PDA

Просмотр полной версии : Vkontakte клиент


Glavos
31.01.2010, 22:55
Небольшой клиент для социальной сети.
Данный клиент взаимодействует с контактом через userapi, умеет отображать список пользователей, принимать и отправлять сообщения, отображать пользователей, от которых есть непрочитанные сообщения, а также искать нужных людей среди френдленты по имени и фамилии: в общем самый минимум, хотя делает он это весьма красиво.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Клиент пока ещё весьма сырой, плюс свою лепту вносят недоработки в самом QMLе, в javascript движке и в API вконтакте, который иногда преподносит ну очень странные сюрпризы. Одним словом, вся эта красота пока работает очень нестабильно.
Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (~11,38 МБ)

© [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Jumper
01.02.2010, 00:28
лучше подождать final версии, чем парить мозги з багами s:agreed:

Benjamin
01.02.2010, 21:37
пароли не ворует?

Glavos
01.02.2010, 21:51
А я хз =) Я указал источник. Потестите на шаровых акках вон в халяве лежат.

talala
01.02.2010, 22:04
Люди, объясните мне, что значит фраза "пароли не ворует?". Как приложение ворует пароли? Если приложение требует соединение с инетом, то это уже, теоретически, потеря пароля.

Benjamin
01.02.2010, 22:15
Люди, объясните мне, что значит фраза "пароли не ворует?". Как приложение ворует пароли? Если приложение требует соединение с инетом, то это уже, теоретически, потеря пароля.

ты не совсем понял мой вопрос, я спросил может ли мой аккаунт вконтакте попасть в руки хакеру с помощью этой проги, а ты перефразировал мой вопрос

maxxx
02.02.2010, 07:51
Люди, объясните мне, что значит фраза "пароли не ворует?". Как приложение ворует пароли? Если приложение требует соединение с инетом, то это уже, теоретически, потеря пароля.

Выпендреж не засчитан!:gordon: