PDA

Просмотр полной версии : [Файл] [Бот] Smurf Leveler Ver. 6


Ankerok
29.07.2013, 19:36
[Тема на mpgh.net ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]
[Профиль автора на mpgh.net ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])]

Перевод:

Привет!

Я наконец вернулся, меня не было из-за экзаменов. (Экзамены все еще идут)

Я сделал новый Smurf Leveler, так как предыдущая версия устарела.
Эта версия очень проста в использовании.

Как это работает :
-Бот просто создает приватную игру против бота (1vs1), сдается на 20-ой минуте и повторяет процесс снова и снова.

Особенности :
-Бот поднимает уровень вашего аккаунта до 15-го уровня (максимум).
-Отображение текущих задач.

Что вы должны сделать :
-Сменить настройки находясь в игре :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
-Закройте все другие приложения.
-Не делай ничего, пока бот работает.

Как использовать :
-Зайдите в игру под целевым аккаунтом.
-Запустите бота.
-Нажмите "Start".
-Ничего не делайте.




Скачать из источника ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ::: Virus Total ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] c55d86427b91fe/analysis/1369063105/)
Зеркало ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ::: пароль - zhyk


Smurf Leveler V6 !

Hi !

I'm finally back, I've been away for a moment due to exams. (I'm still in exams)

I made a new Smurf Leveler due to the fact that my old one is obsolete.
This version is a very simple version.


How It Works :

-The bot is simply making personal games against a bot and surrender at 20 minutes and start again.

Features :

-The bot will Level up your account to level 15 maximum
-Showing Tasks

What you need to do :

-Change InGame configuration to that :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

-Close any other application
-Don't do anything while the bot is working

How to use :

-Connect to your account
-Start the bot
-Press "Start"
-Don't touch anything else

Virus Scan 1
Virus Scan 2

(I'm currently working on a bot that would level account by COOP vs IA but I'm still in exams so you'll probably have to wait a little while)


P.s Можно, например, оставить на ночь. Выключенный монитор процессу никак не повредит. Примерное время прокачки до 15 lvl - 10 часов.




После обновления пропала возможность получать IP и XP за игру на которую сделан бот. Но вероятно такой способ прокачки все еще актуален на азиатских серверах (Garena).

IIPOCTOy
31.07.2013, 18:47
Пароль не подходит. Иcпробовал и Zhyk и Zhyk.org. Zhyk.ru

Ankerok
31.07.2013, 21:38
Виноват, "zhyk".

FARAON166
07.08.2013, 10:32
А можно ли использовать бот на 30-ом уровне? Для фарма IP.
И могут ли риоты забанить за использование бота?

Ankerok
09.08.2013, 23:54
А можно ли использовать бот на 30-ом уровне? Для фарма IP.
И могут ли риоты забанить за использование бота?
После достижения 15го уровня появляется ограничение (в игровых минутах) превышая которое EXP и IP за игру зачисляться не будут. Однако можно каждый раз ждать пока ограничение вновь даст фармить поинты и продолжать.

nebiros
12.08.2013, 01:31
Все работает. Спасибо автору! Пользую для прокачки рефералов, на 10 лвл уходит в среднем 7 часов. А ВТ может ругаться ибо это все такие бот.

nebiros
12.08.2013, 17:40
К слову о том как быстрее качать рефералов. Регаетесь проходите обучение в ручную, получаете 400рп, покупаем хп буст на день и вперед!

Ankerok
13.08.2013, 11:39
Автор не хочет перезаливать на ВТ файл, значит внутри какой-то очень не палевный вирус.
Если вас ужасно тревожит скрипт на AutoIT который воспроизводит движения мыши, то "перезалив вт" не сможет вас успокоить.

Ankerok
14.08.2013, 22:10
Перезалив ВТ на файл, а не на архив - это правило любого форума.
Ну всё ясно...
Понятия не имею что вам может быть ясно.
Думаю если бы вас действительно интересовала тема ( а не тупой флуд), то вы бы сами сделали все что нужно: убедились бы в безобидности скрипта, а так же сами бы выложили нужные вам отчеты.
Мне так же не понятны претензии по поводу "правил любого форума".

Ankerok
16.08.2013, 18:34
1. На всех игровых форумах, в том числе "Жук", строго описано в правилах, что нужно заливать в ВТ не архив, а сам файл.
2. Чем отвечать мне и ныть, что вам что-то не понятно, лучше бы перелазили ВТ.
3. Архив у вас называется совсем по-другому в отличии от того, что залито у вас на ВТ. Либо вы действительно тупой (ничего личного) либо вы так скрываете содержания вирусов.

Ахахахах, ну в общем всё ясно. Вот ссылка на ВТ вашего настоящего архива [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А вот ссылка на ВТ вашего файла, который вы так не хотите перезаливать в Вирус Тотал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А то что залито у вас в ВТ, это совсем другой пустойй архив.

Как можно заметить, я постарался передать всю информацию исключительно от автора и ничего из приложенных файлов не считаю "своим". Помимо перевода темы я лишь перезалил файл для наибольшей его доступности у пользователей форума.
Надеюсь вы удовлетворили свою потребность оскорбить кого-то (с пылким торжеством) и не признать пустоту своих претензий и доводов.
Я все еще не могу увидеть отличий у двух одинаковых файлов залитых на разные обменники и не нахожу ни один из них (или отчетов) весом 0 как вы утверждаете.

Ankerok
16.08.2013, 18:50
Можете уже ничего не отвечать, если бы вы ничего не скрывали, вы бы просто сразу перезалили ВТ.

И да, заявку уже на рассмотрении, а минусовать репутацию, только за то, что я вам говорю важные правила форума - это низко.
Я ничего не скрываю, что бы вы не имели ввиду. А "обиделся" я на вас за оскорбление на пустой основе, а не за "толкование правил форума".

Ankerok
16.08.2013, 22:09
Всего бы этого не было, если бы вы сразу перезалили ВТ после моего первого сообщения, а вы сначала игнорировали, а потом отмазки пошли
Я ни отчего не отмазывался и не отмазываюсь, вы не правы если видите какую то угрозу со стороны записи кликов мыши.

Ankerok
19.08.2013, 17:55
Всё. Прекращаем наш диалог, просто я не понимаю как можно быть таким тупым? В правилах строго написано, что выкладывать ВТ на архив запрещено!
Возмущайтесь сколько вам будет угодно. Ни в одном сообщении этой темы я не нарушил ни одного правила, в отличие от вас.

derb1rd
19.08.2013, 17:57
Итог: вирусов нет. Все дальнейшее - оффтоп.

PensiveAngel
20.08.2013, 09:10
Можно на виртуалке запустить и оставить качаться а самому свои дела делать за компом?

derb1rd
20.08.2013, 11:19
Можно на виртуалке запустить и оставить качаться а самому свои дела делать за компом?

Почему бы и нет?

Biwsnight
20.08.2013, 15:27
Можно на виртуалке запустить и оставить качаться а самому свои дела делать за компом?

Зачем столько сложностей? Не проще новый компьютер купить и рядом поставить? /dgs

ElectroVamp
20.08.2013, 15:27
В нём есть минус, по мне, самый большой - действия делает медленно. То есть перед тем, как нажать какую то кнопку (начать/создать лобби и так далее) думает секунд пять.

Ankerok
20.08.2013, 16:41
В нём есть минус, по мне, самый большой - действия делает медленно. То есть перед тем, как нажать какую то кнопку (начать/создать лобби и так далее) думает секунд пять.
Это же простая страховка от задержки/загрузки/лага со стороны юзера. При использовании на виртуальной машине это точно не будет смотреться как минус. Уж лучше тыкнуть наверняка чем начать играть в еще не созданную игру.


Знать надо правила, а не отмазываться от перезаливки ВТ.
Я снова виноват? Могу заверить что правила я знаю и соблюдаю в отличие от вас.

Shinigamy
31.08.2013, 17:54
Знать надо правила, а не отмазываться от перезаливки ВТ.

Оскорбления "форумчан" это нарушение правил а ваши наезды на создателя темы уже смахивают на флуд и обе ссылки что вы кинули на вирустотал показывают один и тот же результат 3 из 43 и 4 из 46 /kidding ужасный вирус скриптовик autoIT прям аж страшно... сам им пользуюсь для быстрого выравнивания окна игры без рамочки(играю в лигу в режиме без рамки но с расширением на весь экран по этому если что то клацаю вне экрана то окошко сдвигается и выровнять я придумал только так... потом только узнал что можно через деспетчер нажать "развернуть" но это не то если так сделать то нельзя переключатся между окнами по этому autoIT лучшее)
Главное чтоб работало... а будь там вирус... ну допустим троян... что он будет троянить? ты регестрируеш смурфа ты им заходиш в игру и только потом включаеш бота... а разницы заливать архив или файл... я думаю нет.. может и запрещенно но разницы 0... если взять к примеру анивирусы ЕСЕТ НОД 32,аваст и к примеру касперского то при нажатии сканирования архива они вирус обнаружат все равно...
А вот за оскорбление создателя темы я бы вам дал бы бан будь на то моя воля и я думаю обсуждение вирустотала с вашей стороны это флуд:flood:

nebiros
09.09.2013, 01:23
Фикс....

Zombler
12.09.2013, 03:31
Не робит... Ибо отключили получение IP/XP за игры с ботами...вот так...

SHinkaii
11.10.2013, 12:53
Не нахожу в этом смысла. Ибо опыта все равно не получаешь.

mirder
08.12.2013, 12:59
На рашке то, еще робят игры с ботами, только вот интересно данный бот на рашке робить будет или нет?