PDA

Просмотр полной версии : Lineage2 Scoria


romcheg
27.12.2009, 16:48
Хотелось бы узнать,есть ли возможность запуска l2phx на данной сборке.Вчера открылся сервера l2fan-day.ru,на именно этой сборке.
+на этом сервере действует фича по знакам вопроса в нике:)

Федя
27.12.2009, 17:14
Возможность есть,и лежит у нас в подполье 1 lvl.

Blane18
27.12.2009, 21:47
Ничего сложного скачал патч закинул ) и зашёл с PHX Без проблем!:eek::notme:


ПЫ.СЫ. Роботает баг безопасная заточка через ВХ только я смотрю ГМы это понимают потому и не выложили на продажу простые Ы арм. Веап. заточки

xnobx
27.12.2009, 22:24
Ничего сложного скачал патч закинул ) и зашёл с PHX Без проблем!:eek::notme:


ПЫ.СЫ. Роботает баг безопасная заточка через ВХ только я смотрю ГМы это понимают потому и не выложили на продажу простые Ы арм. Веап. заточки

1)Незнаю как ты просто так зашёл
2) Как же ты потестил баг тогда что он пашет?

От себя добавлю тестил на другом серве такойже сборки баг через ВХ не пашет!!

Blane18
27.12.2009, 22:31
ну не совсем просто так, просто с патча закинул только L2.ini В свой чистый систем без ГГ Ну и вообщем проверил так, там есть простые точки только Ц и Б грейда Армор и веап, купил Кармиан ботиночки и простых Ц арморов, и пошёл тестить прямо в Тайкинг Исланд Виледж) кста дай мне ссылочки на тот сервачёк на котором у тебя не получилось может я чёмто смогу помоч!:sceptic:

m0nk
28.12.2009, 04:42
Нашёл xss, кому интересно обменяю на чтонить интересное)

G1LZA
28.12.2009, 13:28
scoria хорошая тима и баги быстро сами фиксят когда им пишут,но только клиентам)
баг с вх ипнх там не пашет если стоит SPS последний версии(защита от scoria)
так что я не знаю как там скачивается патч и просто заходиться....

Blane18
28.12.2009, 17:08
scoria хорошая тима и баги быстро сами фиксят когда им пишут,но только клиентам)
баг с вх ипнх там не пашет если стоит SPS последний версии(защита от scoria)
так что я не знаю как там скачивается патч и просто заходиться....

Долгий фикс багов это без устловно плохая робота админов, если уж на то пошло то не в зависимости от сборки 97% свежих серверов с огромным количиством багов) если раньше чтоб открыть сервер нужно было вложить некий капитал, то сейчас это не составляет труда вообще! потому и открывают Сервера все кому не лень!

m0nk
02.01.2010, 12:27
Я случайно у них БД удалил xD

m0nk
06.01.2010, 08:45
Вот держите мне уже ненужен [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] пасс qwerty

m0nk
14.01.2010, 12:46
Уважаемый админ серва [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] взломали вас не через сайт, так что ненадо просить денег у бедных разработчиков stress web ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Если честно нехотел удалять бд, бд удалил случайно, т.к. шелл незнакомый был(
С уважением)

Razzor
14.01.2010, 13:03
Уважаемый админ серва [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] взломали вас не через сайт, так что ненадо просить денег у бедных разработчиков stress web ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Если честно нехотел удалять бд, бд удалил случайно, т.к. шелл незнакомый был(
С уважением)

Очень даже смешно, спасибо m0nk :)
Сервер умер - закрыто.