PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Как скачать клиент PWI.


Silenc[e]
23.12.2009, 22:09
Видел много вопросов на счёт того, как скачать Perfect World International. Решил сделать гайд.
Итак, начнём:
Переходим на ссылку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Видим это:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Выбираем нашу ОС.
Теперь у нас есть возможность скачать либо через браузер\download master (1), либо через торрент(2).
1. Нажимаем "Direct Download". У нас появляется новое окошко (Opera).:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Нажимаем "Сохранить", скачивается файл весом 456Кб. Запускаем его и видим окошко:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Выбираем куда будет скачиваться игра и жмём "Next".
Начнётся скачка клиента.:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
После скачки можно будет запустить лаунчер, обновив игру ещё раз кнопкой "Проверка".
2. Этим способом можно скачать клиент PWI торрентом. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Если качаем с помощью него, то размер файла будет не 454КБ как в первом варианте скачки, а полностью готовый обновлённый 3ГБ~ клиент.
Нажимаем "Bit Torrent Download". У нас появляется окошко.:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
На данном скрине показан вариант скачки с браузера "Opera".
Опера "эмулирует" торрент, тем самым можно скачать полностью установленный, обновлённый клиент PWI Через браузер, не качая сам торрент. Для этого нажмите "Загрузить с: Opera".
Если же вы хотите скачать через торрент, то нажмите "Загрузить с: Использовать клиент по умолчанию\Другое приложение..".

Гайд скромный, но тыкнуть спасибку вам думаю не трудно.

uawind
29.12.2009, 21:54
За гайд спс. А таки что лучше, ПВИ или руофф? Обновлений больше на ПВИ, а быстродействие сервера, задоначенность игроков? Стоимость доната? И, конечно, рейты.

astral48
29.12.2009, 22:06
За гайд спс. А таки что лучше, ПВИ или руофф? Обновлений больше на ПВИ, а быстродействие сервера, задоначенность игроков? Стоимость доната? И, конечно, рейты.

Язык англ)

Silenc[e]
30.12.2009, 04:36
За гайд спс. А таки что лучше, ПВИ или руофф? Обновлений больше на ПВИ, а быстродействие сервера, задоначенность игроков? Стоимость доната? И, конечно, рейты.

Не могу осудить.. У каждого сервера есть свои плюсы и минусы. Рейты у обоих одинаковые. Разве что на праздники ставят рейты х2 на дроп, экспу. Задоначенность игроков на сколько я помню выше на Руоффе.

Du10
30.12.2009, 07:44
ахахах
тыб ещё гайд со скринами написал, как выкинуть на раб стол ярлык до батник, для запуска клиента с дебаг консолью

Vladim543
11.01.2010, 00:13
у меня простой но для меня очень тяжолый вопрос где скачать Perfect World 1.4.1 установочный клиент?
у меня есть рабочий оф но он обновленый до 97 версии.
скопировал со в торого компа все папки а не пашет.
на скоко я понял наверное у каждого свой код и мне не дает зайти в игру.
ну или подскажите где что поменять хочу на Infinity.
а проверку не делает пишет что нет связи с сервером даже на офе потому что тоже сделал копию а не установку.
короче ваши предложения.

с торентом я не в курсе что надо хотя вчера сделал регистрацию.
какую прогу скачать и где качать 1.4.1

"Шорох"
11.01.2010, 01:14
Тебе русский? или pwi?

Vladim543
11.01.2010, 01:25
русский

"Шорох"
11.01.2010, 01:30
вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vladim543
11.01.2010, 01:35
если чесно у же 3 день пытаюсь там скачать и че то не как даже не конектится
вот по этому и говорю что проблемно и надо другой вариант

"Шорох"
11.01.2010, 01:51
а отсюда? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и обновить?
или тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (ссылки не проверял.)

Vladim543
11.01.2010, 02:09
или тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (ссылки не проверял.)
тоже торент
я его не знаю как качать и чем качать, а надо розбиратся нет времени
ладно и на это спс

"Шорох"
11.01.2010, 03:44
качать просто там сначала скачивается торрен трекер. Потом череб программу µTorrent открывешь и начинается процесс скачки.

maxim0900
31.03.2010, 19:01
извините но что мне делать он очень медленно качает и собрался всё это качать 31 час со скоростью 30 кб\с

Меняй провайдера или переходи на другой тариф.Иного выхода нет=)

hikeman
04.04.2010, 19:11
А на пви много русских? Просто не хочется играть самому!

ksarkes
04.04.2010, 19:18
А на пви много русских? Просто не хочется играть самому!

Тот же вопрос, русских много?

vladis_777
04.04.2010, 19:18
А на пви много русских? Просто не хочется играть самому!

Мало , но там кланы русские есть ...

freeruner
05.04.2010, 19:30
Русских много.

Vikk
16.04.2010, 12:46
За гайд спс. А таки что лучше, ПВИ или руофф? Обновлений больше на ПВИ, а быстродействие сервера, задоначенность игроков? Стоимость доната? И, конечно, рейты.

На пви есть очень приятная опция - режим антиПК. Ставишь галочку и бегай себе синий сколько влезет. В этом случае, заточка остальных игроков не играет, вообще, ни какой рояли:) О грамотной ценовой политике шопа даже и говорить не стоит, впрочем, как и об ассортименте. Руоффу с таким шопом цены бы не было. На 1 голд в шопе можно купить ресов на 5 поликов. Правда, цена голда в реальных деньгах там чуть выше, что-то около бакса. Зато фармерам-раздолье. Ресы на полики прямо таки везде и всюду:) К примеру, "Хищная тень" стоит в шопе 24 голда, последний раз голд там был 250к-280к. Как-то так.

NOSMAX
21.04.2010, 13:35
Люди есть вопрос я уже установи клиент PWI а где взять регу акка если вам не сложно киньте играть хочу

pashokrap
09.05.2010, 12:53
Насколько я знаю там 4-5 русских кланов. Мне на PWI нравитса!

2nice
09.05.2010, 13:55
эм... короче.
На пви есть 2 вида серверов: ПвП и ПвЕ. Пвп сервера - это как на руофе. Т.е. с 30 лвл ник персонажа белеет и все такое. На пве серверах после 30 лвл персонаж остается синий и его нельзя запкшить. Но,все так же после 30 лвл,возможно на 10 часов включить белый режим,режим пк. Если вы за эти 10 часов покраснеете - будете оставаться красным до тех пор,пока краснота не сойдет,т.е. это может быть и дольше,чем 10 часов. Если же вы останетесь белым,то через 10 часов после включения этого режима вы снова станете синим.
На каждом сервере есть свои русские кланы,примерно по 5 штук на сервер. Самый известный,например,MafiaRUS,на Dreamwear.
Когда выбираете сервер (на странице логина),рядом с названием сервера написано,какой на нем режим - PvP или PvE. Так что будьте внимательны. :-)

serr97
18.05.2010, 10:24
спс особенно запуск ракеты ржпчь ваще я думал никода не выйду

bol6oy_losos
18.05.2010, 10:36
NOSMAX, ссылка на регистрацию -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
На дайри лежал "сборник" сокращений англоязычных и их перевод на сленг русских игроков. Советую поискать, т.к. на пви очень широко используются сокращения, и первое время трудно. Тот же данж зовется FB, а WC - значит wrong chat, если не в то окошко написал. У меня есть "сокращенная" вариация этого сборника, все самое нужное, если кого-то заинтересует, могут скинуть.
А лучше сами поищите, эта тема на пв комьюннити на дайри.ру обсуждалась многократно)

come on
26.03.2011, 14:21
Народ , подскажите как можно зарегистрироваться на PWI?

DeWit
31.03.2011, 17:01
сейчас уже никак,покупай старый акк.