароль, я иду в СЕ. Ставлю Value type: Text
и Scan type становится: Search for text. Дальше я пишу в окне выше, там где Text: SG 550 Ext , нажимаю First Scan, там вверху загрузка быстро прошла, но ничего не произошло, последующие сканирования к другим последствиям не привели, как мне сделать чтоб слева, там где поле Adress и Value было 12 значений???
вот скрин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ты выбрал не тот процесс

qpatypuk
27.02.2010, 07:57
Вот кароче Захожу в CE, потом в ланчер PB, нажимаю "Начать играть" и до загрузки фроста выбираю процесс PB.exe дальше когда появляется окно куда вводить логин и пароль, я иду в СЕ. Ставлю Value type: Text
и Scan type становится: Search for text. Дальше я пишу в окне выше, там где Text: SG 550 Ext , нажимаю First Scan, там вверху загрузка быстро прошла, но ничего не произошло, последующие сканирования к другим последствиям не привели, как мне сделать чтоб слева, там где поле Adress и Value было 12 значений???
вот скрин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ПРОЦЕС pointblank.exe!

Exрert
27.02.2010, 09:26
а у меня только PB.exe есть, как сделать чтоб был pointblank.exe?

Sukhoi
27.02.2010, 09:42
а у меня только PB.exe есть, как сделать чтоб был pointblank.exe?

Читаю такие посты... читаю... и все как один (нецензурная лексика)
Тебе форум чтоли трудно пролистать? Тема про процесс и как его Не находить руками описана в соседней ветке!
И зачем заводить новую тему и капсить НЕ МОГУ ПОНЯТЬ! Если можно задать вопрос в уже существующей теме!?
На я зык приходит одно словосочетание - немощная *******. (заплевал всю клавиатуру от злости, реально достали такие умники, которым вот мля ну никак НЕ ПОНЯТНО! Объясните епта им)

ZHMAX
27.02.2010, 10:22
а у меня только PB.exe есть, как сделать чтоб был pointblank.exe?

А для чего на форуме по твоему нужен поиск ? А вообще вот тут все написано - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Exрert
27.02.2010, 11:20
Всё спс))

Добавлено через 4 часа 41 минуту
ППЦ утром всё сделал как Гексаэдр рассказывал и показывал, всё нашел, всё сделал, всё работало норм, щас захожу делаю, находит фигню какуе-то а не то что надо, сколько раз пробывал, ничё не катит((( просьба к Гексаэдр, можешь сделать урон 100, точность 100, отдачи все на 0, и скорость бега (с оружием) 100, остальное оставить всё как есть, сохранить и сэйвку кинуть мне? ну или залить на депозит и кинуть ссылку оч прошу...

Гексаэдр
27.02.2010, 16:32
Если нету способностей, но есть желание и деньги, то продаю прогу, которая всё сама за вас ищет)
ICQ 5-073-951

Exрert
27.02.2010, 16:48
так зайди в аську хотя бы

Honook
27.02.2010, 22:57
Если нету способностей, но есть желание и деньги, то продаю прогу, которая всё сама за вас ищет)
ICQ 5-073-951
Дошел до ввода чисел, вводить те же значения что и на скриншоте?

Exрert
27.02.2010, 23:49
У меня другая проблема, делаю всё как надо, захожу в Memory View, ищу то что на срине:

SG 550 Ext.

Fir_Ar_SG550

WM_SG550_Fire,

а нахожу вот что, причём какие-то иероглифы наф ппц...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

что делать подскажите???

Гексаэдр
27.02.2010, 23:59
У меня другая проблема, делаю всё как надо, захожу в Memory View, ищу то что на срине:

SG 550 Ext.

Fir_Ar_SG550

WM_SG550_Fire,

а нахожу вот что, причём какие-то иероглифы наф ппц...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

что делать подскажите???
там где написано "это правильно" совсем не правильно

Exрert
28.02.2010, 09:42
там где написано "это правильно" совсем не правильно

Гекс, суть не в этом, ты лучше помоги мне... подскажи что делать?

Гексаэдр
28.02.2010, 11:48
Гекс, суть не в этом, ты лучше помоги мне... подскажи что делать?

Ну блин наслушались советов глупых и спрашиваете... Делайте так как я написал. Должно быть просто имя оружия, у тебя SG550.i3i а искать-то надо было SG 550 Ext. У тебя не тот адрес найден

Александр--
28.02.2010, 12:29
Каму не понятно могу делать видосы как перепичатывать гранаты,ножи снайперки кароч все) если надо скажите я буду над этим работать):bl::bl::bl:

Dannyboy
28.02.2010, 12:53
Былоб неплохо иметь видео гайд, и сразу у многих лишних вопросов не будет.

Александр--
28.02.2010, 14:43
я тоже щитаю что гайд надо)
только я видео обробатывать не уемею):omg::omg::omg:

Добавлено через 3 часа 54 минуты
я тоже щитаю что гайд надо)
только я видео обробатывать не уемею):omg::omg::omg:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
:hd::hd::hd:

Exрert
28.02.2010, 19:27
Ну блин наслушались советов глупых и спрашиваете... Делайте так как я написал. Должно быть просто имя оружия, у тебя SG550.i3i а искать-то надо было SG 550 Ext. У тебя не тот адрес найден

У меня всё правильно! Смотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

MIXEL3D3
01.03.2010, 07:34
У меня всё правильно! Смотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А как быть если у меня UMP45 Ext. я всё сделал правильно, ну там также какието символы, потом в поиске пишу WeaponAssault/UMP45.i3i
вот для автомата что писать что то вроде этого Automatik/UMP45
Извените за тупизм но проблему необойти.

sinsyan
01.03.2010, 10:03
Кстати, если еще кто не знает, то лучше искать и менять оружие в 100% рабочем состоянии. Если оно хоть немного поломано, найти нужный адрес гораздо сложнее. При 100% рабочем, нужный адрес будет вторым по счету из 039...

Добавлено через 1 минуту
У меня всё правильно! Смотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ничерта не правильно. Абсолютно все оружие изменяется в адресах начиная с 039...

Exрert
01.03.2010, 15:37
Кстати, если еще кто не знает, то лучше искать и менять оружие в 100% рабочем состоянии. Если оно хоть немного поломано, найти нужный адрес гораздо сложнее. При 100% рабочем, нужный адрес будет вторым по счету из 039...

Добавлено через 1 минуту


Ничерта не правильно. Абсолютно все оружие изменяется в адресах начиная с 039...

Ни****а не понял чё ты сказал. Обьясни по-подробней и что делать? Сам видишь у меня какие-то иероглифы чёртовы!!!

MIXEL3D3
01.03.2010, 16:05
народ всё сделал по списку, возникли эти иероглифы, потом в поиске что мне забивать если оружие у мну UMP45 Ext.

sinsyan
01.03.2010, 16:17
вы тупые что ли?
Прочитайте нормально топик про ОВ2, там все разжевано. Я и то понял со второго раза как что делать и где.
Иероглифы никуда не денутся.

MIXEL3D3
01.03.2010, 18:11
вы тупые что ли?
Прочитайте нормально топик про ОВ2, там все разжевано. Я и то понял со второго раза как что делать и где.
Иероглифы никуда не денутся.
OB2 это где?

Добавлено через 36 минут
КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ СОКРАЩЕНИЙ ОБЯСНИТЬ ВООБЩЕ НЕЧЕГО НЕ ИДЁТ

ВСЁ СДЕЛАЛ КАК СКАЗАЛИ И НЕЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ

Александр--
02.03.2010, 12:16
вы какие то чайники:goplol::goplol::goplol:
на видео все видно как и че писать!

Exрert
02.03.2010, 16:53
вы какие то чайники:goplol::goplol::goplol:
на видео все видно как и че писать!

Да??? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - а как ты это обьяснишь?? а ну подскажи?!

Александр--
03.03.2010, 06:01
Пиши в скайп я те позвоню видеовызовом ты будешь видеть мой рабочий стол и я все медленно обясню!
скайп pizdasywami

Добавлено через 1 минуту
Да??? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - а как ты это обьяснишь?? а ну подскажи?!

ты просто не там ищеш:sad::sad::sad:

frantix09
03.03.2010, 16:12
Всем приветю
Поставил СЕ 5,6 , все сделал как написанно , СЕ прцоес поинтбланк.ехе видит итд , но когда ввожу названия любого оружия ( к примеру М-7) , пишет что не может найти .. что делать ?
И я кстати так и не понял как в "Скан тайп" поставить поиск по тексту , у меня такого нету :(

Александр--
03.03.2010, 16:20
Всем приветю
Поставил СЕ 5,6 , все сделал как написанно , СЕ прцоес поинтбланк.ехе видит итд , но когда ввожу названия любого оружия ( к примеру М-7) , пишет что не может найти .. что делать ?
И я кстати так и не понял как в "Скан тайп" поставить поиск по тексту , у меня такого нету :(

Пиши в скайп я те позвоню видеовызовом ты будешь видеть мой рабочий стол и я все медленно обясню!
скайп pizdasywami

frantix09
03.03.2010, 16:43
Всем приветю
Поставил СЕ 5,6 , все сделал как написанно , СЕ прцоес поинтбланк.ехе видит итд , но когда ввожу названия любого оружия ( к примеру М-7) , пишет что не может найти .. что делать ?
И я кстати так и не понял как в "Скан тайп" поставить поиск по тексту , у меня такого нету :(

Все , М-7 нашел , но теперь не могу найти нужных значений .
Вот скрин :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Александр--
04.03.2010, 12:42
Все , М-7 нашел , но теперь не могу найти нужных значений .
Вот скрин :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

нажми меморив снизу ИДИОТ!

Sirius93
07.03.2010, 12:04
НАрод помогите плиз не догоняю как сделать ??
1) Запускаю Се потом Пб
2) находит процесс pointblamk.exe
3) Ищу M4A1 Ext.
4) Нажимаю Memory
а вот тут проблемы вот скрин совсем поняьт не могу( по гайду не сходится(
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Zettw
07.03.2010, 13:15
делай так правой кнопкой щелкай по memory нажимаешь search memory там вводишь sault/M4A1.i3i и так пару раз пока не будет как на скрине )
и меняешь все что хочешь но за это бан дают уже

Гексаэдр
07.03.2010, 18:49
делай так правой кнопкой щелкай по memory нажимаешь search memory там вводишь sault/M4A1.i3i и так пару раз пока не будет как на скрине )
и меняешь все что хочешь но за это бан дают уже

Блин, как вы задрали! Какой sault/M4A1.i3i??? Делайте как в гайде. Открыл ты не то, надо открывать результаты поиска.

Александр--
08.03.2010, 08:34
Блин, как вы задрали! Какой sault/M4A1.i3i??? Делайте как в гайде. Открыл ты не то, надо открывать результаты поиска.

через поиск делать в 100 раз легче!

alex94
08.03.2010, 08:49
забейте вы на это!!!! за это же баны выдают один за одним

Honook
08.03.2010, 16:06
забейте вы на это!!!! за это же баны выдают один за одним

Игра уже запорота, пофиг на бан, сначала создали условия для читов, потом начали банить....

xRavelinEx
08.03.2010, 21:02
Каму не понятно могу делать видосы как перепичатывать гранаты,ножи снайперки кароч все) если надо скажите я буду над этим работать):bl::bl::bl:

Помоги плиз с МП7. Буду очень благодарен:)(:p

eine_people
10.03.2010, 14:51
Товарищи там щас обновление вышло и я попытался ломануть способом гекса....НИФИГА...может я кривой может просто дурак но я все сделал прально галки все поставил pointblank.exe написал,врубаю PB после СЕ но он процесс всеравно не ставит.

Сорри ступил....Забыл перезагрузить комп..
Тут другая загагулена-Не могу сломать сгшник на оружие возмездия у меня тоже иероглифы и на значениях со скрина у меня нет такова

Гексаэдр
10.03.2010, 18:00
Товарищи там щас обновление вышло и я попытался ломануть способом гекса....НИФИГА...может я кривой может просто дурак но я все сделал прально галки все поставил pointblank.exe написал,врубаю PB после СЕ но он процесс всеравно не ставит.

Сорри ступил....Забыл перезагрузить комп..
Тут другая загагулена-Не могу сломать сгшник на оружие возмездия у меня тоже иероглифы и на значениях со скрина у меня нет такова

Открыл не то. Или искал не то.

eine_people
11.03.2010, 16:35
Открыл я точно то ибо хакил хп...
У меня нашлось 12 результатов.Меморивайв нажал.Дальше просто вниз листать? там долистаться можно до ручки.Чрез поиск что искать

Александр--
13.03.2010, 14:26
Открыл я точно то ибо хакил хп...
У меня нашлось 12 результатов.Меморивайв нажал.Дальше просто вниз листать? там долистаться можно до ручки.Чрез поиск что искать

смотря что хочешь найти)


я не понимаю как вы ищите по способу Гексаэдра:emolol::emolol::emolol:



:hd::hd::hd:у меня свой способ очень быстрый и ненадо ничего вниз листать!

Алекс999999
13.03.2010, 16:34
Люди включайте мозг. в теме про оружие возмездия все подробно описано и все работает.
просто внимательно почитайте. Различия в том как это выглядит например у меня в СЕ и там есть,
но они незначительны. Надо тока думать головой и находить соответствующие ячейки.
Они могут быть сдвинуты, но находися все довольно просто, на любое оружие. Я делал, что у меня снайперка стреляла как автомат :)

Добавлено через 5 минут
НАрод помогите плиз не догоняю как сделать ??
1) Запускаю Се потом Пб
2) находит процесс pointblamk.exe
3) Ищу M4A1 Ext.
4) Нажимаю Memory
а вот тут проблемы вот скрин совсем поняьт не могу( по гайду не сходится(
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



Делаеш все правильно, тока это неподходящая ячейка, закрывай ее,
и открывай следующую из списка найденых и так пока не найдеш нужную ячейку,
которая похожа на скрин из гайда, там дальше все понятно будет

Александр--
13.03.2010, 21:45
Люди включайте мозг. в теме про оружие возмездия все подробно описано и все работает.
просто внимательно почитайте. Различия в том как это выглядит например у меня в СЕ и там есть,
но они незначительны. Надо тока думать головой и находить соответствующие ячейки.
Они могут быть сдвинуты, но находися все довольно просто, на любое оружие. Я делал, что у меня снайперка стреляла как автомат :)

Добавлено через 5 минут




Делаеш все правильно, тока это неподходящая ячейка, закрывай ее,
и открывай следующую из списка найденых и так пока не найдеш нужную ячейку,
которая похожа на скрин из гайда, там дальше все понятно будет


слушай я забыл как делать чтобы ссг среляла как автомат я делал но забыл!

Blufire
14.03.2010, 02:06
он рубить существующие сильные да :)

Алекс999999
14.03.2010, 04:33
слушай я забыл как делать чтобы ссг среляла как автомат я делал но забыл!

Да в принципе, очень просто, у нее скорость стрельбы на нуле,
изменяеш так, чтоб скорость стрельбы была максимальная и все.
Тока палевно очень.

Александр--
14.03.2010, 08:58
Да в принципе, очень просто, у нее скорость стрельбы на нуле,
изменяеш так, чтоб скорость стрельбы была максимальная и все.
Тока палевно очень.

дак где менять то!
я 1 раз меня там где кароче делашь чтобы патроны бесканечные были

Алекс999999
14.03.2010, 14:05
дак где менять то!
я 1 раз меня там где кароче делашь чтобы патроны бесканечные были

Находишь снайперку также как в гайде по оружию возмездия:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

И там в ячейки скорость стрельбы, вбиваешь все нули.
Скорость стрельбы снайперки станет 100.

Александр--
14.03.2010, 19:28
Находишь снайперку также как в гайде по оружию возмездия:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

И там в ячейки скорость стрельбы, вбиваешь все нули.
Скорость стрельбы снайперки станет 100.

если менять ссг69 то если поставить 000000 то скорострельность не поменяеться

Гексаэдр
14.03.2010, 20:21
Читайте мой гайд! Там есть параметр, отвечающий за стрельбу оружия пистолет/автомат.

Алекс999999
14.03.2010, 20:30
если менять ссг69 то если поставить 000000 то скорострельность не поменяеться

Вот зделал, правда очень грубо :)) влом было долго искать,
такчто дальше думаю ты сам найдешь конкретную ячейку:
Кстати ячейка показанная теме "оружие возмездия", отвечающий за стрельбу оружия пистолет/автомат на этой винтовке не меняет режим стрельбы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

А вот настройки, не удивляйтесь, говорю влом было искать:
Просто я на основном мейне пользуюсь Драгуновым, а не SSG-69, а там достаточно тока скорость стрельбы поменять.

Одельно замечю, что в описании винтовки скорость так и остается 0, но стреляет как автомат, без перерыва.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])






Это собственно значения позволяющие стрелять как из автомата.
Ну а сама скорость стрельбы устанавливается. по гайду Оружие возмездия, собственно ты ее уже менял, и с этим у тебя не должно быть проблем.

Гексаэдр
14.03.2010, 21:44
Кстати ячейка показанная теме "оружие возмездия", отвечающий за стрельбу оружия пистолет/автомат на этой винтовке не меняет режим стрельбы.

Всё меняет. Я поставил там 00, убрал отдачу и разброс, приклеил маленький кружок вместо прицела на экран и нормально стрелял из винтовки как из автомата)


И скорость отлично влияет, то что ты поставил везде 11 это убого. Скорость ставится на 00 и байт отвечающий за перезарядку после выстрела тоже 00 и будет адская штука. Сделав так с дробовиком я сносил пушку на Гиране за секунды две

Алекс999999
14.03.2010, 21:48
Всё меняет. Я поставил там 00, убрал отдачу и разброс, приклеил маленький кружок вместо прицела на экран и нормально стрелял из винтовки как из автомата)


И скорость отлично влияет, то что ты поставил везде 11 это убого. Скорость ставится на 00 и байт отвечающий за перезарядку после выстрела тоже 00 и будет адская штука. Сделав так с дробовиком я сносил пушку на Гиране за секунды две

Не ты не понял, именно у SSG-69 не получалось так как ты пишешь, с другими то проблем нет.
Насчет 1111 согласен это убого :) но я и написал, что не охото мне дальше искать, просто человеку помогаю у которого Драгунова нет. Дальше пусть сам ищет.
А я с Драгуновым бегаю,у которого ничего мудрить не надо, достаточно скорость стрельбы поменять чтоб автоматом стреляла.

Гексаэдр
15.03.2010, 18:17
Не ты не понял, именно у SSG-69 не получалось так как ты пишешь, с другими то проблем нет.
Насчет 1111 согласен это убого :) но я и написал, что не охото мне дальше искать, просто человеку помогаю у которого Драгунова нет. Дальше пусть сам ищет.
А я с Драгуновым бегаю,у которого ничего мудрить не надо, достаточно скорость стрельбы поменять чтоб автоматом стреляла.

Я тестировал SSG-69, не надо. всё отлично работает.
Ты мог не найти значение из-за сдвига при обновлении

Алекс999999
16.03.2010, 18:38
Я тестировал SSG-69, не надо. всё отлично работает.
Ты мог не найти значение из-за сдвига при обновлении

Ну так выложи свой скрин.

Александр--
20.03.2010, 17:40
НИХУЯ НЕ РАБОТАЕТ!

Добавлено через 2 минуты
НИХУЯ НЕ РАБОТАЕТ!

Сделайте точнейший скрин шот где и как менять!!

Гексаэдр
20.03.2010, 19:23
НИХУЯ НЕ РАБОТАЕТ!

Сделайте точнейший скрин шот где и как менять!!

В том числе и мозг не работает. Таким психам запрещено не то что читерить, а присутствовать вообще где бы то ни было.