PDA

Просмотр полной версии : [Программа] WallHack - PWGTMv1.91


Kitsune
31.01.2010, 11:56
Рабочий WallHack для последней на данный момент версии ПВ.

Wall Hack для Perfect World позволяет вашему персонажу проходить сквозь стены.

Инструкции:
1. Запустите Perfect World, и залогинтесь своим персонажем.
2. Запустите PWGTxxxx.exe (с правами "Администратора", нужно на некоторых системах, особенно на Vista).
3. Переключитесь на окно клиента (на это, у вас есть 30 секунд). Окно должно быть названо "Element Client" чтобы программа смогла
"прикрепится", с названием вроде "Element Client бла бла, что угодно" возможно тоже будет работать, но я лично не проверял.
4. PWGTxxxx подаст двойной звуковой сигнал, который будет означать, что он успешно "прикрепился" к вашему клиенту.
5. При первом запуске, программа попросит "основной адрес" версии PW в шестнадцатеричном формате

З.Ы. Чтобы программа могла прикрепится к окну PW с другим названием, перед её запускам надо изменить Title в конфиге на ваш.

Управление:
NUMPAD 8 - Север
NUMPAD 2 - Юг
NUMPAD 6 - Восток
NUMPAD 4 - Запад
NUMPAD 7 - Вверх
NUMPAD 9 - Вниз
ALT + NUMPAD - переместится на двойную дистанцию
CTRL + NUMPAD - переместится на тройную дистанцию
F10 - Выход из программы

!!!Важно!!!
Вместе с Num'мами, жмите W, A, S, D, Space или Z иначе будет двигатся только камера, а персонаж останется на прежнем месте!

Отчет вирустотала ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 732dad6a3dee4b-1264928462)

Обновил пост: Добавил утилиту для получения base address клиента ПВ.
Использование:
1. Распакуйте
2. Запустите игру
3. Запустите утилиту
4. Нажмите кнопку Generate
5. Откройте появившийся файл
6. Найдите там base address, скопируйте его в буфер обмена
7. Откройте калькулятор винды, сделайте инженерный вид, вставьте ваши цифры туда, потом поставьте точку на Hex, скопируйте полученные буквы цифры при помощи Ctrl+C и вставьте в окошко, которое просит wallhack.

Кому помогло, тыкаем кнопку "Спасибо" ;)

Kitsune
01.02.2010, 16:02
SV9TOI1, [CaHeK], AVZ, это тот же самый бейз адрес, что используется ботами и другими утилитками. Обновил главный пост. Добавил утилиту для получения бейз адреса.

Kitsune
01.02.2010, 16:44
Saphire, я в основном использую в данжах, чтобы через потолок ходить или в ХХ или в Луне.

Kitsune
01.02.2010, 22:02
SV9TOI1, проходит!!!, сам неоднократно фармил 109 на панге, пролетаю как сквозь стены, так и сквозь потолки и пол, просто надо держать или пробел(взлет) или z(приземление) или любую другую кнопку отвечающую за перемещение чара, впротивном случаи будет двигатся только камера.

Kollinz
02.02.2010, 00:29
Когда я подхожу к стене чар просто дерается как эпилептик а на ту сторону не перелазит.. в чем проблема, не подскажите?:sceptic::sceptic::brberbrb:

Saphire
02.02.2010, 02:42
просто надо знать в каком месте через стену проходить, в правильных местах проходится с первого раза запросто :rolleyeyes:

Kitsune
02.02.2010, 09:53
Kollinz, фишка заключается в следующем, что сдвиг камеры происходит дальше чем сдвиг персонажа, и получается, что твой чар зашел в стенку, но не перешел через неё и сервер соответственно выкидывает твоего чара из стенки в обратную сторону, поэтому тебе надо несколько раз нажать на кнопку прохождения, только не держи долго, а то потом надоест ждать пока чара "отпустит".

З.Ы. Например я всегда нажимаю 2 раза на Num7, чтобы пролететь через потолок в 109, в некоторых местах по толще и 3-4 раза.

sewrwrew
03.02.2010, 01:19
TBX1n, спасибо, все работает. Вот только проблемы с перемещением наверх, все равно ограничивается подъем вверх, хоть с пробелом, хоть во время бега начинаешь подниматься. Не испытывали проблем?

Например в 29 данже. Пусть его особо никто не фармит, но все же) С пола подняться у меня в комнату не получилось) Смог только от коридора пройти на высоте в комнату, это я эксперементировал))

п.с. на ру офе)


А за объяснение нахождения base address отдельное спасибо. Я сидел, мучился с cheat engine, а тут все так просто)

KloneB@DGuY
03.02.2010, 02:23
товаришь, не могли бы вы без всяких замудреностей выложить адрес? а то моя что то не догонять

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] без премудростей, все настроено

P.S. Вам не надоело файлы тусовать, туда-сюда, уже давно все есть

sewrwrew
03.02.2010, 08:43
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] без премудростей, все настроено

P.S. Вам не надоело файлы тусовать, туда-сюда, уже давно все есть

и правда все есть, просто всего так много, что глаза разбежались первый раз, а тут эта тема :) сейчас скачал вашу подборку, буду пробовать

Kitsune
03.02.2010, 09:39
KloneB@DGuY, подборка интересная спору нет, но вот я допустим пользуюсь только 2мя софтинами, которые описаны в этой подборочке, это волхак, что выложен в этом посте и просмотр % хп боссов, мобов.

azamatus, вариант получения base address оптимальный для всех описан в шапке. Почему так лучше? потому что так подойдет для всех клиентов, всех серверов. У каждого сервера свой клиент и везде разные эти адреса, к тому же обновлятся они имеют манеру, когда выходит обновление клиента ;) Поэтому проще кликнуть на кнопку и перевести полученное число из десятичной системы в шестнадцатиричную.

sewrwrew, недостаточно нажимали на кнопку вверх я пологаю. Просто на оффе флай в данжах запрещен и персонаж постоянно падает, когда вы его поднимаете на высоту. Тоесть его нужно поднимать быстрее чем он падает, чтобы он летел вверх;)
З.Ы. Пробовал в данже без флая, тяжко, но можно залезть на крышу тоннеля какого нить)

Strangerok
03.02.2010, 15:48
sewrwrew, недостаточно нажимали на кнопку вверх я пологаю. Просто на оффе флай в данжах запрещен и персонаж постоянно падает, когда вы его поднимаете на высоту. Тоесть его нужно поднимать быстрее чем он падает, чтобы он летел вверх;)
З.Ы. Пробовал в данже без флая, тяжко, но можно залезть на крышу тоннеля какого нить)

да он как бы пересекает границу пола, а потом резко вниз (повторюсь что мычал 29 данж, там расстояние приличное от пола)). Я по-всякому нажимал))

Меня ещё вот что интересует, можно паузу нажать программе, пока ты в игре? а то переключаться постоянно не очень удобно, да и момент можно подловить, пока он не дернулся вниз. F10 жал, никакой реакции

Kitsune
03.02.2010, 16:41
Strangerok, сегодня попробую на оффе в 29 данже попрыгать вечерком.
Паузу поставить можно, в трее правой кнопкой по софтинке и там пауз скрипт, чтобы включить потом еще раз нажать так же.

miryno
03.02.2010, 22:01
У меня вообще не работает( на руофе.
Делаю всё как написано - результат один - только камера перемещается. и Ещё перепутаны Намки, т.е. НамПады не соответсвуют тому что написал автар, а некоторые стороны светы вообще отсутсвуют. В чём может быть проблема, кто нибудь сталкивался?

KloneB@DGuY
03.02.2010, 22:04
У меня вообще не работает( на руофе.
Делаю всё как написано - результат один - только камера перемещается. В чём может быть проблема, кто нибудь сталкивался?

Вас еще много будет таких... Перед тем, как задать вопрос,
хоть немного постарайтесь найти ответ самостоятельно.

Уже 1000005 раз написали, что с последним обновлением,
пофиксили флай, джамп, валл хаки. Вот так теперь они, кхм.. работают.

miryno
03.02.2010, 22:13
Вас еще много будет таких... Перед тем, как задать вопрос,
хоть немного постарайтесь найти ответ самостоятельно.

Уже 1000005 раз написали, что с последним обновлением,
пофиксили флай, джамп, валл хаки. Вот так теперь они, кхм.. работают.

Для справки в рево боте валл хак работает.
Если вы плохо осведомлены, пожалуйста не флудите и не старайтесь казаться при этом всезнающим.

KloneB@DGuY
03.02.2010, 22:26
Для справки в рево боте валл хак работает.
Если вы плохо осведомлены, пожалуйста не флудите и не старайтесь казаться при этом всезнающим.

Рад за вас. Я его не пользую, больно он "скользкий с начинкой".
А если вы так хорошо осведомлены, спрашивается, зачем тут такие
вопросы разводить? о_О на троллинг смахивает.

Kitsune
04.02.2010, 09:33
У меня вообще не работает( на руофе.
Делаю всё как написано - результат один - только камера перемещается. и Ещё перепутаны Намки, т.е. НамПады не соответсвуют тому что написал автар, а некоторые стороны светы вообще отсутсвуют. В чём может быть проблема, кто нибудь сталкивался?

Если у других работает, а у вас нет - значит проблемма в вас или в ваших руках.
Про стороны света почитайте главный пост...
З.Ы. Вы когда в реальной жизни голову поворачиваете, север всегда там куда вы смотрите? ;)

miryno
04.02.2010, 15:04
Рад за вас. Я его не пользую, больно он "скользкий с начинкой".
А если вы так хорошо осведомлены, спрашивается, зачем тут такие
вопросы разводить? о_О на троллинг смахивает.

Осведомлена о чём? Что ВалХак работает? - Да, я это знаю потому что в реве он работает. Следовательная данна программа либо не работает у меня, по какой то причине или сама программа неправельно написана. Вот и пытаюсь выяснить. А вот смысл Ваших постов мне не ясен, пофлудить что ли? Не можете помочь - не флудите.


Если у других работает, а у вас нет - значит проблемма в вас или в ваших руках.
Про стороны света почитайте главный пост...
З.Ы. Вы когда в реальной жизни голову поворачиваете, север всегда там куда вы смотрите?

Я согласна что проблема возможно у меня, а не в программе. Поэтому и спрашиваю, может быть кто нибудь сталкивался с этим и решил проблему?
по поводу вашего З.Ы., да я вкурсе что стороны света определяются на экране не потому как смотрит персонаж. Для того чтобы понять в какую сторону смотрит персонаж, нужно навести курсор на мини-карту(например на север), тогда на экране появиться жёлтая стрелочка указаывая в каком направлении север.
поэтому Ваши утверждения что я перепутала стороны света, это заблуждения.
Дальше - больше. беру пример управления из верхнего топа:
Хочу так же заметить что тоже самое написано в файле PWGTM.ini
а именно

[Hotkeys]
Up=NUMPAD 7
Down=NUMPAD 9
North=NUMPAD 8
South=NUMPAD 2
West=NUMPAD 4
East=NUMPAD 6

Управление:
NUMPAD 8 - Север
NUMPAD 2 - Юг
NUMPAD 6 - Восток
NUMPAD 4 - Запад
NUMPAD 7 - Вверх

Но тут как раз у меня проблема, при нажании на NUMPAD 7, вместо перемещения хотябы камеры вверх, камера перемещается на СЕВЕР!
Т.е. Команды почему то перепутаны! Так же не работают ВООБЩЕ направления на запад и на Восток.
Для удобной раскалдки мне пришлось в этом файле поменять местами нампады, сейчас они у меня выглядят так:
[Hotkeys]
Up=NUMPAD8
Down=NUMPAD2
North=NUMPAD6
South=NUMPAD4
West=NUMPAD9
East=NUMPAD7
Т.е. Я поменяла нампады таким образом, чтоб они совпадали с командами Down, UP и т.д.
Как видите UP=NUMPAD8 это не поднятие вверх, а движение на север, Down=NUMPAD2 это движение на Юг и т.д.
при этом движения камеры на West and East вообще отсутсвует, т.е. не реагирует на нажатие нампадов.

В чём может быть проблема? У кого нить есть такие же траблы?

Kitsune
04.02.2010, 15:50
Уже 1000005 раз написали, что с последним обновлением,
пофиксили флай, джамп, валл хаки. Вот так теперь они, кхм.. работают.

Не могу на 100% опровергнуть его слова, ибо нахожусь на работе и не имеют возможности протестировать на оффе. Но в этой ветке люди с оффа отписывались и у них работало. Вопрос: было ли еще обновления во время сущевствования этой темы? На момент, когда я выкладывал - все работало...

Bedvira
04.02.2010, 17:22
просто надо знать в каком месте через стену проходить, в правильных местах проходится с первого раза запросто :rolleyeyes:

вот ответ на много вопросов. Сама юзала вх во многих данжах, проходит далеко не везде, есть конкретные места где чар легко проходит после чего отключается вх и спокойно движемся к цели. В других же местах чар упирается в стенку, его дергает, камера движется долго что заснуть успеваешь, а в итоге после любого движения чар стоит возле стены.

KloneB@DGuY
04.02.2010, 19:13
Для справки в рево боте валл хак работает.

Вот так теперь они, кхм.. работают.

И где я писал, что они не воркят? о_О

Вам помогли [очевидно-известной подсказкой]

вот ответ на много вопросов. Сама юзала вх во многих данжах, проходит далеко не везде, есть конкретные места где чар легко проходит после чего отключается вх и спокойно движемся к цели.

В общем заканчиваю постить. Думаю наш инцидент с вами, исчерпан.
Сор, с незнакомым человек, мне не нужно. Это глупо, так что не надо
нервничать.

Murtiger
06.02.2010, 03:05
Осведомлена о чём? Что ВалХак работает? - Да, я это знаю потому что в реве он работает. Следовательная данна программа либо не работает у меня, по какой то причине или сама программа неправельно написана. Вот и пытаюсь выяснить. А вот смысл Ваших постов мне не ясен, пофлудить что ли? Не можете помочь - не флудите.




Я согласна что проблема возможно у меня, а не в программе. Поэтому и спрашиваю, может быть кто нибудь сталкивался с этим и решил проблему?
по поводу вашего З.Ы., да я вкурсе что стороны света определяются на экране не потому как смотрит персонаж. Для того чтобы понять в какую сторону смотрит персонаж, нужно навести курсор на мини-карту(например на север), тогда на экране появиться жёлтая стрелочка указаывая в каком направлении север.
поэтому Ваши утверждения что я перепутала стороны света, это заблуждения.
Дальше - больше. беру пример управления из верхнего топа:
Хочу так же заметить что тоже самое написано в файле PWGTM.ini
а именно

[Hotkeys]
Up=NUMPAD 7
Down=NUMPAD 9
North=NUMPAD 8
South=NUMPAD 2
West=NUMPAD 4
East=NUMPAD 6

Управление:
NUMPAD 8 - Север
NUMPAD 2 - Юг
NUMPAD 6 - Восток
NUMPAD 4 - Запад
NUMPAD 7 - Вверх

Но тут как раз у меня проблема, при нажании на NUMPAD 7, вместо перемещения хотябы камеры вверх, камера перемещается на СЕВЕР!
Т.е. Команды почему то перепутаны! Так же не работают ВООБЩЕ направления на запад и на Восток.
Для удобной раскалдки мне пришлось в этом файле поменять местами нампады, сейчас они у меня выглядят так:
[Hotkeys]
Up=NUMPAD8
Down=NUMPAD2
North=NUMPAD6
South=NUMPAD4
West=NUMPAD9
East=NUMPAD7
Т.е. Я поменяла нампады таким образом, чтоб они совпадали с командами Down, UP и т.д.
Как видите UP=NUMPAD8 это не поднятие вверх, а движение на север, Down=NUMPAD2 это движение на Юг и т.д.
при этом движения камеры на West and East вообще отсутсвует, т.е. не реагирует на нажатие нампадов.

В чём может быть проблема? У кого нить есть такие же траблы?

столкнулась с такой же проблемой о_О
и есть ли какое-нибудь решение помимо вол хака в рево?

g0n
06.02.2010, 12:32
после обновы на PWI 02.02.2010 не могу определить базадрес (с помощью ntKid[MHS-RETRIEVER] и калькулятора) получается AF8 но вол (1,8 1,91) не пашет с ним
на PWI сейчас Х2 рейры поэтому срочно нужен фол и джамп
кто поможет найти/сделать рабочие версии для PWI - отдам аккаунт с 70 луком на руофе-теразед или расскажу как фармить хх или данжи без флая на руофе =) писать в личку

Dinmaite
07.02.2010, 15:09
Ну не она прикреплена.

lehaleha
07.02.2010, 15:46
помогите в проге пишет ввесе base adress какой он

Kitsune
07.02.2010, 18:27
lehaleha, читай первый пост...

Kirion
07.02.2010, 18:55
вот тож проблемка возникла в частности с управлением камеры, коннект проги к игре, ее рег все норм, нажимая к примеру num7 камера послушно идет вверх, нажимаю пробел лечу за ней и тут начинается... :omg: камера продолжает подниматься вверх без каких либо действия с моей стороны, нажимаю num 9 делает пару движений вниз и снова вверх, юзая клавишы w a s d понимаю что взлетел вместе с камерой или както так меня откидывает вниз, потом вверх... в обчем колбасит, в результате чего в хх сваливаюсь в самый низ камера непонятно как висит и судорожно дергается, перса не видно :brberbrb:

возможно {с вероятностью 90%} я чтото делаю не так :sceptic: мона расписать поподробнее об управлении?

[Ruyk]
07.02.2010, 20:44
Спасибо,Работает Отлично:gordon:

Kitsune
07.02.2010, 21:59
Kirion, возможно у вас включено залипание клавиш или же вы долго нажимаете на кнопку. Иногда встречал такое как у тебя, когда постоянно происходит движение в одну сторону, помогало только закрытие волхака и открытие заново.

Kirion
08.02.2010, 08:02
TBX1n спасибо) буду внимательнее

jemps
11.02.2010, 16:06
А в Windows 7 данные хаки не пашут?

konstantinqq
11.02.2010, 16:37
хотите 1.92 версию дам?

Kitsune
11.02.2010, 22:04
jemps, у меня Windows 7 x64, работает на 2х компах на ура.

AVZ
12.02.2010, 15:06
чем все эти версии отличаются?

Kitsune
12.02.2010, 19:13
AVZ, 1.91 работает на 95 и выше, остальные нет.

Dinmaite
12.02.2010, 19:28
AVZ, 1.91 работает на 95 и выше, остальные нет.

Лично у меня что 1,8 что 1,91 работают одинаково.

Dinmaite
13.02.2010, 10:35
а на последней версии робит? просто нет времени проверять

Если нет времени проверить, будет ли время использовать? А вообще работает, с переменным успехом.

JurnaluGa
13.02.2010, 19:30
Неоднократно пробовала в 109 - НЕ РАБОТАЕТ. Двигается только камера)Клавиши зажимала...все равно никак.:sad:

exman14
14.02.2010, 16:17
ВСе перепробовал:(нефига не работает:(:cry:

Добавлено через 14 минут
Спасибо огромное!Все получилось,к управлению нужно просто привыкнуть и нормалек все будет!:)

grom1224
14.02.2010, 20:38
Я столкнулся со следующей проблеммой при попытке пройти через стену у меня клиент выдаёт ошибку кто может помогите решить эту проблемму.

KloneB@DGuY
14.02.2010, 21:45
Я столкнулся со следующей проблеммой при попытке пройти через стену у меня клиент выдаёт ошибку кто может помогите решить эту проблемму.

Приложил бы скриншот, или описал ошибку.
Что можно понять? Если прямо из игры кидает,
то возможно ты "бажную" зону нашел.

У меня так было в одной онлайн игре, подходил к
определенному месту и выкидывало, из-за
ошибочной текстуры. Напиши в суппорт,
пусть заклеят.

Dimma
15.02.2010, 15:11
у меня эта програмка ненаходит правильный бейз адрес

Dinmaite
15.02.2010, 15:19
у меня эта програмка ненаходит правильный бейз адрес

Эта программка и не должна находить адрес, она его требует.

Dimma
15.02.2010, 15:25
Эта программка и не должна находить адрес, она его требует.

Да понимаю я про вторую...ntKid[MHS-RETRIEVER].exe

[Perfect_World_Base_Address_In_Decimal]
Application_Title=Element Client
Base_Address=10007676
[Custom_32_Offsets_In_Decimal]
Target_OffSet=2780
MaxMP_OffSet=1176
MaxHP_OffSet=1172
MP_OffSet=1128
HP_OffSet=1124


Как я понимаю ключевое число:
10007676

но оно неподходит

Saphire
15.02.2010, 15:30
баз адрес должен быть в шестнадцатиричном формате :voin:

KloneB@DGuY
15.02.2010, 16:04
Как я понимаю ключевое число:
10007676

но оно неподходит

Введи 98B47C
вроде уже много раз
тут мелькал.

grom1224
15.02.2010, 18:16
ошибка следующего характера;принажати любого num выкидывает из игры и вылазиет светофор.в любом месте,пробовал во многих местах где люди прходят норм.:sad:

Kitsune
15.02.2010, 19:13
Dimma, читать внимательнее надо первый пост. Все проблемы у вас, от вашей же невнимательности...

asika
16.02.2010, 17:51
народ скажите пароль плиз
:bow:

Dinmaite
16.02.2010, 17:55
народ скажите пароль плиз
:bow:

А голову поднять чуть выше и прочитать? И это не пароль а адрес.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

quater34
16.02.2010, 18:25
я ужe выкладывал ее удалили так что повтор неуместен

Добавлено через 1 минуту
старая тема тукую выкладывал я:brberbrb:просто нуно читать темы периодически:z:

Meg0
17.02.2010, 18:28
как-то странно,двигается камера,нажимаешь пробел,пресонаж появляется там,где камера,а потом снова выкидует в начальную позицию(((

Fly747
18.02.2010, 20:08
Если кто то не смог разобраться с утилитой, то вот код на 106 версию руоффа 98b47c, вроде с небольшими глюками но определенно работает

KloneB@DGuY
18.02.2010, 20:36
Если кто то не смог разобраться с утилитой, то вот код на 106 версию руоффа 98b47c, вроде с небольшими глюками но определенно работает

Глаза разуй ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

JurnaluGa
19.02.2010, 01:58
как-то странно,двигается камера,нажимаешь пробел,пресонаж появляется там,где камера,а потом снова выкидует в начальную позицию(((
и у меня тоже самое, но работает он как то рандомно))вот вчера напрмер даже без пробела прекрасно проходила сквозь стены))а сегодня на одном месте))):pandal:

Saphire
19.02.2010, 04:07
просто надо запомнить где сразу заходится) обычно такое получается когда стена образует маленькие уголочки, типа стыки текстур, вот там проходится с первого раза если пол ровный, если не ровный то чар застрянет в полу по колено) поэтому в таких случаях лучше юзать пробел.

Kitsune
19.02.2010, 10:24
Да когда же каждый зашедший в эту тему перестанет спрашивать где взять "код" и говорить "у меня не работает"... Ведь все написано в первом посте, даже не разбросано по теме, хотя тема всего 4 страницы, можно и прочитать целиком, это не 500 страниц...

Sirioga
19.02.2010, 10:31
Да когда же каждый зашедший в эту тему перестанет спрашивать где взять "код" и говорить "у меня не работает"... Ведь все написано в первом посте, даже не разбросано по теме, хотя тема всего 4 страницы, можно и прочитать целиком, это не 500 страниц...

А ты этот самый "код"(:hd:) впиши в первый пост.

Kitsune
19.02.2010, 10:47
Sirioga, в первом посте прикреплена утилита, которая получает этот "код" для ЛЮБОЙ ВЕРСИИ PW. И это актуально будет как для оффа так и для фришек и т.д.

mata
19.02.2010, 13:07
блин, пытаюсь найти бейс адрес через MHS_Offset_Retriever, в файле который эта прога создает, есть только такой текст -
[Perfect_World_Base_Address_In_Decimal]
Application_Title=Element Client
и все, никаких бейс адресов она не находит, также перепробовал все коды, которые нашел здесь на форуме, ни один для валл хака не подходит... че делать? -__-"

Dinmaite
19.02.2010, 13:12
блин, пытаюсь найти бейс адрес через MHS_Offset_Retriever, в файле который эта прога создает, есть только такой текст -
[Perfect_World_Base_Address_In_Decimal]
Application_Title=Element Client
и все, никаких бейс адресов она не находит, также перепробовал все коды, которые нашел здесь на форуме, ни один для валл хака не подходит... че делать? -__-"

Какой сервер?

mata
19.02.2010, 13:13
Какой сервер?

руофф

Dinmaite
19.02.2010, 13:24
Темку читать внимательнее надо... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

mata
19.02.2010, 13:30
Темку читать внимательнее надо... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

НЕ РАБОТАЕТ! ни на версии 1.91, ни на 1.8 ...:sceptic:

Dinmaite
19.02.2010, 13:32
У меня работает, у автора поста работает, а у вас не работает? Так не бывает. Неужели пишет "невозможно определить офсеты"?

mata
19.02.2010, 13:38
У меня работает, у автора поста работает, а у вас не работает? Так не бывает. Неужели пишет "невозможно определить офсеты"?

угу, ввожу 98B47C, он пишет "could not find offsets"...

Dinmaite
19.02.2010, 13:48
а ты попробуй 0098B47C

mata
19.02.2010, 13:53
не работает, 100500 кодов уже перепробовал @_@

Dinmaite
19.02.2010, 13:58
В асю мне пиши... разберемся

Sirioga
19.02.2010, 17:35
Sirioga, в первом посте прикреплена утилита, которая получает этот "код" для ЛЮБОЙ ВЕРСИИ PW. И это актуально будет как для оффа так и для фришек и т.д.

Сорь не увидел, может не я один такой? Стоит ли поместить описание ретривера в начало поста?;)

Kitsune
19.02.2010, 17:53
Сорь не увидел, может не я один такой? Стоит ли поместить описание ретривера в начало поста?;)

Та вроде пол поста уделено тому как пользоваться ретривером. Просто проблемма вся в том, что люди пришедшие в эту тему, обычно с кол-вом постов < 10 думают, что они мега крутые кул хацкеры и отцы по взлому пв и думают, щас вот скачаю прогу, запущу и бац всех нагнул, отсюда и невнимательность такая. Но когда у них не получилось, прочитать тему и может быть найти ответы на все вопросы хватает ума только единицам, остальные начинают массово писать: не работает, ***** и т.д. А еще большинство думать совсем не хочет, ждут всего готовенького и на блюдечке, чтобы подумать "хочу нагнуть сервер" и сервер бац и нагнулся ;) Наглядный пример не думания, это попытки подстваить BA в 10чном виде, хотя четко сказано, что надо в hex. На самом деле, если у этих людей это не пройдет с возрастом, увы это уже никогда не пройдет, вот оно поколение будующее.

Meg0
19.02.2010, 23:51
да вот всё понятно,разобрался,всё работает,но камера двигается,жму пробел,он возвращается в прежнее полоэение( ну и лан,пофиг,мне от неё всёравно толку нет,но всё же интересно было бы сквозь стены полазить)

Sirioga
20.02.2010, 11:25
.....мега крутые кул хацкеры.....вот оно поколение будующее.

Пускай дети играются, чё ты так сердишься?:goplol:
Когда вожжа под хвост попадёт, тогда то и узнают, какая разница между CD и 205 и зачем нужен OllyDbg.

dead91
23.02.2010, 15:59
извените пожалуйста.. но у меня возникла одна проблема с волхаком! после запуска при нажатии 2 4 6 7 8 9 на намлуке тупо выкидывает с игры и ошибкой.. пробывал раз 10 все время выкидывает!! ((( кто что подскажет как обойти эту проблему?? ато блин темный совет бесмертного очень хочеться)

kev961
24.02.2010, 10:29
что то я всё равно не могу сделать. в чом проблема понять не могу :pandal:

Kitsune
24.02.2010, 19:52
kev961, что не могу? где не могу? может больше информации стоит выкладывать, чтобы люди хотябы могли понять в чем дело и попытались помочь, ежели просто писать "не работает"...

neskaf
01.03.2010, 13:38
Я в отчаянии) в 109 на оффе эта прога точно работает?

trombikv2
01.03.2010, 14:16
седня на PWPvP было много банов за вх в том числе забанили ~стрелок~ его))
(ахах етош нада зарегатся по одинаковым ником)

Kitsune
01.03.2010, 14:43
neskaf, да, но поскольку на оффе флай хака сейчас нет, то забраться на крышу не очень то и просто, НО Возможно!

Ekziuperi
03.03.2010, 17:53
Эм... При попытке заюзать вал, вылазиет светофор, чем это может быть вызвано и как с этим *бороться* ? =\

SPAWN05
05.03.2010, 16:28
neskaf, да, но поскольку на оффе флай хака сейчас нет, то забраться на крышу не очень то и просто, НО Возможно!

раскажи как как возможно ?? хх и 109 фармить:confused:

Djes
05.03.2010, 16:41
Ввела правильный код,перс подпрыгнул,вобщем програмка запустилась НО ничего не происходит..не то что перс никуда не ходит но и даж камера не ездит..серв руофф, в чем проблема то?

Kitsune
05.03.2010, 18:22
раскажи как как возможно ?? хх и 109 фармить
Нажимать быстренько на подъём чара вверх, быстрее подниматся нужно, чем падает чар вниз.

Djes, возможно ВХ приатачился к другому окну, или же горячие ключи указанные в конфиге заняты. Ну или самое банальное numlock выключен.

Андрей994
07.03.2010, 09:17
у мя проблема не могу поднятся в 29дж выше высоты 34
в чем проблема не где выше 34 не поднимается:eek:
дергается оч сильно кода высота 34 и выше не хочет а выше есть к примеру комната с боссом:omg:

Добавлено через 2 минуты
можно убить 3 мобов в начале а там уже на нужной высоте пройти до босса но каждый раз убиват их както надоедает

Dinmaite
07.03.2010, 09:50
у мя проблема не могу поднятся в 29дж выше высоты 34
в чем проблема не где выше 34 не поднимается:eek:
дергается оч сильно кода высота 34 и выше не хочет а выше есть к примеру комната с боссом:omg:

Добавлено через 2 минуты
можно убить 3 мобов в начале а там уже на нужной высоте пройти до босса но каждый раз убиват их както надоедает

С выходом новогодней обновы сервер усиленно следит за движением персонажа, и не дает подняться выше определенного уровня.

radu21
09.03.2010, 22:12
ребят тупо выскакивает светофор чё делать?

xXxupypr
10.03.2010, 12:27
аналогично как и у Djes программа запускается но не работает... окно одно намлук работает.. руофф 109 клиент..

MySexy
19.03.2010, 14:04
аналогично как и у Djes программа запускается но не работает... окно одно намлук работает.. руофф 109 клиент..

Удали конфиг какой создает WallHack и правильно пропиши base address, если Vista или 7 запусти от имени администратора, если каспер или другой антивирь, то сделай WallHack доверенной программой

Osoka
21.03.2010, 10:54
Нажимать быстренько на подъём чара вверх, быстрее подниматся нужно, чем падает чар вниз.


расскажи поподробнее :`((
я уже замучалась в 109, а чар не поднимается на потолок все равно(

Kitsune
21.03.2010, 11:07
Osoka, возможно мой ответ покажется грубым, но подробнее некуда. "Ловкость рук и никакого мошенничества" ©

ad13
22.03.2010, 21:08
а может ты пролазишь для начала в стену, а потом на паталок? Может какой то определенное место? Меня вот тоже откидывает вниз как не пытался(:gordon:
Если жму пробел на джампе вроде допрыгиваю стоит нажать вверх на волхаке чар тут же падает, допрыгиваю почти до потолка и откидывает на место.

Kitsune
22.03.2010, 21:17
ad13, откидывает потому что сейчас на руоффе введена защита от флай хака и т.д. и поэтому откидывает назад. Надо ухитряться, надо пытаться и все получиться. Люди в этой ветке уже писали, что у них получалось, значит и у вас получиться.

Ekziuperi
23.03.2010, 19:39
Откидывает мгновенно, так что тут, как ни крути, быстрее подняться чем откидывает - не получится, а вот с джампом - вполне нормально, допрагиваю до потолка, и потом Num 7 и я на потолке, но тут тоже есть свои ньюансы...

ad13
24.03.2010, 01:17
ad13, откидывает потому что сейчас на руоффе введена защита от флай хака и т.д. и поэтому откидывает назад.

Спасибо) почему откидывает назад я и сам знаю:sceptic:
Вопрос был в том любое ли место подойдет для подобного маневра? Может вы проходите сквозь стену, а от туда на паталок?
В каком месте можно пытаться пролезть сквозь потолок? Что за джамп юзайте мб мой не канает?(

Kitsune
24.03.2010, 15:57
ad13, как совет, старайтесь проходить через "тонкие" стены. В толстой можете застрять и вас отбросит назад.

Про флай я не знаю, но слышал, что есть "полу рабочий" флай, который позволяет подпрыгивать, но только на одном месте иначе откинет.

Dinmaite
24.03.2010, 17:04
А что про него слышать, он на форуме уже не помню сколько лежит, сейчас новую тему создам. Может про флай перестанут спрашивать.

kiwin
26.03.2010, 05:51
товарищи лентяи ищите на форуме... и про 109 на офе и не на офе все есть))..
вот тема как залезать в 109оф на потолок.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

tropikus
27.03.2010, 12:20
кто еще просматривает эту темку? а то тут писали что --
Хочу так же заметить что тоже самое написано в файле PWGTM.ini
а именно

[Hotkeys]
Up=NUMPAD 7
Down=NUMPAD 9
North=NUMPAD 8
South=NUMPAD 2
West=NUMPAD 4
East=NUMPAD 6

Управление:
NUMPAD 8 - Север
NUMPAD 2 - Юг
NUMPAD 6 - Восток
NUMPAD 4 - Запад
NUMPAD 7 - Вверх

Но тут как раз у меня проблема, при нажании на NUMPAD 7, вместо перемещения хотябы камеры вверх, камера перемещается на СЕВЕР!
Т.е. Команды почему то перепутаны! Так же не работают ВООБЩЕ направления на запад и на Восток.
Для удобной раскалдки мне пришлось в этом файле поменять местами нампады, сейчас они у меня выглядят так:
[Hotkeys]
Up=NUMPAD8
Down=NUMPAD2
North=NUMPAD6
South=NUMPAD4
West=NUMPAD9
East=NUMPAD7
Т.е. Я поменяла нампады таким образом, чтоб они совпадали с командами Down, UP и т.д.
Как видите UP=NUMPAD8 это не поднятие вверх, а движение на север, Down=NUMPAD2 это движение на Юг и т.д.
при этом движения камеры на West and East вообще отсутсвует, т.е. не реагирует на нажатие нампадов.

В чём может быть проблема? У кого нить есть такие же траблы?
а ответа на это нету? до конца все прочитал)) у меня таже проблема)) у друзей 7 вверх у меня 6 вверх но они проходят крышу а я нет)) проблема у меня но я не могу понять какая? если кто ответит заранее спс.

Strangerus
29.03.2010, 11:02
я поставил сейчас прогу и не работает. tropikus, симптомы как у тебя. Хотя раньше всё нормально было.И от админа запускал, не помогло, странно, неужели и это пофиксили(

Адреса все правильные, уверен. делал всё собственноручно, как в прошлый раз. Просьба проверить, кто утверждает, что всё работает выше. Недавно была профилактика, может что-то они там и наделали)

kompeks
29.03.2010, 13:38
Работает!...
Ток у меня светофор вылетает когда в 2 окна не пойму почему :wtf:

Davl
31.03.2010, 07:02
Тоже не пашет, камера движется и всё. Раньше вместе с камерой двигался ник, теперь только камера, перемещаться перс никуда не хочет(

Добавлено через 11 часов 46 минут
Переустановил. Всё работает. Хотя подумал, вряд ли помогла переустановка, скорей лаги были какие-то.

Godlike3t
09.04.2010, 08:57
Выкидывает светофором. Что делать, реестр чистил, разрешение и графу менял... До этого светофора в жизни не было, теперь как жму нам-цифры, светофор... Хелп(

Meg0
10.04.2010, 16:57
а всётаки не пойму,почему откидует занад когда жмёшь нумы и W,S,A,D, или просто камера двигается а перс на месте(

nimfa2501
11.04.2010, 02:21
Напишите пожалуйста действующий код для офф сервера Астра, а то у меня при использовании программы ntKid[MHS-RETRIEVER] создается файл в котором только [Perfect_World_Base_Address_In_Decimal]
Application_Title=Element Client
и никаких цыфр(

MySexy
11.04.2010, 10:39
У меня все прекрасно работает, в теме уже пару раз выкладывали адрес 0098B47C

~DanteZ~
17.04.2010, 15:11
Тоже всё хорошо работает на Axesas летал в закрытую зону но она профиксирована но за то был на новом остраве)))

Добавлено через 6 часов 39 минут
На оффе пробывал работате

JokerzDD
21.04.2010, 17:17
не знаю почему имено так у меня win7 и не работает прихожу к дяди у него winxp и у него всё работает. Подскажите мож мне сменить винду

Dinmaite
22.04.2010, 11:26
не знаю почему имено так у меня win7 и не работает прихожу к дяди у него winxp и у него всё работает. Подскажите мож мне сменить винду

Нет, запомните на win7 большую часть программ необходимо запускать от имени администратора.

Kitsune
22.04.2010, 11:41
Нет, запомните на win7 большую часть программ необходимо запускать от имени администратора.


А чтобы не страдать такой фигней, можно просто пользвателя поставить администратором. У меня пользователь всегда админ и никогда не возникало проблем с софтом. А еще как совет, отключайте UAC.

Dinmaite
22.04.2010, 22:21
пасс-то какой?)))

Учимся читать темы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

FloRida
24.04.2010, 18:12
у мну файл не появилсО

Xboxer
24.04.2010, 18:43
У меня лично всё работает на win7 главное запустить от администратора как уже сказал Dinmaite

KloneB@DGuY
26.04.2010, 10:20
Моя тоже!

Не надо лениться и спешить. Читай тему,
там и способ есть, как найти и готовый
адрес уже не раз выкладывали :wtf:

boborykja
26.04.2010, 11:18
Не надо лениться и спешить. Читай тему,
там и способ есть, как найти и готовый
адрес уже не раз выкладывали :wtf:

да уже прочитал! все сделал как надо да вот до 93 3 не долетел !! выбросило на 400 510 и сообщение што я мол нарушыл правила игры. Человек 10 сразу в личку отписало узнать как именно я их нарушыл!!!:notme:

Dinmaite
26.04.2010, 11:34
да уже прочитал! все сделал как надо да вот до 93 3 не долетел !! выбросило на 400 510 и сообщение што я мол нарушыл правила игры. Человек 10 сразу в личку отписало узнать как именно я их нарушыл!!!:notme:

Парень, то что ты не долетел это исключительно твой fail. Читай разделы ПВ на жуке, уже неоднократно обсуждалось как попасть на кладбище НПС.

PWOrion
27.04.2010, 00:53
на версиях выше 115 не работает

Добавлено через 1 минуту
а на кладбище НПС попасть можно только если вы девушка на руках

Сори что не по теме

MySexy
30.04.2010, 18:31
Кто нибудь выложите кто нибудь новый офсет, а то парюсь сегодня чего то, не как не могу его найти(

Dinmaite
30.04.2010, 20:27
Собственно он не поменялся
0098b47c

Kolyan1
02.05.2010, 15:54
народ подскажите....вкл прогу первый раз всё работало потом через минут 10 надо пройти через стену нажал и меня выкинуло через светофор(((((в чём проблемка???и как это исправить?

hakhak
02.05.2010, 18:03
У меня тоже значала что не жал только камера двигалась, а теперь сфетофор помогите плиз:cry:

Добавлено через 5 минут
Помоги плиз некак неполучается забраться на крышу в 109 с джамп хаком залажу на выход а валл хак сначала двигал только камерой я все пробывал а теперь все время сфетофор плз помоги

JaneNight
22.05.2010, 13:39
Я прочитала всю тему,испробовала все,что написано...проблема в том,что камера идет вверх,а чар стоит.нажимала при этом пробел, z, w, a, s, d...при этом происходит следующее - чар совершает действие,после чего камера снова начинает ползти...и вот еще что - у меня почему-то движение камеры вверх 4, а вниз 6...подскажите,как переместить перса вместе с камерой!честно все прочла,не помогло...( рейты,давно надо 10 фармить...кста,сервер - руофф...
да,и вот еще - пару месяцев назад удачно пользовалась 1.8 версией,а сейчас ни та,ни другая не работают....так что не пишите пожалуйста,что руки не от туда - раньше все работало((( (перезапуск тоже не помогает. система vista - запускаю от имени администратора)

sdame
07.06.2010, 18:56
Отчет вирустотала

там 2 ворма 2 трояна и еще 2 фигни вы чо шутите?:eek:

Kitsune
07.06.2010, 19:34
sdame, ничего там нет. Все достойные антивирусы молчат, а эти ругаются на каждое приложение, которое может менять память в других.

diagon
26.06.2010, 16:01
Напишите пожалуйста действующий код для офф сервера Астра, а то у меня при использовании программы ntKid[MHS-RETRIEVER] создается файл в котором только [Perfect_World_Base_Address_In_Decimal]
Application_Title=Element Client
и никаких цыфр(
аналогичная проблема
сервер-пви, lost city
ось-семерка
хотелось бы всетаки узнать почему адрес не узнается...но хотябы оффсет выложите

Dinmaite
26.06.2010, 16:18
Не узнается потому что изменилась структура памяти. И теперь статчиный набор байт по которому осуществлялся поиск изменился.

AEBus
03.07.2010, 07:16
Лично я пользуюсь версией PWGTMv1.91, чем она удобна? В файле настроек можно указать какие клавиши использовать, для этого надо добавить в PWGTM.ini следующий текст:

[Hotkeys]
Up=NUMPAD7
Down=NUMPAD9
North=NUMPAD8
South=NUMPAD2
West=NUMPAD4
East=NUMPAD6
Вместо NUMPAD7, NUMPAD8 и т.д. можно указать любые клавиши /bonk

nana
12.07.2010, 14:16
Не один код не работает...Раньше работало с этим же кодом, а щас не работает почему-то((

AEBus
12.07.2010, 19:40
Какие еще коды?! Объясни поподробнее

Жекинс
12.07.2010, 23:16
5. При первом запуске, программа попросит "основной адрес" версии PW в шестнадцатеричном формате

Где это брать???

AEBus
13.07.2010, 12:36
5. При первом запуске, программа попросит "основной адрес" версии PW в шестнадцатеричном формате

Где это брать???
внимательнее читаем шапку

nana
13.07.2010, 15:03
Не работает с кодом 98B47C и с 0098B47C

Nickolas
13.07.2010, 15:34
Ищи новый base adress, с помощью проги ntKid[MHS-RETRIEVER]

nana
13.07.2010, 15:47
Base_Address=10007676

Через калькулятор получилось 98 B47C <<<---- Не Работает.

Dinmaite
13.07.2010, 20:19
потому что 0098b47c

nana
14.07.2010, 13:26
С кодом 0098b47c тоже не работает

Linskay
14.07.2010, 13:28
Вы что? адресс игры ишите?
Если да.. то ишите темку там было про выщитывание по калькулятору....

AEBus
05.09.2010, 02:45
WallHack - PWGTM - Все версии здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Закрыто