PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] на счёт АИМ


Юрийыыыыы
16.02.2010, 15:51
здравствуйте! парни почитав форум я понял что тут не лежит нормально рабочего АИМа,у одних там вируса видит, у других какие-либо другие проблемы! прошу,у кого есть НОРМАЛЬНО РАБОЧИЙ АИМ, напишите в аську >>>>> 276-683-763
P.S.: Администрация,прошу прощения за похожую тему.......

bendgomin333
16.02.2010, 15:56
Ты уверен что аим вообще есть? Пока никого с аимом не видел...

shish72rus
16.02.2010, 17:42
зато я видел!

RaiZ
17.02.2010, 13:47
Я видел пару пацанчико которые всех ложили хедами:pif::evil:

Юрийыыыыы
18.02.2010, 09:21
на чамом деле аим есть,но хэд не 100% а где то от 90% и выше! был случай когда меня одно и тоже тело на подрывах ложил только хедами,и не только меня! :omg::omg

Dunя
18.02.2010, 11:45
Вопрос: обязательно ли нужен ВХ для того, чтобы робил АИМ?

alfa888
18.02.2010, 12:17
Вопрос: обязательно ли нужен ВХ для того, чтобы робил АИМ?


думаю да потому что не раз видел на жуке что писали *аим работает по цвету* ну или что такое

Razakel
21.02.2010, 21:11
100500 тема я так думаю. Что могу сказать по поводу "хедов" я тоже ложу ток хедами токо не аим так что не наговаривайте))).. По поводу аим скажу одно если есть ВХ то помоему аим нафиг не нужен если канешно руки хоть чуточку прямые

meloman766
25.04.2010, 18:14
Я ожнажды купил пекаль(Донат) и играл на карте с пекалями.
т.к. Быстрее всего с пекаля убить в голову, то на 5-й игре Я приноровился и меня называли АИМ'ером :D

ДедКо
25.04.2010, 19:39
+1)С мки тоже на бибилиотеке както 7 хедов подряд поставил Оо
По теме: аима у меня нет но тоже хочется=)

DenCastro
25.04.2010, 20:13
купите мп7
весчь рэндомно часто летит в хед
по крайней мере у меня)

seleckiy
25.04.2010, 21:00
АИМА НЕТ!

Josker0mg
26.04.2010, 10:51
Норм аим есть только у тайцев, приватный наверн.
Вопрос: обязательно ли нужен ВХ для того, чтобы робил АИМ?

смотря какой естественно -_-

seleckiy
26.04.2010, 10:59
Не тормозите вы, нету никакого аима, не тут, ни в подполье, ни у тайцев ни у китайцев и тд!
Нубы, вам сюда - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Есть у меня друг, такой задрот что готов сутками играть, читы не уважает абсолютно, на его основном персе 68% попаданий в ХЕД, но он готов головой об стенку биться если запорит свою стату.
И таких как он не мало, так что включайте свой мозг и признайте наконец уже, что вы нуб. (обращение к тем, кто ищет АИМ)

Drealizmo
26.04.2010, 13:41
Не тормозите вы, нету никакого аима, не тут, ни в подполье, ни у тайцев ни у китайцев и тд!
Нубы, вам сюда - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Есть у меня друг, такой задрот что готов сутками играть, читы не уважает абсолютно, на его основном персе 68% попаданий в ХЕД, но он готов головой об стенку биться если запорит свою стату.
И таких как он не мало, так что включайте свой мозг и признайте наконец уже, что вы нуб. (обращение к тем, кто ищет АИМ)

Ошибаешься,аим есть=)))Играл я как-то в мапе с челом,который тупо через любые текстуры с 1 патрона в голову убивал,тоже тренировался на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ?

seleckiy
26.04.2010, 13:58
Это не аим, а СЕ. Как это сделать писал Гексаэдр.. Он просто камеру вперед подвинул и видел вас.

KeepirTee
26.04.2010, 14:01
Ошибаешься,аим есть=)))Играл я как-то в мапе с челом,который тупо через любые текстуры с 1 патрона в голову убивал,тоже тренировался на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ?
Если он и есть, то никто вам его не даст, т.к. платный.

seleckiy
26.04.2010, 14:04
Если он и есть, то никто вам его не даст, т.к. платный.

Нету и не было, есть только нубы, геймеры и читаки.:gordon: (хотя и читаков можно отнести к нубам, но не всех естественно)

Drealizmo
26.04.2010, 14:04
Это не аим, а СЕ. Как это сделать писал Гексаэдр.. Он просто камеру вперед подвинул и видел вас.

нет,нет ,и еще раз нет!С 1 пули всёравно нереально снимать в башку хоть как ты будешь ту камеру вертеть

seleckiy
26.04.2010, 14:09
нет,нет ,и еще раз нет!С 1 пули всёравно нереально снимать в башку хоть как ты будешь ту камеру вертеть

Спорить я с тобой не буду, ибо я знаю как это делается, а ты нет. И доказывать что либо тебе у меня нет ни времени, ни желания. Никакого аима нет, есть только руки растущие из плеч, а не из задницы и мозг.

Drealizmo
26.04.2010, 15:30
Спорить я с тобой не буду, ибо я знаю как это делается, а ты нет. И доказывать что либо тебе у меня нет ни времени, ни желания. Никакого аима нет, есть только руки растущие из плеч, а не из задницы и мозг.

Ничего ты незнаешь,ты думаешь он камеру так как писал Гексаэдр ?:pandal:
Прикол весь в том что он больше 1 пули не тратил на чела,думай чё хочешь а когда встретишь такого же в мапе будешь писать "АФИГЕТЬ А АТКУДА АИМ!?????"
И еще,ты такой блатной,чужими фишками пользуешься,и орешь "да я ,да я крут ппц "

seleckiy
26.04.2010, 15:59
Ничего ты незнаешь,ты думаешь он камеру так как писал Гексаэдр ?:pandal:
Прикол весь в том что он больше 1 пули не тратил на чела,думай чё хочешь а когда встретишь такого же в мапе будешь писать "АФИГЕТЬ А АТКУДА АИМ!?????"
И еще,ты такой блатной,чужими фишками пользуешься,и орешь "да я ,да я крут ппц "

Школоло успокой свой нервный мозг пожалуйста) С 1 патрона убивают т.к. Поставили дамаг на пушку.
Я не веду себя как нуб и не ору в чате, а спокойно выхожу из боя:wow:
Иди поплачь если тебя, "великого читака", каким то образом убили в хет):pif:

Drealizmo
26.04.2010, 16:06
Школоло успокой свой нервный мозг пожалуйста) С 1 патрона убивают т.к. Поставили дамаг на пушку.
Я не веду себя как нуб и не ору в чате, а спокойно выхожу из боя:wow:
Иди поплачь если тебя, "великого читака", каким то образом убили в хет):pif:

Дададада,с 1 пульки в жбан убивал пацанчик,у него пуха не была редактирована.Я тоже никогда не ору,просто врубаю длинный нож,и остальные читаки сами выходят из мапы.Вообщем,ты нуб,но как нуб себя не ведешь,так как боишься самому себе признатся в этом.

seleckiy
26.04.2010, 16:10
Дададада,с 1 пульки в жбан убивал пацанчик,у него пуха не была редактирована.Я тоже никогда не ору,просто врубаю длинный нож,и остальные читаки сами выходят из мапы.Вообщем,ты нуб,но как нуб себя не ведешь,так как боишься самому себе признатся в этом.

Я же тебе сказал, иди поплачь, обиженый на весь мир) :d
Я с школьниками спорить не намерен, нуб из нас только один, и к сожелению это не я):brberbrb: Тема закрыта, отвечать я тебе не буду. Если есть хоть немного ума, то ты тоже промолчишь.

Drealizmo
26.04.2010, 16:49
Я же тебе сказал, иди поплачь, обиженый на весь мир) :d
Я с школьниками спорить не намерен, нуб из нас только один, и к сожелению это не я):brberbrb: Тема закрыта, отвечать я тебе не буду. Если есть хоть немного ума, то ты тоже промолчишь.

Ох как ты ошибаешься,аим есть,только не у таких ламеров как ты,я вот сейчас с тем пареньком по скайпу общался,ему 39 лет,он програмист,работает у интернет провайдера "Воля Бродбэнд"...так что,уткни лицо.

swoker911
26.04.2010, 17:51
аим есть))))Если кому нужен аим обращаться в скайп swoknc)
__________________________________________________ _____
Меня нет ни для кого((