PDA

Просмотр полной версии : Оружие возмездия 2


sinsyan
23.02.2010, 09:43
Народ, я почитал-почитал в первой теме, покопался в памяти, но так и не смог толком понять алгоритм. Вот мне, например, нужно для Г36 параметры поменять, можете немного подробнее алгоритм описать, как найти нужные значения?
Например мне нужен урон, дистанция, колво патронов и точность. Можете немного подробнее описать алгоритм поиска нужных адресов?

qpatypuk
23.02.2010, 10:08
Сделай по аналогии как на скрине я с 3-4 раза запомнил где находятся все значения сегодня буду эксперементировать с другими значениями

sinsyan
23.02.2010, 10:42
Сделай по аналогии как на скрине я с 3-4 раза запомнил где находятся все значения сегодня буду эксперементировать с другими значениями

Попробовал, чот пока не получилось.
Просто мне нужно немного подробнее сам алгоритм описать.
Вот смотри, значит:
1) Запускаем СЕ -> РВ. Доходим до меню логина. Логин вводим?
2) Пишем в СЕ: G36C Ext.
Выдает список найденых
Параметры Г36:
Урон: 25. Ищем 19(вроде как в нех виде?? В каком адресе? Я вот поискал по всем выданым, 19 вообще нету. Мне вот нужно 30-35, например. Значит нужно писать 23?
Выст. в мин.: 92 (5С). Например нужно 100 = 64 (нех)
Точность: 48 (30). Ищем 30? Нужно 100 = 64
Обойма: 30/150. Вот тут, если нужно увеличить число самих патронов в рожке ищем, значит 30 (1Е)? Например нужно 45 = 2D?
Отдачи. Ищем 57 (39)? Например нужно 40 = 28?
Скорость: 79 (4F). Например нужно 90 = 5А?
Дистанция: 100 (64). Например нужно 244 = F4?

Пока что попробовал Урон, точность, Дист менять. Урона вообще не нашел в адресах. Нашел Дист и Точность, но так и не понял, поменялось ли что то...
Вот и сижу, ломаю голову, правильно ли я делаю.

DwBH
23.02.2010, 10:53
Я вобще адреса как на скрине найти не смог, нашел Крис супер и ещё всякие разные пушки

korp
23.02.2010, 10:58
Можем зайти на серв открыть магазин или инвентарь выбрать оружие которое будем изменять.
ищеш полное название пухи и гдето в области 003 адреса будет то что надо, выбиреш адрес и правой понём выбираеш Browse this memory region.
листаеш вверх-вниз ищя то что надо.
находиш что-то наподобие как на скринах Гексаэдр, и по аналогии меняеш значения, переходиш в игру и смотриш изменилось или нет.
При изменнении значений в памяти, то и в игре должны помяняться в магазине или инвентаре.

sinsyan
23.02.2010, 11:06
Можем зайти на серв открыть магазин или инвентарь выбрать оружие которое будем изменять.
ищеш полное название пухи и гдето в области 003 адреса будет то что надо, выбиреш адрес и правой понём выбираеш Browse this memory region.
листаеш вверх-вниз ищя то что надо.
находиш что-то наподобие как на скринах Гексаэдр, и по аналогии меняеш значения, переходиш в игру и смотриш изменилось или нет.
При изменнении значений в памяти, то и в игре должны помяняться в магазине или инвентаре.

а значения должны быть в нех-виде? т.е. как я писал выше, если Г36 урона дает 25, то искать нужно 19?

korp
23.02.2010, 11:18
Все значения в памяти в Hex виде, да смотриш в карте памяти это значение в Hex виде т.е. если урон 25 то ищи 19

sinsyan
23.02.2010, 11:25
Все значения в памяти в Hex виде, да смотриш в карте памяти это значение в Hex виде т.е. если урон 25 то ищи 19

не выходит с Г36. 19го значения нету ни в одном адресе.

Мде, попробовал с СГ намутить, тоже ничо не выходит. Более бы детальный обзор сделал кто, у кого получается.

korp
23.02.2010, 11:45
В поиск введи G36C.i3i выведет не больше 10 значений (у мну 8 вывело) там будет 3 вообщем то динаковых строчек и одна из них будет менять реально в игре, остальные ничего даже не меняют.
у мну третье значение с низу указывает на реальное изменение.
к.т. очень тупо написал.

langes
23.02.2010, 12:30
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Вот твоя пуха. Пояснения:
19 - Кол-во урона
D7 A3 3D - Если ставим 00 00 00, то будет палить быстрее пулемета =)
01 - Если ставим 00, то будут бесконечные патроны.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
А вот так должно быть когда начинаешь открывать окна. (У меня было посредине)

Гексаэдр
23.02.2010, 12:43
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Вот твоя пуха. Пояснения:
19 - Кол-во урона
D7 A3 3D - Если ставим 00 00 00, то будет палить быстрее пулемета =)
01 - Если ставим 00, то будут бесконечные патроны.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
А вот так должно быть когда начинаешь открывать окна. (У меня было посредине)

Мне кажется, я писал то-же самое <_<
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

langes
23.02.2010, 12:53
Мне кажется, я писал то-же самое <_<
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

я написал о его пухе )) если он не может разобраться я ему скрин кинул по его пухе)

sinsyan
23.02.2010, 17:43
Мне кажется, я писал то-же самое <_<
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

я вот по твоим разъяснениям пробовал СГ делать, не вышло.
Возможно стоит несколько подробнее и расширено написать инструкцию.

В остальном, спс, щас попробую по новым данным сделать.

lisan'ka
23.02.2010, 18:35
вот выложили баг новый, и уже вчера и сеня заметил, ну таких лопухов что ппц, ну вы хоть ебз палева юзайте, не со 1оо% дамагом, ато с МП7 глушат с 1 удара всю кучу и бегают довольные.

ники MiroMix & Castro не вашИ? а пользователи?))

sinsyan
23.02.2010, 19:02
УРА! Нашел:) НО искал по этой строчке sault/G36C.i3i, уже в самой памяти.
Большая просьба к тем, кто сможет, сделайте на Г36 гайд в картинках по всем статам. буду очень благодарен.
А что за значения D7 A3 3D? За что они отвечают?

korp
23.02.2010, 19:29
lisan'ka
ИГраю сегодня почти весь день с двух патронов валю счёт средне 40:10, 10 чтоб не сильно палиться, а так народ молчит в комнатах матюкаеться типо чит чит. ну а что если доказательства нету то и бана нету.

razorboyz
23.02.2010, 20:16
Кому не трудно сделайте видео гайд:)

lisan'ka
23.02.2010, 21:12
lisan'ka
ИГраю сегодня почти весь день с двух патронов валю счёт средне 40:10, 10 чтоб не сильно палиться, а так народ молчит в комнатах матюкаеться типо чит чит. ну а что если доказательства нету то и бана нету.

2 патроны тоже мало се такИ)
вот я полностью убираю отдачу, и делаю дамаг 50=58, в этих пределах, и все...в этом меня еще никто ниразу не впалил.

кстати, я теперь понял что без ВХ играть интересней))) и удалил dll.)

qpatypuk
23.02.2010, 21:24
Ребят кто на драгу нашел значения как ток не писал чот не могу 463 значения и всо) ГЕКС нужная твоя помощь.

sinsyan
23.02.2010, 21:38
впринципе я разобрался где что лежит теперь.
Единственное, что кто нибудь оптимальные параметры значений выписал, что бы и убойность возросла заметно, но и что бы не было палевно.
Если не прикроют данную дыру, то возможно тоже буду без ВХ играть.

Пока что проблема с отдачей и разбросом. Не смог найти значение, что бы они в ноль не уходили. Хотел понизить пункта на 4-5, но чот все в 0 уходит и получается, что все в одну точку летит.
Потом, скорострельность повысил на 3 пункта, стал палить как из гатлинга:) Патроны больше 240 в запасе нельзя сделать...
В общем, сейчас несколько вопросов:
1) Нужны оптимальные значения для отдачи, разброса
2) Скорость бега
3) Можно ли медальки аналогичным макаром поднять?
4) Оптимальное значение разброса для ШГ?
5) На что влияет точность? И где ее искать в памяти? Влияет ли она на ШГ?

кай5
23.02.2010, 22:56
имейте совесть не ставте 100% значения палево конкретное уже бегает куча народа валит всех с 2патронов
дырку залатают быстро

bendgomin333
23.02.2010, 23:04
Постораюсь ответить на несколько твоих вопросов =))
1) Нужны оптимальные значения для отдачи, разброса --- мм... Там все легко если честно =)) Имхо значение 20 - 40 будут норм =))
2) Скорость бега - Изменяй только первое значение, причем в диапазоне от 150 ( скорость бега с SG550 ) до 204 ( скорость бега с ножом ), дальше уже будет спидхак =))
3) Можно ли медальки аналогичным макаром поднять? --- можно, но скорее всего они будут визуальными =) Я так же пробывал с деньгами, денег было 1231432345, а вот купить ничего нельзя, кроме заданий.
4) Оптимальное значение разброса для ШГ? --- хз =) Там как решишь сам, хочешь чтобы пули летели кучнее, делай значение меньше, хочешь чтобы летели в разброс, естественно больше =)
5) На что влияет точность? И где ее искать в памяти? Влияет ли она на ШГ? --- точность это помоему отдача если не ошибаюсь, т.к. я забыл изменить точно и пушка стреляла в одну точку, но была отдача и в итоге немного поднималась вверх. С ШГ не эксперементировал =) ИМХО для ШГ это не надо =)))

Гексаэдр
23.02.2010, 23:15
Ребят кто на драгу нашел значения как ток не писал чот не могу 463 значения и всо) ГЕКС нужная твоя помощь.

Скоро будет программа, оптимизирующая всё это

Wizlo
24.02.2010, 00:51
Забавно :wow:
я сделал мк46 убойным, и хожу на карты разрушение, получаю опыт )))
если можно изменить значение оружие то тогда можно найти значение попадания в цель +10 опыта, или не получится?

sinsyan
24.02.2010, 12:13
Забавно :wow:
я сделал мк46 убойным, и хожу на карты разрушение, получаю опыт )))
если можно изменить значение оружие то тогда можно найти значение попадания в цель +10 опыта, или не получится?

кстати да:) На дестре очень круто врубить урон под 100 и снести вражеский объект за секунды :pif::agreed:

С отдачей кто разобрался? там ставишь на 1 меньше, уже 14 получается...
Щас мучаюсь с отдачей и точностью. точность найти не могу, а отдача почему то сразу в 0 уходит

sawe123
24.02.2010, 14:00
составте:info: полный гайд по параметрам

korp
24.02.2010, 14:21
Кто нит ьпробовал что нибудь сделать со скинами?

razorboyz
24.02.2010, 15:55
Скоро будет программа, оптимизирующая всё это

Может всё таки не нужно делать такой тренер))), пускай парни хоть немного головой думают и сами делают всё это. А то я представляю что начнётся на картах, каждый второй будет эту прогу юзать.

Kozlopoper1
24.02.2010, 18:09
А у меня вопрос интересующий многих. Я про сохранения. Объясните нубу, как, по мне это не очень удобно каждый раз заходя в игру копаться в ЧЕ. Помогите пожалуйста.

sinsyan
24.02.2010, 18:16
Может всё таки не нужно делать такой тренер))), пускай парни хоть немного головой думают и сами делают всё это. А то я представляю что начнётся на картах, каждый второй будет эту прогу юзать.

любой идиот за 5 раз таких манипуляций уже на автомате будет делать, так что прогромма лишь сократит время настройки.

Вопрос про точность все еще актуален, где искать значения точности? Лучше скрином объясните, мне так понятнее будет:)
Так же хотелось бы узнать, как поменять разброс и отдачу, что бы они резко не уходили в 0. СпС

razorboyz
24.02.2010, 21:14
кто подскажет сразу значени оптимальной скорости(сразу в hex) чтоб не палевно было

Wizlo
24.02.2010, 22:45
кстати да:) На дестре очень круто врубить урон под 100 и снести вражеский объект за секунды :pif::agreed:

С отдачей кто разобрался? там ставишь на 1 меньше, уже 14 получается...
Щас мучаюсь с отдачей и точностью. точность найти не могу, а отдача почему то сразу в 0 уходит

у меня получилось с м4а1, только отдача и разброс при простой стрельбе, а в прицеле ровно всё )

Гексаэдр
24.02.2010, 23:00
почему-то пропал серин из темы...
там было написано про отдачу, разброс и прочее

Seven[Up]
25.02.2010, 03:56
cоветывал на скорость бега ставить C4 42 скорость от ножа

78451256
25.02.2010, 07:53
Вообщем проблемка такая. Я все заменил на нужный мне урон, скорость бега и т.д., захожу в игру, затем в инвентарь, там все изменено, но меня через пару секунд выбивает с игры. Либо зависает все, либо выскакивает уведомление "Связь с сервером закончена. Завершение программы". Помогите кто может:sad:

P.S XP SP3

HideToolz не хочет работать:cry:

lexa
25.02.2010, 12:36
кому не трутна дайте сейф файл совсеми прибомбасами на пуху SG550 Ext

Dunя
25.02.2010, 14:03
чувствую с такой темкой через пару тройку дней ппц хаос начнётся) темку надо скорей убирать...например в подполье)

Kozlopoper1
25.02.2010, 15:42
Да нужно ^_^ Меня уже раз 15 убивают с умпы и прочего одним выстрелом =Р И спид хакеры не брезгуют побегать)

Но всё же сохранять как нить можно?

sinsyan
25.02.2010, 17:54
как у ССГ сделать так, что бы без прицела точно стрелять?

Kozlopoper1
25.02.2010, 19:23
Поставить вместо значения отдачи и разброса 00 и готово.

sinsyan
25.02.2010, 20:15
Поставить вместо значения отдачи и разброса 00 и готово.

ок спс

qpatypuk
25.02.2010, 20:28
чувствую с такой темкой через пару тройку дней ппц хаос начнётся) темку надо скорей убирать...например в подполье)

Дунь полностью согласен.
А сохранить можно только при след запуске придется опять прописовать дамаг , спид и тд.

Kozlopoper1
25.02.2010, 20:32
НУ мог бы сразу и написать как)
Если дабклик по адресу и потом сохранить, то оно не пашет(

qpatypuk
25.02.2010, 20:35
Ждите щяс все будит.........
Вот вам адреса оружий [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Хоть спасибо поставьте чтоле.

Wizlo
26.02.2010, 02:24
Ждите щяс все будит.........
Вот вам адреса оружий [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Хоть спасибо поставьте чтоле.

на сколько я понял то они меняются при повторном заходе в игру

Добавлено через 1 минуту
Вообщем проблемка такая. Я все заменил на нужный мне урон, скорость бега и т.д., захожу в игру, затем в инвентарь, там все изменено, но меня через пару секунд выбивает с игры. Либо зависает все, либо выскакивает уведомление "Связь с сервером закончена. Завершение программы". Помогите кто может:sad:

P.S XP SP3

HideToolz не хочет работать:cry:

проблема скорее в том что ты ставишь космические значения, в следствии чего тебя просто выбивает :eek:

Гексаэдр
26.02.2010, 07:06
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

qpatypuk
26.02.2010, 07:49
на сколько я понял то они меняются при повторном заходе в игру

Добавлено через 1 минуту


проблема скорее в том что ты ставишь космические значения, в следствии чего тебя просто выбивает :eek:

Адреса постояННЫ!!:gordon:

sinsyan
26.02.2010, 07:52
Ждите щяс все будит.........
Вот вам адреса оружий [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Хоть спасибо поставьте чтоле.

адреса найти не проблема. Разве что, ты нашел на грены адрес? Точнее где количество грен менять? Я вчера поковырял грены, в итоге упал с критом при запуске матча. В остальном, оружие уже хорошо меняется, тока вот с точностью так и не разобрался. Один раз что то менял и в итоге точность поменял.

Ps
чота в твоем файле ничо не понятно...

Добавлено через 40 минут
Поставить вместо значения отдачи и разброса 00 и готово.

не вышло, без прицела все равно стреляет рандомно по всему монитору

serg4666
26.02.2010, 10:27
кстати да:) На дестре очень круто врубить урон под 100 и снести вражеский объект за секунды :pif::agreed:



вот у меня вопрс с разрушкением
ставишь демаг 100 но обьект валится как обычно
пару раз только валл очень бытсро
с ем это связано непойму никак

arz14d
26.02.2010, 10:51
вот у меня вопрс с разрушкением
ставишь демаг 100 но обьект валится как обычно
пару раз только валл очень бытсро
с ем это связано непойму никак

Если ты хост комнаты и урон у тя под 100 ,то вражеский обьект будешь сносить за пару выстрелов

sinsyan
26.02.2010, 12:29
вот у меня вопрс с разрушкением
ставишь демаг 100 но обьект валится как обычно
пару раз только валл очень бытсро
с ем это связано непойму никак
хз, с АКГ уроном под 80 сношу соло быстрее, чем вся команда противника.

Kozlopoper1
26.02.2010, 17:11
Только что проверил, может я особенный, но у меня адреса изменяются при каждом новом поиске.( Помогите с сохранением.

sinsyan
26.02.2010, 18:56
Только что проверил, может я особенный, но у меня адреса изменяются при каждом новом поиске.( Помогите с сохранением.

там изменение в последних цифрах, первые все одни.

serg4666
26.02.2010, 20:00
вот у меня вопрс с разрушкением
ставишь демаг 100 но обьект валится как обычно
пару раз только валил очень бытсро
с чем это связано непойму никак


собсно мб есть у кого еше идеи ?
тут что то писаоли про хост, но думаю ен в этом дело вот сейчас играл отлично сносил и небыл хостом.

Гексаэдр
26.02.2010, 20:11
Только хост может с увеличенным дамагом сносить генераторы, пушки, вертолёты и прочее. У остальных это не пашет. Однако если кто-то подберёт оружие, которое выронил хост, то у него станут такие-же параметры и ещё что-то подобное происходит.

Kozlopoper1
26.02.2010, 20:46
там изменение в последних цифрах, первые все одни.

Ну значит сохранение невозможно?

serg4666
26.02.2010, 21:07
сегодян вот видел как чел сносит на разрушении просто моментально
было полно хоп и столо 0
кто нить пожет подсказать как так сделать Оо?

sinsyan
27.02.2010, 08:46
Только хост может с увеличенным дамагом сносить генераторы, пушки, вертолёты и прочее. У остальных это не пашет. Однако если кто-то подберёт оружие, которое выронил хост, то у него станут такие-же параметры и ещё что-то подобное происходит.

ну хз, я так один сношу постоянно, причем гораздо быстрее чем без увеличеного урона.

скажи миру ы
27.02.2010, 17:42
РЕБЯТА Я ХУ.Ю Б.Я ЕБ.ТЬ ВСЕ МАЛИТЕСЬ ВСЕ ЁПТЕ СТАВЛЮ УРОН 100 СКОРОСТРЕЛЬНОСТЬ 100 И ТОЧЬНОСТ 100 ОТДАЧА 0 И СКОРОСТЬ БЕГА ПРИМЕРНО 87 И ВСЕ КАК С БЕСМЕРТИЕМ ГАМАЮ :)ТОЛЬКО ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРОБИТЬ ГРЕНЫ И НОЖ ТАМ ПОМОЕМУ ПОДРУГОМУ ФАИЛ ИСКАТЬ НАДО :omg: А ТАК ПРОСТО:bl::z: ЖУК РУЛИТ А ТОТ КТО ЭТО НАШОЛ ПРОСТО ЧЕЛА-ЧЕЛ

Sukhoi
27.02.2010, 19:23
РЕБЯТА Я ХУ.Ю Б.Я ЕБ.ТЬ ВСЕ МАЛИТЕСЬ ВСЕ ЁПТЕ СТАВЛЮ УРОН 100 СКОРОСТРЕЛЬНОСТЬ 100 И ТОЧЬНОСТ 100 ОТДАЧА 0 И СКОРОСТЬ БЕГА ПРИМЕРНО 87 И ВСЕ КАК С БЕСМЕРТИЕМ ГАМАЮ :)ТОЛЬКО ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРОБИТЬ ГРЕНЫ И НОЖ ТАМ ПОМОЕМУ ПОДРУГОМУ ФАИЛ ИСКАТЬ НАДО :omg: А ТАК ПРОСТО:bl::z: ЖУК РУЛИТ А ТОТ КТО ЭТО НАШОЛ ПРОСТО ЧЕЛА-ЧЕЛ

ЗАБАНЕН.
//Кархад

СмертьФашистов
28.02.2010, 08:40
А ПОМОГИТЕ МНЕ ТУПЛЮ 2 ДЕНЬ ОБЪЯСНИТЕ ИЛИ ДАЙТЕ ГАЙД ПЛЗ !

Kozlopoper1
28.02.2010, 08:42
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А это что не гайд?

WWW777
28.02.2010, 14:40
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Вот твоя пуха. Пояснения:
19 - Кол-во урона
D7 A3 3D - Если ставим 00 00 00, то будет палить быстрее пулемета =)
01 - Если ставим 00, то будут бесконечные патроны.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
А вот так должно быть когда начинаешь открывать окна. (У меня было посредине)

а через артмоней это возможно?

Александр--
28.02.2010, 18:50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

serg4666
28.02.2010, 22:57
помогите нмнго
что то у меня с нодиком не получается
никак не могу нати значения какотрые менять

sinsyan
01.03.2010, 10:00
а через артмоней это возможно?

можно чз любой редактор памяти. АртМани вешает игру, так что чз нее нельзя.

korp
01.03.2010, 10:21
Через артмани так же можно, главное настроить её чтоб не вешала игру. Артмани не юзаю т.к. жрёт больше ресурсов и медленее ищет

serg4666
01.03.2010, 21:44
вот такой вопрос
когда ставлю отдачу 00 ну и точность тоже
то пули летят като странно
в людей вроде попадаю а в обьекты на разрешении нет приходится долго искать точку куда надо стрелять чтоб нанести демаг
ну к примеру висит вертолут на пррыве
подбегаю и стреляю точно в окна ему (носовую часть) а демаг даже не идет
поискал оказалось стрелять надо было в хвост и то не в любое место
можете подсказать с чем связано
ну или точные хорошие настройки скинуть в СЕ

Планета 5
01.05.2012, 17:23
Не актуально /dgs

gigonat0071
01.05.2012, 17:29
ап тему