PDA

Просмотр полной версии : [видеомануал] Изучаем с++


J-Fobos
29.12.2009, 14:59
1)111 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2)222 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
3)333 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Глюконатор
29.12.2009, 15:39
Посмотрел первый урок.. не особо понравилось. Во-первых чел не объясняет значение инклудов. Его аргумент "дабы скомпилилось" меня ну нифига не устраивает. Потом юзает <windows.h> только ради вызова системной команды... Не айс. Нет "return 0".. хотя это не критично, но раз уж обозначил тип возвращаемого значения, то тогда и возвращать надо хоть что-то..
Посмотрел второй урок... с обяснением строчки "using namespce std" я в принципе согласен... но это нифига не вызов библиотеки... Короче в уроке многа багафф..

Мой вам совет, господа-начинающие-прогеры, читайте лучше книжки.. Если нужны азы советую Шилдта (опечаток нет :hd:)

HellFire
08.05.2010, 12:33
может кому понадобится по визуал студио =)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

У кого нибудь есть по 2008 или 2010?)))

GODZY
30.08.2010, 03:50
Посоветуйте тогда книгу нормальную, для изучения с++, есть желание, но никак начать не могу(

почитай C++ за 21 день хорошая книга очень информативная считается лучшей (одной из лучших в своем роде)